Гость
Статьи
Мужчина живёт на моей …

Мужчина живёт на моей жилплощади год, не работал, 

и , начав работать, планирует отдать деньги маме. Добрый день!
Не думала, что напишу сюда однажды, но сил нет.
Встречаюсь с молодым человеком год, почти всё это время он не работал и жил в моей квартире. Не всегда жил, иногда гостил, но в последний месяц плотно живёт. Тяжелыми усилиями удалось найти ему работу, прошел месяц и его мама звонит в преддверии ЗП: "купила себе хлеб и молоко, денег нет" . После этого он заявляет, что ему "жаль потраченных на меня денег и лучше бы он был с мамой". То есть, когда он был в трудной ситуации год, жил у меня, не платил за ком.услуги, а лишь брал деньги у мамы на еду, ему же еду - все в порядке. Тратил на меня - это пара букетов в год и духи. И теперь, когда мат. состояние собралось улучшиться (моими стараниями в том числе), он заявляет, что денег жаль и надо помогать маме. Такое бывает? (Возможно написала сумбурно, но думаю суть ясна). Благодарю.

Аннет
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скатертью ему дорога. я бы год не терпела.

Гость
#2

Суть ясна. Годные разводки вы писать так и не научились

Nordglanz
#3

Компенсируй ему все деньги и выставь за порог. Да и все на том)

Надежда
#4

За мной пытался ухаживать тай же индивид!Ни кола,ни двора из глубокой деревни и многодетной семьи.Работы у него постоянной небыло,шабашник,работает по стройкам в сезон,а зимой к родакам в деревню на молоко!Так вот прошел месяц после его ухаживаний наступил день ЗП и он в зубах повез денюшки мамке!За весь месяц даже цветочка не подарил,один раз купил пачку чая и кг сахара!Короче я с ним тут же распрощалась и не жалею,он кстати женился,просидел год на шее у жены-учительницы и был выпнут с вещами к мамо!

Гость
#5

Автор, я хочу за вас замуж)
Год не буду работать, а потом деньги маме отдавать не буду

Nordglanz
#6
Гость

Автор, я хочу за вас замуж) Год не буду работать, а потом деньги маме отдавать не буду

ахаха, добро пожаловать в мое министерство добрых дел! (Сорри, не умею пока тут орудовать инструментами)

Аннет
#7
Надежда

За мной пытался ухаживать тай же индивид!Ни кола,ни двора из глубокой деревни и многодетной семьи.Работы у него постоянной небыло,шабашник,работает по стройкам в сезон,а зимой к родакам в деревню на молоко!Так вот прошел месяц после его ухаживаний наступил день ЗП и он в зубах повез денюшки мамке!За весь месяц даже цветочка не подарил,один раз купил пачку чая и кг сахара!Короче я с ним тут же распрощалась и не жалею,он кстати женился,просидел год на шее у жены-учительницы и был выпнут с вещами к мамо!

Не думала , что такие существуют, пока на себе не испытала. Всё время стараюсь плюсы искать, видимо, зря

Аннет
#8
Гость

Суть ясна. Годные разводки вы писать так и не научились

Научите, буду рада

Гость
#9
Nordglanz

Компенсируй ему все деньги и выставь за порог. Да и все на том)

Дело в том, что если окунуться в расчёты, то компенисировать ему. Благодарю, мне просто надо дать пинка!

#10

Коля умный
не болван
Валя в офисе
ходила
пиво сон
сортир диван
мама молока
купила
год прошел
а воз и там
нету изменений
Коля х--у--й
в пыли валял
мазал хлеб
вареньем
Валя проявляла
чудеса терпенья

Гость
#11

выгнать его.

Михаил
#12

Одна живи и нет проблем .

Гость
#13

разодка? такие дyры разве есть?

Гость
#14

А что вы сексуальные услуги со стороны МЧ вообще ни в копейку не оцениваете?

Гость
#15
Гость

разодка? такие дyры разве есть?

Не поверите, всех возрастов. У знакомой хахаль приходит почпокаться, естественно с пустыми руками. Так он ещё и продуктов из её холодильника умудряется захватить, когда уходит.

Зета
#16
Гость

Не поверите, всех возрастов. У знакомой хахаль приходит почпокаться, естественно с пустыми руками. Так он ещё и продуктов из её холодильника умудряется захватить, когда уходит.

Ахах. Такого я ещё не видела, чтобы ещё и с собой уносил еду

Человек из толпы
#17

Шли его на три буквы. И не благодари.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: