Гость
Статьи
Бюджетный или элитный …

Бюджетный или элитный парфюм?

У меня вопрос к девушкам после 25, по поводу парфюма. Я ранее всегда покупала дорогие ароматы диор, Шанель и тд. Покупала только в специальных магазинах, цена кусается на них, и вроде запах нечего но стойкость я думала что скорее должна быть супер на несколько дней на одежде и шлейф, но нет выветриваются спустя 4-5 часов, и это 100% не подделки.
Открыла для себя варианты вкусных духов разных в Летуаль особенно в скидки можно купить до 900 парфюм всяких мало известных брендов, держаться и пахнут практически на уровне диор и тд и причём цена такая что можно не жалеть и использовать на каждый день.
Поняла что дело не в бренде это точно. Бюджет бывает более стойким и вкусным, абсолютно не проигрывает всяком там трусарди и тд. И хорошая экономия, что лучше купить на эти деньги хороший уход. Кто также разочаровался в элитной парфюмерии, и вообще зачем она низкого качества ? Даже реплики элитных духов выигрывают на мой взгляд! Кто тоже перешёл на бюджет? Или где не за космос деньги купить аромат который будет держаться пока не постираешь вещь?
Это лишь мои наблюдения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Точка невозврата
#1

Парфюм только элитный или вообще никакого.

Гость
#2

Автор, а почему нельзя просто не пользоваться никаким парфюмом на повседневку?
У меня тот, что Вы считаете элитным, но ежедневно им не пользуюсь (не из экономии).

Гость
#3
Гость

Автор, а почему нельзя просто не пользоваться никаким парфюмом на повседневку?
У меня тот, что Вы считаете элитным, но ежедневно им не пользуюсь (не из экономии).

У Вас шампунь и бальзам, как минимум имеют запахи, которыми пахнут Ваши волосы после высыхания, у меня Локситановское и то, и другое, остаётся лёгкий запах трав.

#4

Сейчас сегмент лакшерной парфюмерии много бюджетнее, чем несколько десятков лет назад. Ещё в 90 масс-маркет парфюмерный мог быть лучше качеством, чем сегодняшний лакшери. Но Шанель ещё поприличнее делает парфюмер, чем многие ее коллеги из парфюмерной илитки.

Гость
#5

Нишевый

Гость
#6

Совершенно разный. Есть Том Форд, а есть за 600 из риф гош ручка с карамелькой) я люблю духи как таковые, сегмет для меня не важен. Можете люкс распивом заказывать, чтобы попробовать и не разориться.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: