Гость
Статьи
Существуют ли …

Существуют ли ювелирные магазины для полных девушек?

Кто какие знает.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#2

эм... чего?😂 я знаю только парикмахерские для полных девушек, так же знаю канцелярские магазины для полных... ну. и так... по мелочи: типа фотоателье для полных и магазин игрушек для полных)

Гость
#3
Мамба Танго

эм... чего?😂 я знаю только парикмахерские для полных девушек, так же знаю канцелярские магазины для полных... ну. и так... по мелочи: типа фотоателье для полных и магазин игрушек для полных)

"магазин игрушек для полных!!!!!"
Это магазин бейсбольных товаров!!! Надоели ходить!!!! Мы торгуем спорт инвентарем!!!!

#4

А вы что боитесь, что сшибёте задом витрины, и сработает сигнализация?

Гость
#5
Отто фон Насморк

Обычные ювелирные подходят и для полных. Если тебе не подходят, значит ты не полная, а жирная 500кгмовая ламантиха. Кадавар бляять.

Заткнись, помойщик.

Отто фон Насморк
#6
Гость

Заткнись, помойщик.

Еще один жирный нищий кадавр? Которму даже из серебра украшения не карману? А только из гоовна и мочи.

Гость
#7
Отто фон Насморк

Еще один жирный нищий кадавр? Которму даже из серебра украшения не карману? А только из гоовна и мочи.

Не суди всех по своей уродливой мамаше

Отто фон Насморк
#8
Гость

Не суди всех по своей уродливой мамаше

Ну это ж ты начала эту тему. Видимо болезненная для тебя. Похудела б, да с комплексами поработала б.

Гога (Хоха)
#9
Гость

"магазин игрушек для полных!!!!!"
Это магазин бейсбольных товаров!!! Надоели ходить!!!! Мы торгуем спорт инвентарем!!!!

😂

Гость
#10
Отто фон Насморк

Ну это ж ты начала эту тему. Видимо болезненная для тебя. Похудела б, да с комплексами поработала б.

Твоя мамаша уже похудела и проработала комплексы?

Гость
#11

Вы имеете ввиду что у вас такая толстая шея что обычная цепочка не сойдется на ней? И кольцо на пальце тоже?

Отто фон Насморк
#12
Гость

Твоя мамаша уже похудела и проработала комплексы?

Да, тебя просто на улице увидел и решила что так жить - *** надо :)

Гость
#13

Как понять? Вам нужны кольца типо размера 20? Там сейчас в любом Санлайте есть все размеры колец и длинна цепочек.

Гость
#14

Нет, в обычных магазинах кольца разного размера

Эльвира Витальевна
#15

Не слышала о таких. Если вы имеете ввиду, что сложно подобрать украшения на пухленькие ручки, то советую вам зайти в ювелирный Adamas. Я сама совсем не Дюймовочка, но в этом салоне всегда могу выбрать на свою руку и колечко, и браслетик. Украшения очень элегантно смотрятся, они шикарного качества и очень тонкой ювелирной работы.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: