Гость
Статьи
Зачем женщины такое …

Зачем женщины такое покупают?

Искала на всем известном сайте видео про один итальянский бренд ( обувь и сумки).. вынесло меня и на видео с известного рынка в Москве, где полно пали … сумочки ( и не только) от брендов люкс и мидл сегмента. Цены по 2-3 тысячи.. комментов - тьма, дамы в восторге. Зачем такое приобретают? Почему не купить, например, сумку оригинального бюджетного сегмента?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нравится вот и приобретают:) Вам-то какое дело? Вы же не приобретаете.

Гость
#3

Чтобы обогащать производителей. Для чего же ещё? Для чего музеи выставляют репродукции картин? И мужики тоже туда ходят и смотрят на эти шедевры за кровно заработанные деньги.

Гость
#4

Пришла, понравилось, купила. Думаете все следят за брендами и коллекциями чтоб понять чья это копия.

#5

А зачем покупать за 100к сумку, если можно взять за 3к один в один. Моя коллега тоже гонится за брендами, но живет в однушке, путешествует раз в 2 года в Турцию или Египет и это все что она может себе позволить!
А для меня круто это еще одна недвижимость или новое авто, а шмот
ваш не стоит ничего.

Гость
#6
alinaggg

А зачем покупать за 100к сумку, если можно взять за 3к один в один. Моя коллега тоже гонится за брендами, но живет в однушке, путешествует раз в 2 года в Турцию или Египет и это все что она может себе позволить!
А для меня круто это еще одна недвижимость или новое авто, а шмот
ваш не стоит ничего.

А почему за 100? Есть за 20-30 хорошее качество. Авто, недвижимость - само собой, даже упоминать это странно. А подруга ваша должна покупать сумки не дороже 5-10К, учитывая её уровень жизни

Гость
#7
Гость

А почему за 100? Есть за 20-30 хорошее качество. Авто, недвижимость - само собой, даже упоминать это странно. А подруга ваша должна покупать сумки не дороже 5-10К, учитывая её уровень жизни

Как бы есть разница 20-30 или 2-3. Вот и берут по возможности

#8

Вы зачем обсуждаете вещи, которые ваши собеседники не видят? Чтобы что?

#9

а какая разница, кто ее сшил? если мне нравится, то хоть 800 руб.

напоминает анекдот из 90-х.
- Я тут такую брендовую вещь урвал за 50 000.
- Лох ты. Я вон за углом ее же за 200 000 купил! Вот это круто.

Гость
#10
Баба-Яга

а какая разница, кто ее сшил? если мне нравится, то хоть 800 руб.

напоминает анекдот из 90-х.
- Я тут такую брендовую вещь урвал за 50 000.
- Лох ты. Я вон за углом ее же за 200 000 купил! Вот это круто.

Как это какая разница ? А качество, сколько будет носиться.. Вас не интересует или вам пофиг на кривые швы и убогое качество?

#11
Гость

Как это какая разница ? А качество, сколько будет носиться.. Вас не интересует или вам пофиг на кривые швы и убогое качество?

поносила 3 месяца и выкинула..
а швы никто на улице не рассматривает.

#12
Гость

Как это какая разница ? А качество, сколько будет носиться.. Вас не интересует или вам пофиг на кривые швы и убогое качество?

Вот я сама шью, и вижу качество и швы сразу. Поверьте, брендовые вещи пошиты не лучше, вы просто переплачиваете за бренд.

Гость
#13

Это вы, автор, про Садовод? Да что бы без него и делали? Там многие одеваются и сумки покупают. Почему на итальянском уличном рынке не стыдно одежду и аксессуары брать, а на Садоводе стыдно?!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: