Гость
Статьи
Кто где покупал шубу в …
Обсуждение закрыто

Кто где покупал шубу в Москве?

Кто где покупал шубу в Москве?Походила я тут по магазинам шубным. цены-убийственные.обнаглели совсеем.пытаются продать мне китайскую шубу с длинным ворсом,в роспуск, как блекгламу за 120 тысяч. я тихо офигела.что-то доказывать им-они с подозрением сразу, "а кто вам сказал? со второго этажа?" я говорю, "а так чели не видно, что это не блекглама??"... есть мысль вообще в лужниках купить.в черкизово не поеду точно.хотя, если будут отзывы...заранее всем спасибо!

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, и не говорите, цены баснословные!!! Тоже подумываю о рынке...

Анна
#2

В прошлом году тоже прошлась так по магазинам, посмотрела, в итоге купила в лужниках, там какой то центр...Гранд что ли, не помню, там и купила, правда не совсем черную, очень-очень темно коричневую, не крашенную.

Princess
#3

Я несколько лет назад познакомилась с меховщиком греческим, у которого в Москве своё ателье и магазин. Всё сырьё вплоть до ниток он возит из-за рубежа. Часть изделий шьёт здесь, на заказ, часть привозит импортом. Меха на любой вкус, цвет и фасон. Я у них и готовые шубки брала, и на заказ шила куртку себе год назад. Цены у них, кстати, даже ниже, чем на выставках, а качество - очень хорошее. Очень советую. Можно их сайт посмотреть. Фирма называется Nikos Fashion Furs.

Anonymous
#4

А я себе сшила шубку в меховом ателье из подмосковной норки, дешевле получается и точно по размеру, и видишь из каких шкурок сшита, все швы и т.д. ... ношу третий год..

автор
#5

а мне не очень нравится блэкглама-перхоть на меху какая-то...я хочу скандинавский или северо-американский мех с коротким ворсом.а по поводу заграницы-так туда же привозят из того же китая,турции и эмиратов. лично свои штаны "фирменные" находила в магазине греции.очень я осторожно отношусь к вещам "оттуда".только если сама покупаю в фирменно магазине и там.кстати.купила спрей для замши саламандеровский в праге-разница чувствуется сильная."иностранный" лучше, но и дороже был в 2 раза...

автор
#6

ну опять же-качество меха я вижу уже сразу.глаз наметан.шуба не первая. потому аргумент,что в ателье ты видишь шкурки-для меня не аргумент...я хотела в ателье сшить. цены-те же. не увидела разницы.разве что по тебе шубу сошьют,но у меня не такая уж индивидуальная фигура-подойдут общие лекала...а еще бесит,когда в магазинах под блекгламу пытаются продать. а еще вопрос-как считаете-на рост 160 какую длину лучше взять?я думаю между 75см и 85, т.е. до середины бедра и на 10 см выше коленок.

ЮЛка
#7

6, а не Голубая норка ателье называется7 Оно между калужским и киевским шоссе находится?

Anonymous
#8

А я хочу продать свою новую норочку, светлую, привезена из ОАЭ. Никому не надо?

Марина
#9

Автор, я 2 года назад покупала норковую шубу в магазине "Меха" ул. Пятницкая, д. 13 (м. Новокузнецкая), от метро 3 минуты. Перед покупкой посетила много магазинов, лучше не нашла, и цена еще куда ни шло, и качество отменное, потом еще покупала там пальто на кролике с меховой оборкой. Съездите посмотрите, рекомендую.

Kota
#10

Девочки, я в мехах не разбираюсь, шубы никогда не было, сеичас очень хочу норку, как бы куртку (или не знаю как назвать), длина где-то до середины бедра, на поясе, белого цвета и ворот отделан (например) лисой, а можно и на рукавах отделку. Как вы думаете, сколько такая может стоить? В Москве. Хочу не китаискую, а хорошую, я на нее уже несколько лет понемногу откладываю

Anonymous
#11

Девочки.. просто выброшенные на воздух деньги. Покупаем тур на три дня в Эмираты или в Турцию, так и называется .. шубный тур, вы просто обязаны купить там шубу, стоить будет копейки. Ну за две штуки долларов с торгом вы прикупите там Италию, меньше Китай. Тут вы все это можете на два, а то и на три умножать. Только подкладку смотрите хорошо, увидите темные швы-значит крашеная..Еще и в море покупаетесь. Я крестовку норку такую с кулиской на талии и чуть выше колена, с капюшоном.. если распустить кулиску-то широкая очень, купила за 1600 долларов.. Китай, честно. Подруге сторговали Италию норку, очень пушистую за 2200 долларов. Мы здесь с ней один в один видели за 3700.Путевку можно долларов за 200 взять.

Anonymous
#12

Кстати, только из Праги вернулась..Какое я пальто с мехом под горностай прикупила итальянское за 10000 рублей по нашему.. Там распродажи офигительнейшие идут, оно стоило где-то тысяч пятьдесят рублей до скидок.

Anonymous
#13

Моя дочь купила в "Сагите" на Щелковской короткую норковую шубку (куртку)за 37.000

Марина
#14

Автор, к 13 посту, моя шуба марки Skinn Wille. Шубу в Люблино, я бы не советовала покупать и итальянские шубы не такие и теплые, они делаются не под наши минус 20.

Anonymous
#15

какая разница, г д е купить? у меня знаокмая двинутая на загранице - все, до зубной пасты, муж привозит из коммандировок - любое гамно ей по нраву, если оттуда, я б в магазине \\рынке нашем даже и не глянула на то, что она мне показывала, муж из италии присылал...

Леньчик
#16

хорошие шубы в магазине и салоне "Екатерина". В салоне модели красивые и современные. В магазине попроще. Блэкглама - 6 000 евро.

автор
#17

ну опять же-качество меха я вижу уже сразу.глаз наметан.шуба не первая. потому аргумент,что в ателье ты видишь шкурки-для меня не аргумент...я хотела в ателье сшить. цены-те же. не увидела разницы.разве что по тебе шубу сошьют,но у меня не такая уж индивидуальная фигура-подойдут общие лекала...а еще бесит,когда в магазинах под блекгламу пытаются продать. а еще вопрос-как считаете-на рост 160 какую длину лучше взять?я думаю между 75см и 85, т.е. до середины бедра и на 10 см выше коленок.

Anonymous
#18

А я хочу продать свою новую норочку, светлую, привезена из ОАЭ. Никому не надо?

автор
#19

Марина,спасибо)

Princess
#20

Не, г.вно видно сразу, по крайней мере тем, кто в мехах хотя бы более-менее разбирается, поэтому отличить китайскую дешёвку от хорошего скандинавского меха - пара пустяков. А тащат из Китая и выдают за дорогой мех только наши челноки дурацкие, у европейцев мозги по-другому построены.

Anonymous
#21

6 подскажите адрес ателье, а то у меня фигура полная, трудно что-то подобрать кроме трапеции.

Anonymous
#22

17 анонимус.В ОАЭ Италия за такие деньги как 2 200 не продается. ЭТо или Китай или в лучшем случае Греция.

Anonymous
#23

ехать за шубой-те же деньги,что и купить здесь.и тот же Китай.

Anonymous
#24

19, я шила шубу года три назад в ателье в Подольске, не знаю сейчас оно еще там существует или нет...

Anonymous
#25

╚Октябрьский пассаж╩. м. Октябрьское поле, ул. Народного Ополчения, д. 47/1, второй этаж. Пошив - Москва, ООО "Л.Е.С.-1". Там купила шубу, но такой как у меня уже нет, другие - не знаю. Цены - умеренные.

Anonymous
#26

Я купила шубу в ТЦ "Москва", который находится в Люблино. Павильон А-22. Цен- супер. Итальянские шу бы по разумным ценам!
Где вы еще найдете норку за 56 000?
ВСЕМ СОВЕТУЮ

Anonymous
#27

Моя дочь купила в "Сагите" на Щелковской короткую норковую шубку (куртку)за 37.000

Марина
#28

И шуба не должна быть дешевой, хорошая шуба стоит дорого, поэтому и качество и кол-во лет носки гораздо выше. Хорошая классическая шуба долго не выходит из моды. Что касаемо норковых шуб, обязательно смотрите, как сделала подкладка, она должна быть аккуратно пристрочена и если ее поднять, будет видно, как сшыта шуба, насколько кажественные шкурки. И норковые шубы шъются из шкурок, чем их меньше сверху вниз, тем лучше мех.

Форум: Красота
Всего: 48 966 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 611 тем