Гость
Статьи
Обручальное. Когда …

Обручальное. Когда снимали помните?

Я нет!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда надевали помните?
Я нет.

Не будь стадом.
Будь личностью.

💍
#2

Поясните. Когда разводились, или просто снимали?
Я вообще его не ношу. Не могу терпеть, когда под ним мокро после мытья рук. А если снимать его и класть на раковину, так сколько раз его забывала! Пусть в коробочке лежит, целее будет. Брак от этого не пострадает).

Гость
#3
💍

Поясните. Когда разводились, или просто снимали?
Я вообще его не ношу. Не могу терпеть, когда под ним мокро после мытья рук. А если снимать его и класть на раковину, так сколько раз его забывала! Пусть в коробочке лежит, целее будет. Брак от этого не пострадает).

Пальцы отекают у меня , когда душно

Гость
#4

Сразу после ЗАГСа. До сих пор лежит в шкатулке

Гость
#5
Гость

Когда надевали помните?
Я нет.

Не будь стадом.
Будь личностью.

Ты видно зациклена на внешних эффектах, но на самом деле всё гораздо прозаично. Многие просто не носят из-за неудобства и чаще не носят те, у кого крепкие семьи. Остальные... Даже к мужьям на работу забегают, чтобы проверить не снял ли он обручальное кольцо.

А
#6

Вчера снимала. Я вообще его одеваю только если куда-то иду, и только вместе с другими кольцами если. Если другие не одеваю, то и обручальное лежит в шкатулке. В браке больше четверти века.

#7

В бассейне и на море снимаю. У меня в воду часто пальцы сильно сжимаются и может слететь

Гость
#8

Никогда не снимала а после родов уже не снимается, как то руки поправились, хотя общий вес незначительно, ношу 16 лет. Если возникнет необходимость то пилить предётся.

Гость
#9
Гость

Никогда не снимала а после родов уже не снимается, как то руки поправились, хотя общий вес незначительно, ношу 16 лет. Если возникнет необходимость то пилить предётся.

Смотрите, не затяните!
Муж вот так с годами подраспух, кольцо пережимало палец, спилили. Оказалось, что ещё в последний вагон вскочил, т.к. вскоре пришлось бы уже палец ампутировать! А он гитарист!
Лучше спилить, отдать на переплавку и сделать по размеру.

Гость
#10
Гость

Смотрите, не затяните!
Муж вот так с годами подраспух, кольцо пережимало палец, спилили. Оказалось, что ещё в последний вагон вскочил, т.к. вскоре пришлось бы уже палец ампутировать! А он гитарист!
Лучше спилить, отдать на переплавку и сделать по размеру.

У меня палец где кольцо так тоненьким и остался, потому оно свободно у меня крутится просто через сустав уже не пройдет. Не хочу пилить пока не доставляет проблем. У вашего мужа наверное сложнее случай.

Гость
#11
Гость

У меня палец где кольцо так тоненьким и остался, потому оно свободно у меня крутится просто через сустав уже не пройдет. Не хочу пилить пока не доставляет проблем. У вашего мужа наверное сложнее случай.

Да, конечно! У мужа прям перетянут палец был. Он всё собирался кольцо спилить... годами собирался, хорошо хоть палец не потерял!

Гость
#12
Гость

Да, конечно! У мужа прям перетянут палец был. Он всё собирался кольцо спилить... годами собирался, хорошо хоть палец не потерял!

Ну это конечно перебор иногда вижу женщин в транспорте, кольца реально вросли в пальцы видно что не снять ни за что и давит наверное, я бы так не могла...

Гость
#13

Снимала один раз во время беременности, вернее муж снял. Носила вместо него другое больше размером. После родов любимый надел мне обратно. Больше не снимала.

Гость
#14
Гость

Снимала один раз во время беременности, вернее муж снял. Носила вместо него другое больше размером. После родов любимый надел мне обратно. Больше не снимала.

Также!