Гость
Статьи
У мужчины в 32 ничего …

У мужчины в 32 ничего нет, работать не хочет

Всем здравствуйте. Хотела бы узнать ваше мнение по поводу сложившейся ситуации. Мне 27 лет, браков и детей нет, познакомился на СЗ с мужчиной 32 года. Красиво ухаживал, у нас все довольны быстро закрутилось. Он очень хорошо ко мне относится, воспитанный, образованный, дарил цветы, ходили в театр, кино. я влюбилась. Встречаемся почти полгода, хотели жить вместе. Суть проблемы: он фотограф, своя фотостудия, какие то подработки. Сначала этого года у него пропали заказы совсем из за обстановки в стране (с его слов), осталась подработка за 18 тыс. Он сказал, что будет искать более стабильную работу. У него нет жилья, даже в ипотеку, автомобиля. Меня это не смутило. Оказалось что и стабильного дохода нет. У его матери свой бизнес, он вроде подрабатывает у нее. Она помогает ему деньгами иногда, говорит что ищет работу, но не берут на работу из за статуса ИП (индив.предпр). С января жил на ЗП 25 тыс, при этом снимая развалюху за 14 тыс. До потери заработков, предлагала жить в моей 2 х комн квартире. Досталась от родителей в убитом состоянии, я вложила все свои накопления в ремонт. У меня стабильная работа с неплохим доходом. При обсуждении бюджета предложила раз с меня жилье, с него продукты и половина коммуналки, отказался, сказал что согласен только напополам, при этом ест он в 3 раза больше меня. Сказал, что отношусь к нему потребительски. Я не просила меня обеспечивать, на одежду, маникюр, косметику, отдых, на все зарабатываю сама. Решили подождать пока у него наладится с работой. Прошло почти 3 месяца, работы нет, сейчас и подработка закончилась. Квартиру ему 2 месяца снимала мама за свои деньги. Я в замешательстве, живём в крупнейшем городе страны. Он по прежнему не работает. Не знаю на что живёт. Он заявил, что у него апатия, депрессия, он не знает чем хочет заниматься. Я в тупике. Не вижу что он хоть что то делает, как не позвоню, он устал. Сказал, что я не поддерживаю его морально, чтобы он искал работу, у меня же просто нет сил, много работаю.

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите чтобы он тоже много работал как вы и у него не было сил?

Гость
#2

Пусть живет у вас и не работает, вы же его любите.

Гость
#3
Гость

Хотите чтобы он тоже много работал как вы и у него не было сил?

Так человек вообще не работает сейчас. В 32 года его содержит мать. У меня работа по 12 часов на ногах, поэтому устаю.

Гость
#5
Гость

Так человек вообще не работает сейчас. В 32 года его содержит мать. У меня работа по 12 часов на ногах, поэтому устаю.

Если вас не нравится что его содержит мать то возьмите вы его на содержание. Или вы завидуете что его мать его любит?

Гость
#6

Подобрала голодранца

#7

ОО это мечтатель! От них нужно держаться по дальше!

Гость
#8

Ну а что вы хотели подцепить на сз? Там из мужчин один плембрак.

У нормальных, благополучных, пригодных к семейной жизни мужчин нет причины идти на сз, у них и в оффлайне все хоккей с дамами.

Гость
#9

А зачем силы что бы морально поддержать?
Это же просто. Просто говоришь человеку, я верю в тебя, у тебя получится и т.п.

Гость
#10

Хотите поработать "реабилитационным центром " для мужчины и психотерапевтом?
Ну, у всех свои развлечения. Вы в спасателя поиграете. Тоже забава.
Если не жалко своего времени, то в путь.
Только когда он из опы вылезет вы на что рассчитываете?
На благодарность, любовь и взаимную помощь?
Надеюсь вы не такая наивная, и розовые очки носить уже не по возрасту.

#11

а был ли у него этот доход? не могут все клиенты разом пропасть...
и любой взрослый человек не сможет без работы и дохода, это его фин.стабильность по жизни
если у него депрессия, то почему он не идет к психиатору? делов-то, начать работать над собой, пить таблетки, восстановиться, вернуть энергию и силы и идти работать
есть ощущение, что он итак на подсосе у мамы, справедливо это или нет не знаю, но вы сами видите, что проблема не решается
мой совет - серьезно поговорить, сказать, что депрессию нужно лечить, а временно можно куда-нибудь устроиться, пока будет раскручивать свою студию
если нет, то смысл тогда всего этого

Гость
#12
Гость

Ну а что вы хотели подцепить на сз? Там из мужчин один плембрак.

