Гость
Статьи
Каким должен быть …

Каким должен быть настоящий мужчина ?

Девчонки такой вопрос.
Каким должен быть Настоящий мужчина? Какими качествами он должен обладать? Опишите в двух словах. Что для вас это понятие 'настоящий мужик'?

Ленка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

умный, добрый, спокойный, сексуальный, честный с самим собой

Гость
#2

Порядочным. Во всех сферах жизни.

Гость
#3
Гость

Порядочным. Во всех сферах жизни.

Ха-ха-ха! Как будто это ценится девушками!

Гость
#4

. Принять чужого ребенка и воспитать, не жалеть денег на него. Простить измену. Приносить домой бабло. Не сопротивляться попилу имущества, а еще лучше все вместе нажитое - мое, все добрачное твое - половина мое. Фсе остальные не мужики.

Подлец
#5
Гость

. Принять чужого ребенка и воспитать, не жалеть денег на него. Простить измену. Приносить домой бабло. Не сопротивляться попилу имущества, а еще лучше все вместе нажитое - мое, все добрачное твое - половина мое. Фсе остальные не мужики.

хаха настоящий алень

Гость
#6
Гость

. Принять чужого ребенка и воспитать, не жалеть денег на него. Простить измену. Приносить домой бабло. Не сопротивляться попилу имущества, а еще лучше все вместе нажитое - мое, все добрачное твое - половина мое. Фсе остальные не мужики.

еще раз, чье все вместе нажитое? и чье добрачное?

Гость
#7

До свадьбы не спать и миллионером быть.

Гость
#8
Гость

еще раз, чье все вместе нажитое? и чье добрачное?

Майо! майо фсе вместе нажитое, а его добрачное половину майо! неужто не понятно?)))

Противник вагинального секса
#9

Противником вагинального секса.

Июль
#10

Девственником быть но при этом умелым в сексе,щедрым должен быть но много внимания уделять женщине своей,ухоженным,работящим,сексуальным,красивым,стильным,терпеливым ,спокойным,спортивным,позитив чтобы только был от него,чтобы не грузил негативом,должен соглашаться во всем со своей женщиной.Без детей и жен в прошлом.

Гость
#11
Гость

Ха-ха-ха! Как будто это ценится девушками!

Какой вы, такие у вас и девушки. И иначе не будет никогда, не тешьте себя иллюзиями.

Гость
#12

Щяяя ! Короче быть красивым на лицо без лысины без пуза обязательно с кубиками , зарабатывать не меньше 100к , иметь отдельную хату. Это обязательный набор . Теперь по качествам : не пить не курить с чувством юмора пошлым, делать куни без запросов взаимных, добрым, щедрым, на других орать а своей женщине ботиночки шнуровать и на руках носить

Гость
#13

Не изменять, не бить. Уважать, но не быть занудным и не бояться всего. Короче чтобы переклинивало периодически

Лиля
#14

Умеющий взять ответственность за свою семью, стремящийся хорошо заработать и обеспечить верную жену и детей, не быть лазерной бабой или сплетником, быть немного сдержанным в проявлении своих синтементальных эмоций, храброго.

Гостья
#15
Лиля

Умеющий взять ответственность за свою семью, стремящийся хорошо заработать и обеспечить верную жену и детей, не быть лазерной бабой или сплетником, быть немного сдержанным в проявлении своих синтементальных эмоций, храброго.

А ты сама умеешь брать ответственность за свою семью или всё - таки только сплетничать и проявлять лицемерие?

Гостья
#16
Ленка

Девчонки такой вопрос.
Каким должен быть Настоящий мужчина? Какими качествами он должен обладать? Опишите в двух словах. Что для вас это понятие 'настоящий мужик'?

Вопрос от журналистки?))

Гостья
#17
Ленка

Девчонки такой вопрос.
Каким должен быть Настоящий мужчина? Какими качествами он должен обладать? Опишите в двух словах. Что для вас это понятие 'настоящий мужик'?

Вопрос от журналистки?)))

Гостья 05
#18
Ленка

Девчонки такой вопрос.
Каким должен быть Настоящий мужчина? Какими качествами он должен обладать? Опишите в двух словах. Что для вас это понятие 'настоящий мужик'?

Вопрос от журналистки?)))

Лиля
#19
Гостья

А ты сама умеешь брать ответственность за свою семью или всё - таки только сплетничать и проявлять лицемерие?

Умею, в какой то мере должна брать жена, в какой то муж. А что вы не согласны с моим описанием мужчины ???тогда послушаю Вас

Гость
#20

У меня есть знакомые, которого могу назвать настоящим мужчиной. Во первых это моральные принципы и этика. (Да да, та самая ответственность в том числе. чтобы не совать куда попало и как попало. А если уж сунул то должен на всю жизнь и не на отЪе*ись, в том числе, то что его можно пр наличии любимой женщины бордель отправлять, ну.. Договор аренды заключать и у жены не будет рогов). Во вторых наличие души и мозга. В третьих характер.

Противник вагинального секса
#21
Гость

У меня есть знакомые, которого могу назвать настоящим мужчиной. Во первых это моральные принципы и этика. (Да да, та самая ответственность в том числе. чтобы не совать куда попало и как попало. А если уж сунул то должен на всю жизнь и не на отЪе*ись, в том числе, то что его можно пр наличии любимой женщины бордель отправлять, ну.. Договор аренды заключать и у жены не будет рогов). Во вторых наличие души и мозга. В третьих характер.

И уметь анально радовать свою любимую, так?

Противник вагинального секса
#22

Мой коммент №21. Символично! @^_^@

#23
Гость

Ха-ха-ха! Как будто это ценится девушками!

Ценится.

Гость
#24

яйца, табак, перегар и щетина

#25

в двух словах: лишьбы непил

Гость
#26

Интересно, что дадут ответы на этот вопрос? Автор пойдёт в лабораторию генетики выводить свой (даже не свой, а общественный) идеал? :)

Ленка
#27
Гость

Интересно, что дадут ответы на этот вопрос? Автор пойдёт в лабораторию генетики выводить свой (даже не свой, а общественный) идеал? :)

да просто интересно стало. Кого не спроси ответ один:"хочу такого..ну настоящего!" вот я и думаю а какой же он такой настоящий?

Гость
#28

Автор, настоящий мужик и настоящий мужчина - это разные вещи. Насчет мужика не знаю. А мужчина - это прежде всего интеллект, ум, порядочность, отсутствие эгоизма в отношениях, уважение к женщине.

Гость
#29
Гость

Автор, настоящий мужик и настоящий мужчина - это разные вещи. Насчет мужика не знаю. А мужчина - это прежде всего интеллект, ум, порядочность, отсутствие эгоизма в отношениях, уважение к женщине.

Я сколько про разницу мужика и мужчину слушаю, так все обычно от тех, кого и мужчиной то сложно назвать, тем более настоящим. Все от пидерсий больше с неоправданно завышенным чсв.

Игорь
#30

Настоящий мужчина - это богатый лох, который сам подкатит к девушке и посадит её себе на шею. Но при этом и в постели должен иметь большой опыт.

** по результатам опроса на сайте woman.ru **
/s

Nordglanz
#31

Настоящие мужчины существуют для настоящих женщин.
Если рядом с вами такого нет - значит не достойны.

Гость
#32

Настоящий мужчина - это независимый мужчина и не обременённый узами брака, прежде всего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: