Гость
Статьи
Кто где покупает …

Кто где покупает одежду?

Девушки, где предпочитаете одеваться? тц все уже не могу видеть, все одинаковое и сплошной п/э! А за 20 тр платья на каждый день не будешь покупать...

Елена
99 ответов
Последний — Перейти
Ав
#1

На Вилдбериз, заказываю, курьер приезжает и покупаю, если не подходит, то не покупаю) Только там. В ТЦ никогда не покупала ничего.

Гость
#2

Я покупаю в вилдбериссе, это интернет-магазин. Не люблю ТРЦ, куча народов, всё что на вешалке висит не нравиться, но тоже самое могу купить в интернет-магазине. Просто нравиться, сразу видеть, как сидит, хотя бы на модели, а в магазинах висит на плечиках и кажется бесформенным.

Гость
#3

Заказываю в штатах брендовую одежду. В 5 раз дешеве выходит чем в гуме и пр покупать. Вчера вот приехало ко мне платье DG по скидке 720$. Точно такое же висит во временах года 3040$

Жирный, как поезд пассажирный
#4

Асос, таобао, секонды, что то в ТЦ на распродажах. В тц есть и не полиэстеровые отделы - например beefree - дешево, сердито и хлопок.

Коварная Королева
#6

Покупаю одежду только в заграничных поездках. В ТЦ могу забежать купить в ойшо пижамку или тапочки.

Евгения
#7

В Модисе если иду в ТЦ, но чаще на ламоде, вайлдберри, бон при, отто, оджи) много всяких. Интернет магазины мне более симпатичны: там можно хоть сутками рассматривать одежду. правда есть в них два минуса: размеры одежды иногда указаны по разным стандартам и иногда одежда на фото одного цвета, а в реале другого. И ткань не пощупать. но 80% моего гардероба из интернета

Гость
#8

алиэкспресс, асос, раньше в вайлдберисе брала

Злая
#9

Я уже говорила. Я лентяйка, работа не предполагает дресс-кода, по магазам ходить не люблю, поэтому шмотье - левис, джинсы, юбки, обувь - что на глаза попалось, когда обратно из магазина иду, требования простые - натуральная кожа, хорошая колодка, платья - Кристи, Элен Кносс - средней цены офисная одежда, куртки - спортивные магазины. Все. Просто ходить по ТЦ и заглядывать в магазины - да застрелите меня сразу.. Не люблю. Ненавижу всякие оджи, хмы.. эти помойки, где как бомж в мусорном контейнере надо долго копаться, чтобы нарыть что-нибудь приличное.. А кофточки, блузочки я заказываю на ламоде..

Гость
#10

H&M,секонды люблю ничегоо не могу поделать.Ну где я еще ливайсы,баленсиагу,лорена куплю за 300-500 рэ.а? можете затроллить,мне п.о.х...))

Гость
#11

Тоже покупаю на вайлдберриз, хотя живу среди кучи магазинов. Дома можно примерить с туфлями и сумками перед своим зеркалом. И не устанешь как собака от хождений по ТЦ. И скидку можно дождаться на понравившуюся вещь.

Гость
#12
Гость

Тоже покупаю на вайлдберриз, хотя живу среди кучи магазинов. Дома можно примерить с туфлями и сумками перед своим зеркалом. И не устанешь как собака от хождений по ТЦ. И скидку можно дождаться на понравившуюся вещь.

вайдберриз это китайский?

Гость
#13

Объясните плиз, как вы заказываете одежду в интернет-магазинах- вещь же элементарно может не сесть по фигуре, даже если размер подошел? Или все можно примерить, когда курьер подъедет, и вернуть, если не подошло?

Гость
#14

У меня маленький размер, поэтому низ только бершка, страдивариус, глория джинс. Больше нигде не бывает 32-го. Платья и топы можно и в оджи, инсити брать, там 34 нормально.
Бельё только в интернете, дидишоп, например.

Гость
#15

А где курьер находится во время примерки интернет вещей? в коридоре стоит?))

Гость
#16
Гость

А где курьер находится во время примерки интернет вещей? в коридоре стоит?))

Стоит в прихожей, можно и стульчик ему поставить. Как правило, он в это время вызванивает следующих покупателей и с ними общается.

Гость
#17
Гость

вайдберриз это китайский?

Обычный русский интернет-магазин.

Злая
#18
Гость

H&M,секонды люблю ничегоо не могу поделать.Ну где я еще ливайсы,баленсиагу,лорена куплю за 300-500 рэ.а? можете затроллить,мне п.о.х...))

Слушайте, ничего против не имею, я лично просто тот же н м ненавижу за толпы народу и 90% отвратительной, некачественной одежды, но вот про секонды, я не знаю, может у меня такая фигура нестандартная, джинсы у меня за год носки превращаются в труху, растянутые и все такое, а что там может быть в секонде? Во что там превратятся джинсы? И как если они не ношенные могут стоить 500 руб., ну как? У меня папа по объявлению покупал штаны, чел купил две пары и не сели, продавал по американской цене - 1500 руб., ну никак не за 500. А баленсиага? Хм.. скорее всего это фейки.. Или это элитная комиссионка, ну никак не за 500рэ..

Гость
#19
Гость

Объясните плиз, как вы заказываете одежду в интернет-магазинах- вещь же элементарно может не сесть по фигуре, даже если размер подошел? Или все можно примерить, когда курьер подъедет, и вернуть, если не подошло?

Не подойдет - не купите и все. Можно заказать два-три размера.

Гость
#20
*****

Слушайте, ничего против не имею, я лично просто тот же н м ненавижу за толпы народу и 90% отвратительной, некачественной одежды, но вот про секонды, я не знаю, может у меня такая фигура нестандартная, джинсы у меня за год носки превращаются в труху, растянутые и все такое, а что там может быть в секонде? Во что там превратятся джинсы? И как если они не ношенные могут стоить 500 руб., ну как? У меня папа по объявлению покупал штаны, чел купил две пары и не сели, продавал по американской цене - 1500 руб., ну никак не за 500. А баленсиага? Хм.. скорее всего это фейки.. Или это элитная комиссионка, ну никак не за 500рэ..

не фейки.все проверила по ярлычкам,да и в целом видно.На шортах баленсиага подклад шелк ну чо там путать.Откровенно ношенных не встречала в секонде.

Гость
#21
Гость

H&M,секонды люблю ничегоо не могу поделать.Ну где я еще ливайсы,баленсиагу,лорена куплю за 300-500 рэ.а? можете затроллить,мне п.о.х...))

что за бред несете? в секондах такого нет

Гость
#22

а на самом деле я шорты ральф лорен,и баленсиага даже не за 500 купила.А за 200.увеличила.чтоб хоть поверили.я сама чуть не уссалась когда нашла.Серьезно отличные вещи и не ношенные(я б обноски б не купила чо уж совсем аля-улю) это видно по катышкам было б и ярлыки застринанные ну знаете достаньте свои старые шмотки.Просто я везучая.Если чую жгучее желание съездить в СХ,то всегда там фирмУ найду.Можете не верить,и ожете стремать ))

Гость
#23
Гость

что за бред несете? в секондах такого нет

спорить не буду) как нет если купила? искать нужно.в нужных местах.Мне вот зачем пиз==ть насчет секондов? ладно б гнала что олигарх-хахель возит мешками,а тут секонд,ха.

Гость
#24

еще тимберленды видела,но какая-то модная хипстерша их первая урвала,щука.

Гость
#25

Какой смысл в секондах брать бренды?) Вещи старые, стыдно носить такое. Лучше купить из новых коллекций, тот же Есприт. Чем старые морально устаревшие бренды. Позориться. Если бы вы в Европе в таком появились, вообще бы все глазели...

#26

http://ozboro.ru/woman/?promo_id=406406 здесь есть интересная одежда и вроде цены соответствующие)

Мария
#27
Гость

а на самом деле я шорты ральф лорен,и баленсиага даже не за 500 купила.А за 200.увеличила.чтоб хоть поверили.я сама чуть не уссалась когда нашла.Серьезно отличные вещи и не ношенные(я б обноски б не купила чо уж совсем аля-улю) это видно по катышкам было б и ярлыки застринанные ну знаете достаньте свои старые шмотки.Просто я везучая.Если чую жгучее желание съездить в СХ,то всегда там фирмУ найду.Можете не верить,и ожете стремать ))

Эти вещи морально устаревшие, немодные, вы как фрик в них. Как из сундука, как сумасшедшая старуха.

Гость
#28
Мария

Эти вещи морально устаревшие, немодные, вы как фрик в них. Как из сундука, как сумасшедшая старуха.

ага,ну-ну))) блажен кто верует в свои искрометный обсёр.

Мария
#29
Гость

ага,ну-ну))) блажен кто верует в свои искрометный обсёр.

конечно верую. я прекрасно знаю о чем говорю, в моде разбираюсь глубоко.

Гость
#30
Мария

конечно верую. я прекрасно знаю о чем говорю, в моде разбираюсь глубоко.

лучше б разбиралась в глубоких ми-нет-тах с проглотом.))))))))дыа же?

Мария
#31
Гость

лучше б разбиралась в глубоких ми-нет-тах с проглотом.))))))))дыа же?

ну тебе как раз подходят твои старые бренды, фрик)

Гость
#32
Мария

ну тебе как раз подходят твои старые бренды, фрик)

с

страые бренды? охлол)

Гость
#35

Скупляюсь)))) Это на каком языке?

Гость
#36
Гость

Скупляюсь)))) Это на каком языке?

Это она совокупляется. Зайдет в магазин и пока на каждой полке не совокупится - не уходит, нимфоманка.

Саша
#37

заграницей. томми хилфигер и банана репаблик - любимые бренды.

Гость
#38

Милан, Париж, и в идеале - с фэшн-консультантом. Два магазина, по три-четыре часа в каждом, в окружении шуршащего персонал, - и ты одета с ног до головы! Остается время на достопримечательности, и не изматываешься от хождения по ТЦ и бутикам. Ну и только новые коллекции!

Гость
#39
Гость

Обычный русский интернет-магазин.

обычный русский интернет магазин, который продает стоковые вещи по цене совсем не стоковых. отвратительный магазин на самом деле. для тех, кто юбит переплачивать в 2-3 раза .

Гость
#40
Гость

Милан, Париж, и в идеале - с фэшн-консультантом. Два магазина, по три-четыре часа в каждом, в окружении шуршащего персонал, - и ты одета с ног до головы! Остается время на достопримечательности, и не изматываешься от хождения по ТЦ и бутикам. Ну и только новые коллекции!

молодец

Гость
#41
*****

Слушайте, ничего против не имею, я лично просто тот же н м ненавижу за толпы народу и 90% отвратительной, некачественной одежды, но вот про секонды, я не знаю, может у меня такая фигура нестандартная, джинсы у меня за год носки превращаются в труху, растянутые и все такое, а что там может быть в секонде? Во что там превратятся джинсы? И как если они не ношенные могут стоить 500 руб., ну как? У меня папа по объявлению покупал штаны, чел купил две пары и не сели, продавал по американской цене - 1500 руб., ну никак не за 500. А баленсиага? Хм.. скорее всего это фейки.. Или это элитная комиссионка, ну никак не за 500рэ..

вот как раз вещи из секонда носятся очень долго давно замечала Как-то купила там платье правда оно уже шло как ношенное, но не заметно, так ту же свинья такая присадила жирное пятно, после этого я пятно застирала отбеливающим мылом, пятно немного ушло, потом карандашом, порошком пятновыводителем, пятно ушло, краска не лезла А вот как-то на новых штанах от карандаша тут же светлое пятно, вообще, не видела таких не линяющих вещей. Но Балансеагу за 500 р я не видела, живу в провинции,просто в секонде вещи более натуральные качественный, иногда из стока

Гость
#42

одежду покупаю раз - два раза в год. зато сразу много. в РБ.

Гость
#46

на алиэкспрессе покупаю, но чаще на обычном рынке. Нет у меня брендов, только фейки, но в моем поселке брендов ни у кого нет, так что нормально все)

Гость
#47
Гость

Какой смысл в секондах брать бренды?) Вещи старые, стыдно носить такое. Лучше купить из новых коллекций, тот же Есприт. Чем старые морально устаревшие бренды. Позориться. Если бы вы в Европе в таком появились, вообще бы все глазели...

вот высказывание типичной кредитной пoтребляди, купить вещь на сезон и выкинуть новое на помойку. психология *****. ещё что-то про европу бредит...

Гость
#48

уж лучше б/у шанель, чем новый эсприт
дизайнерская вещь, в которую вложен талант, креатив это произведение искусства, вне зависимости от времени, а все эти эсприты и зары - штамповка безвкусная

Гость
#50

В секонде можно на весьма удачные вещи наткнуться. Только не в тех что кучами ***** продают, а которые почище. Все рассортировано на плечиках, штаны с штанами. юбки с юбками и по размерам примерно- отдельно для дам в теле. отдельно нормальные. И стоковых много. С бирками, новья, даже в упаковке.
Может кому то и фу бренды прошлого сезона, а мне так в самый раз. Я за новинками не гонюсь, даже если в дорогом магазине что то и присмотрела дожидаюсь скидок и тогда покупаю. А в секонде может попастся что то совсем крутое но за копейки относительно нормальной цены. Я так кожаную итальянскую куртку Forzieri новую купила за 3 тысячи. Со всеми бирками, мульками, кусочками кожи, пакетами и т.д. В день завоза к открытию попала случайно. Была целая вешалка- кронштейн с хорошей кожей. Себе куртку хватанула, хотела еще мужу что то посмотреть ,но расхватали все в момент. Примерно такого качества и такого дизайна в магазинах женские куртки Forzieri стоят больше 30 тысяч. И мне глубоко ***** если она прошлого сезона. Косуха она и есть косуха.