У нормальных, благополучных, пригодных к семейной жизни мужчин нет причины идти на сз, у них и в оффлайне все хоккей с дамами.

Просто не знаю, где ещё знакомиться.

Гость
#13
Гость

Просто не знаю, где ещё знакомиться.

Так на своей работе знакомьтесь, там все мужики с работой.

#14

Не расстраивайся.. Зато ты теперь будешь знать, как алени- обеспечуны себя чувствуют.
Прикольная зеркалочка.😋👍

Гость
#15
Аннет45

а был ли у него этот доход? не могут все клиенты разом пропасть...
и любой взрослый человек не сможет без работы и дохода, это его фин.стабильность по жизни
если у него депрессия, то почему он не идет к психиатору? делов-то, начать работать над собой, пить таблетки, восстановиться, вернуть энергию и силы и идти работать
есть ощущение, что он итак на подсосе у мамы, справедливо это или нет не знаю, но вы сами видите, что проблема не решается
мой совет - серьезно поговорить, сказать, что депрессию нужно лечить, а временно можно куда-нибудь устроиться, пока будет раскручивать свою студию
если нет, то смысл тогда всего этого

Предлагала сходить к участковому психиатру, сказал, у него плохие отзывы, он хочет к платному психологу, но там дорогой прием, а денег нет. Эта студия у него больше 5 лет уже.

Гость
#16
Гость

Просто не знаю, где ещё знакомиться.

Попробуйте расширить круг своих интересов. На тусовках по интересам много пар складывается.

#17
Гость

Подобрала голодранца

Чо эт голодранца-то? Нормальный мужик! На маникюры, косметологов не выпрашивает. Айфонов не требует...

Гость
#18

Его все устраивает. Если тебя нет, то принимай меры!

Гость
#19
Гость

Предлагала сходить к участковому психиатру, сказал, у него плохие отзывы, он хочет к платному психологу, но там дорогой прием, а денег нет. Эта студия у него больше 5 лет уже.

Вот вы только не вздумайте этому трутню ничего оплачивать.

Я бы его вообще после слов о вашей меркантильности послала на три буквы. Он хочет сесть вам на шею, но меркантильная при этом вы.😄 Манипулятор кукуев.

Гость
#20
Гость

Так на своей работе знакомьтесь, там все мужики с работой.

У меня женский коллектив на работе.

#21
Аннет45

а был ли у него этот доход? не могут все клиенты разом пропасть...
и любой взрослый человек не сможет без работы и дохода, это его фин.стабильность по жизни
если у него депрессия, то почему он не идет к психиатору? делов-то, начать работать над собой, пить таблетки, восстановиться, вернуть энергию и силы и идти работать
есть ощущение, что он итак на подсосе у мамы, справедливо это или нет не знаю, но вы сами видите, что проблема не решается
мой совет - серьезно поговорить, сказать, что депрессию нужно лечить, а временно можно куда-нибудь устроиться, пока будет раскручивать свою студию
если нет, то смысл тогда всего этого

Был у меня знакомый фотограф! Всё также как и тут описано! Ночью за компом а днём спал, вечно мечтал, сразу заработать деньги!Ждал когда ему предложат ... А мама за него платила и еду носила!

#22
Гость

Вот вы только не вздумайте этому трутню ничего оплачивать.

Я бы его вообще после слов о вашей меркантильности послала на три буквы. Он хочет сесть вам на шею, но меркантильная при этом вы.😄 Манипулятор кукуев.

Да да у мамы на шее сидят,и на шею к девушке не прочь 😁

Гость
#23

Хочет с маминой шеи на вашу пересесть, мама-то не вечная. Не ведитесь ни в коем случае, такие мужики не меняются, это альфонс в чистом виде.

Гость
#24
D.Кoprofield

Дай ему лет 5 найти свое место в этом сложном мире!

Ха-ха-ха) Застебали авторку))

Гость
#25
Гость

У меня женский коллектив на работе.

Ну и что? Сейчас из-за страха остаться одной хочешь подобрать не пойми что, а потом будешь искать, как от не пойми кого избавиться. Да еще и с прицепом останешься. И итог - одна. Подожди, найдёшь своё счастье.

Гость
#26
Гость

Ну и что? Сейчас из-за страха остаться одной хочешь подобрать не пойми что, а потом будешь искать, как от не пойми кого избавиться. Да еще и с прицепом останешься. И итог - одна. Подожди, найдёшь своё счастье.

Он у неё будет старшеньким сыночком, а потом и младшего родит. Будет двух сынулек ростить и кормить - своего и свекровиного.

Гость
#27
Гость

Ну и что? Сейчас из-за страха остаться одной хочешь подобрать не пойми что, а потом будешь искать, как от не пойми кого избавиться. Да еще и с прицепом останешься. И итог - одна. Подожди, найдёшь своё счастье.

Я не собираюсь его подбирать, возникли такие же мысли как здесь у людей, поэтому и спрашиваю. Сама уже понимаю, что похоже ничего не изменится. Думала, может стоит ещё подождать.

Гость
#28
Гость

А зачем силы что бы морально поддержать?
Это же просто. Просто говоришь человеку, я верю в тебя, у тебя получится и т.п.

Я и поддерживала и всякие варианты сама ему предалагала, ссылки на вакансии, но спустя столько времени, я вижу что у человека и желания какого то нет.

#29
Гость

Я не собираюсь его подбирать, возникли такие же мысли как здесь у людей, поэтому и спрашиваю. Сама уже понимаю, что похоже ничего не изменится. Думала, может стоит ещё подождать.

Зачем ждать! Он не поменяется! Если хотел то бы уже всё нашёл, и работу итд!

#30

Вы уже не молодая, Вам 27. В молодости можно было перебирать мужчин - этот богатый, этот бедный, этот пашет, этот на диване лежит. Нет, если и сейчас есть богатый выбор - выбирайте другого. Но я так понимаю, выбирать Вам не из кого. Так что ноете?

Гость
#31
Сергей Ж

Вы уже не молодая, Вам 27. В молодости можно было перебирать мужчин - этот богатый, этот бедный, этот пашет, этот на диване лежит. Нет, если и сейчас есть богатый выбор - выбирайте другого. Но я так понимаю, выбирать Вам не из кого. Так что ноете?

А молодость это до скольки , мне 23 норм или часики уже трезвонят ?😁

#32
Гость

А молодость это до скольки , мне 23 норм или часики уже трезвонят ?😁

Вечно молодой вечно пьяный 😅

Гость
#33
Гость

Я и поддерживала и всякие варианты сама ему предалагала, ссылки на вакансии, но спустя столько времени, я вижу что у человека и желания какого то нет.

Нет. Когда вы предлагаете варианты, это как носом в *** тыкать.
Поддержка это кода вы верите в человека, и говорите человеку что верите в его силы.
Видимо человек уже настолько подавлен, что без психиатра и антидепрессантов не обойтись

#34
Гость

А молодость это до скольки , мне 23 норм или часики уже трезвонят ?😁

Молодость заканчивается в 25. Это биологическое понятие. Связано оно с тем, что в 25 заканчиваются процессы роста в организме, редуцируется вилочковая железа, падает количество Т-лимфоцитов, и начинаются процессы старения. Нет, Вы можете и в 30 молодиться, но природу не обманешь. Сломанная нога в 30 зарастёт далеко не с такой скоростью, как в 23, я Вас уверяю. И если Вы надумаете родить в 26, Вас в роддоме запишут, как старородящую, как бы это обидно не звучало.

Гость
#35

услугами фотографов пользуются только ОЧЕНЬ состоятельные граждане (мультимиллионеры), которые теперь нет, потому что они покинули родину в свете последний событий.

Гость
#36
Сергей Ж

Молодость заканчивается в 25. Это биологическое понятие. Связано оно с тем, что в 25 заканчиваются процессы роста в организме, редуцируется вилочковая железа, падает количество Т-лимфоцитов, и начинаются процессы старения. Нет, Вы можете и в 30 молодиться, но природу не обманешь. Сломанная нога в 30 зарастёт далеко не с такой скоростью, как в 23, я Вас уверяю. И если Вы надумаете родить в 26, Вас в роддоме запишут, как старородящую, как бы это обидно не звучало.

Дядь, повторяешься. Копипастить любой дурак может

Гость
#37
Гость

Дядь, повторяешься. Копипастить любой дурак может

у женщины молодость до 25. у мужчины до 45. у женщины старость в 30, у мужчины - в 60.

Гость
#38
Гость

Нет. Когда вы предлагаете варианты, это как носом в *** тыкать.
Поддержка это кода вы верите в человека, и говорите человеку что верите в его силы.
Видимо человек уже настолько подавлен, что без психиатра и антидепрессантов не обойтись

Предлагала к психиатру, сказал пойдет только к платному дорогому. Мне кажется, когда плохо, хоть куда пойдешь.

Гость
#39
Гость

у женщины молодость до 25. у мужчины до 45. у женщины старость в 30, у мужчины - в 60.

Ну вообще-то до 20, у мужчин нет лимита , во де ниро пример. Если ты встречаешься с 20+ летней ты лох, но будь аккуратнее , паспорт проверяй если че

Гость
#40
Гость

Предлагала к психиатру, сказал пойдет только к платному дорогому. Мне кажется, когда плохо, хоть куда пойдешь.

Вы про психолога дорогого говорили.
А я про психиатра. Любой психиатр в состоянии рецепт на антидепрессанты выписать

Гость
#41
Гость

Вы про психолога дорогого говорили.
А я про психиатра. Любой психиатр в состоянии рецепт на антидепрессанты выписать

Я предлагала ему именно к психиатру, чтобы именно он выписал антидепрессанты, я знаю чем отличается психолог и психиатр. Он сказал, что пойдет к психотерапевту, у которого прием 5 тыс за час. А денег на это нет у него. Я тоже не могу это оплачивать.

Гость
#42
Гость

Я предлагала ему именно к психиатру, чтобы именно он выписал антидепрессанты, я знаю чем отличается психолог и психиатр. Он сказал, что пойдет к психотерапевту, у которого прием 5 тыс за час. А денег на это нет у него. Я тоже не могу это оплачивать.

Поход к врачу ведь не к чему не обязывает.
Раз такие капризы, точно нужна помощь.

guest
#43

Автор, ну видно же, что не мужик, а мешок проблем. Вон оно вам зачем? Он вам не муж, не жених, даже не сожитель фактически, а так... Пожелайте ему удачи и отпустите. Переболит и быстро. Не лишайте себя шанса встретить нормального.

Гость
#44
guest

Автор, ну видно же, что не мужик, а мешок проблем. Вон оно вам зачем? Он вам не муж, не жених, даже не сожитель фактически, а так... Пожелайте ему удачи и отпустите. Переболит и быстро. Не лишайте себя шанса встретить нормального.

Я уже это понимаю, человек хороший, но где то в своих облаках витает, семьи с таким не построить. Мать звонит ему очень часто, по 3-4 раза в день, она же решает, где ему снимать квартиру.

Присцилла
#45

Зачем он вам нужен? Если мужчина вместо того чтобы поднять *** и пойти работать мнется и говорит о том, что у него кризис, смело выставляйте за дверь и больше не связывайтесь. Поверьте, нормальный мужчина не позволил бы себе существовать за ваши средства. И тем более не стал просить денег у собственной матери, даже несмотря на то что они у нее есть. Это унизительно для мужчины. А это так, жалкое подобие, не тратьте время, стряхните с себя без сожаления.

#46

Жуть)

Гость
#47

Автор, когда мужчина женщину любит, он бежит на работу и стремится всё оплачивать, чтобы почувствовать себя мужиком с яйцами перед своей девушкой. Делайте выводы. Покупать продукты с девушкой напополам - это зашквар, даже если его квартира.

Гость
#48
Аннет45

а был ли у него этот доход? не могут все клиенты разом пропасть...
и любой взрослый человек не сможет без работы и дохода, это его фин.стабильность по жизни
если у него депрессия, то почему он не идет к психиатору? делов-то, начать работать над собой, пить таблетки, восстановиться, вернуть энергию и силы и идти работать
есть ощущение, что он итак на подсосе у мамы, справедливо это или нет не знаю, но вы сами видите, что проблема не решается
мой совет - серьезно поговорить, сказать, что депрессию нужно лечить, а временно можно куда-нибудь устроиться, пока будет раскручивать свою студию
если нет, то смысл тогда всего этого

Я предлагала такой же вариант, временно где то работать, да хоть курьером. Но нет, говорит что не берут вот совсем никуда, только на работу за 20 тыс. А менять подработку на работу за 20 считает что смысла нет.

Гость
#49
Сергей Ж

Молодость заканчивается в 25. Это биологическое понятие. Связано оно с тем, что в 25 заканчиваются процессы роста в организме, редуцируется вилочковая железа, падает количество Т-лимфоцитов, и начинаются процессы старения. Нет, Вы можете и в 30 молодиться, но природу не обманешь. Сломанная нога в 30 зарастёт далеко не с такой скоростью, как в 23, я Вас уверяю. И если Вы надумаете родить в 26, Вас в роддоме запишут, как старородящую, как бы это обидно не звучало.

Уже лет тридцать, как никто не пишет в картах страрородящая. А когда так писали, связано это было не со старостью. Сейчас точно не помню причину, но можно погуглить. Вы удивитесь.

Гость
#50
Гость

у женщины молодость до 25. у мужчины до 45. у женщины старость в 30, у мужчины - в 60.

Зачем вы такие странные вещи пишите? У мужчины старость не наступает никогда! (ога))