Гость
Статьи
Где нынче шубу …

Где нынче шубу покупают в Москве?

Планирую в ближайшее время купить шубку (норка), заходила как-то в Снежную Королеву, цены там не оправдано завышены на норку. Где в Москве еще посмотреть можно?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

русский мех,там сейчас от 10 000 до 105 000.

#2

и я тока недавно в снежной была,весит старая коллекция а ярлыков на неё понавешали типа новая...и цены прибавили..тьфу

#3

не ходите не в снежную королеву, ни в мир кожи и меха. там висит рынок, только дороже примерно на 30%. На счет Русский мех вам правильно сказали.я в другой теме уже писала, магазин фабрики Мелита. а еще можно посмотреть по выставкам-ярмаркам, типа "За шубой!" в Олимпийском и еще где то бывают.

Гость
#4

отлично! Спасибо

Гость
#5

Автор, мою купить не хотите? Чёрная норка, не крашеная, Греция, длина ниже колена, на поясе с интересным капюшоном, разрезы по бокам. Одела 4 раза, в идеальном состоянии. За 95 покупала, за 65 продам.

Эльза
#6

я сьездила в ОАЭ купила там шубу + отдахнула (и то вышло дешевле чем купить просто шубу в москве)

Эльза
#7

Смотря какую шубу вы хотите? Хорошую из качественного меха купленого на европейском аукционе? это будет стоить от 100 т.р. Если вам подешевле и шубу на пару-тройку сезонов то на рынок за китайской и греческой. там от 10 т.р.

Ирина
#8

товар, оставшийся после ликвидации магазина. распродажа норковых шуб 50000 руб. Скидки свыше 70%!!! Для связи fedotova121@mail.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: