Гость
Статьи
Украшения типа кулона

Украшения типа кулона

Привет всем !Люди ,вы носите кулоны ?Лично я нет ,но мне очень хотелось бы ,но на шее что то носить мне не приятно ,возможно из за щетовидной железы.Но очень хочется каких то украшения носить ,типа кулона но не на шею !Что носите вы ?Посоветуйте что нибудь , пожалуйста!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня кулон не на цепочке, а на узкой ленте. Вообще его не ощущаю

Гость
#2

Можно носить чокер, если вам шею давит, то не сильно застегивать.

#3

Можно кулончик на браслет нацепить - очень красиво и женственно смотрится.

#4

Давно перестала. Перешла на бусы с подвесками. Свои старые кулоны частично в них использовала.

Может, вы и правы: у меня в юности был тиреотоксикоз, даже в 30+ еще ловилась тиреотоксикозная субклиника, но потом прошла. В молодости я не хотела ни в какую именно бусы носить, и иногда надевала кулоны на тонких цепочках. А вот после 40ка стало даже нравится ощущение веса самоцветов, одетых на шею.

#5
Елена

Давно перестала. Перешла на бусы с подвесками. Свои старые кулоны частично в них использовала.

Может, вы и правы: у меня в юности был тиреотоксикоз, даже в 30+ еще ловилась тиреотоксикозная субклиника, но потом прошла. В молодости я не хотела ни в какую именно бусы носить, и иногда надевала кулоны на тонких цепочках. А вот после 40ка стало даже нравится ощущение веса самоцветов, одетых на шею.

А тиреотоксикоз, кстати, к 35ти годам вообще бесследно прошел. Ни разу ТТГ вне нормы с тех пор не был.

#6

Железа щИтовидная, хорошо хоть не счетовидная.😱

#7

Янтарь очень помогает при заболеваниях щитовидной железы, снимает негатив, придает уверенности.

Гость
#8

Француженки носят нашейные короткие платочки, по типу чокера. Яркие шёлковыe, они украшают не хилее кулонов.

Мелания!
#9

Ношу золотые или серебряные кулончики на очень тонкой серебряной или золотой цепочке в зависимости от того, какой кулон. Кулончиков люблю несколько. У меня на каждый день маленький классический. Внутри камешек и вокруг маленькие, как цветок. И рядом еще кулон с птичкой или котиком, еще люблю кулончики с самоцветами

Мирослава
#10

Я ношу кулоны на очень тонкой цепочке. На шее она не ощущается, зато кулон бросается в глаза. Мне нравится, когда акценты правильно расставлены :) Свои кулоны я покупала в салоне Adamas. Там всегда большой выбор оригинальных моделей. Советую посетить этот ювелирный, вы точно не уйдете от туда без покупки.

Следующая тема