Гость
Статьи
Девушки, где вы …

Девушки, где вы покупаете одежду??

Сейчас закрыли все нормальные обычные и интернет-магазины.. Где покупать одежду? На вб и озоне всё очень дорого и приходится платить за возврат товара.. Где найти современную и недорогую одежду?? #одежда

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авито не закрыли. Там все есть и есть авитодоставка

Гость
#2

В ТЦ. На али

Гость
#3

Садовод

#4

Обычно на оскелли, на вб беру по мелочи всякой для дома,за возврат ни разу не списывали

де
#5

На озоне наоборот дёшево! Заказываю: оплата после примерки. Так что мне нравиться. Очень много хороших вещей. А так походи по своему городу, я уверена, есть ещё хорошие магазины.

#6

В шоурумах города. Есть несколько любимых, в основном всю одежду стала покупать там
В озоне как-то раз заказывала пижаму, в остальном не могу там найти чего-то нормального. Либо не так ищу, либо реально хлам какой-то выставляют
А так в сетевые магазины почти перестала ходить. Ещё до их закрытия. Потому что надоело тратить время на поиски одежды там, где висят какие-то тряпки на последнем издыхании. То свитера все закатанные , то ещё что-нибудь

#7

На озоне возврат бесплатный, есть возможность заказать с примеркой, без предоплаты. Цены не сильно высокие, обычные

#8

Где понравится что то, там и покупаю. С Али заказываю, что то на озоне, что то в ТЦ

#9

Чёт не плачу я за возврат пока ни на WB, ни на Озоне. Там и беру. Не все, но многое. Последнюю закупку делала на распродаже Гленфилда, трикотаж. Но даже с максимальной скидкой цены их стали совсем не дешевые.

Гость
#10

***, у вас ноги не ходят или слишком ленивы? Полно магазинов с одеждой на любой вкус и кошелек.

#11

Я в последнее время чаще заказываю онлайн, так быстрее и удобнее. Заказываю в разных местах, последний раз заказывала в Лианамода. У них достаточно демократичные цены, а еще удобно, что можно оплатить после примерки.

Гость
#12

WB, lamoda, Спортмастер. В ТЦ посмотрите бюджетные Befree, Sela, Modis (футболки).

Гость
#13

Zolla (платья летние из вискозы)

Гость
#14

Почему дорого на озон и вб? Дешево. Я фильтр ставлю. Летняя одежда до 2000, костюмы спортивные до трёх, зимняя обувь до 3000. Шорты до 2000, купальники до 2000. Не дорого выходит

Cофия
#15

Чаще всего заказываю в интернет-магазинах или на маркептплейсах. Отдаю предпочтение российским брендам, цена/качество соответствует полностью. Люблю бренд MATROSOVA FASHION.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: