Гость
Статьи
Как продать туфли, …

Как продать туфли, которые не подошли?

Привет всем! У меня есть красивые туфли LANVIN. Мне привезли их из нью-йорка, но они мне немного малы. Я хочу их продать. Я пыталась выставить на авито, но кажется, там реально продать, только если ты платишь за их услуги. Если размещаешь объявление бесплатно, то это бесполезно. Подскажите варианты?

Модница
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

по подругам, знакомым, коллегам? у нас бы на работе наверное с руками оторвали :))))

Гость
#2

группы в контакте. типа барахолки

Гость
#3
Гость

по подругам, знакомым, коллегам? у нас бы на работе наверное с руками оторвали :))))

я могу вам скинуть фото на вашу электронку. Буду очень признательна, если поможете продать

женечка
#4

Видела на ибее продают ношенные колготки! Я серьезно. И люди покупают. Догадываюсь, что это фетишисты покупают. Так что на ваши туфли гарантированно будет спрос.

Гость
#5

[quote="женечка"]Видела на ибее продают ношенные колготки! Я серьезно.

:-0!!!!! КОШМАР!
Эти туфли шикарные, из кожи питона, черные..Новые, в коробке, с чеком , мешком для пыли. Я буду признательна всем, кто поможет продать. Тысячу сверху - вам

Гость
#6

вы тут ссылку скиньте на туфли, может, тут и заберут

Гость
#7

на авито все ок продается. вы о чем вообще? Единственное . что больше 3000 рублей вы за свои ланвины якобы из Нью йорка (еще и чек потребуют, готовьтесь) не выручите, конечно)

Гость
#10
Гость

на авито все ок продается. вы о чем вообще? Единственное . что больше 3000 рублей вы за свои ланвины якобы из Нью йорка (еще и чек потребуют, готовьтесь) не выручите, конечно)

там на авито в основном левак и подделки. А у меня реально красивые и дорогие туфли. Почему я должна их продавать за 3000 рублей? когда их реальная цена больше 1300 $. Конечно, покупали мне их со скидкой. Чек есть

Гость
#12

модераторы не пропускают ссылку. Там где звездочки можете вставить авито латинскими буквами

Гость
#13

мне вообще не нравятся, страх. за 18 000 я две пары шикарных туфлей куплю.

Гость
#14
Гость

мне вообще не нравятся, страх. за 18 000 я две пары шикарных туфлей куплю.

шикарных? Это из centro? Я допускаю, что туфли могут не понравится, о вкусах не спорят. Но утверждать, что они не шикарные и не дорогие - глупость. А на 18000 в россии выкупите две пары дешевок. Хотя для некоторых это и есть шик

Ксюша
#15

туфли на любителя автор и это факт... не думаю что кто то даст за них больше 5 тыс

Гость
#16

Те у кого есть интерес к обуви такой стоимости на авито покупать не будут. Половина удовольствия-в хорошем магазине выбрать, примерить. получить удовольствие от покупки и быть уверенной в том что взяла не подделку.
А с рук это куда то тащится, черт знает где мерить, ни посмотреть толком. да ну!
Только в коллективе женском. на работе или в фитнесклубе если знакомых много. И то за пол цены скорей всего.

Лаванда
#17

я бы сунулась в магазин подобной обуви и предложила бы продавца продать эти туфли за комиссионные 30% не меньше. а за 1000 р - это смешно!

Гость
#18

[quote="Гость"]Те у кого есть интерес к обуви такой стоимости на авито покупать не будут. Половина удовольствия-в хорошем магазине выбрать, примерить. получить удовольствие от покупки и быть уверенной в том что взяла не подделку.


в магазине эти туфли будут стоить от 40 000 рублей. Посмотрите цены на туфли LANVIN в ЦУМе. А эти еще и из кожи питона, которая оценивается дороже. Так что еще стоит подумать, у кого купить, у меня за треть от цены или в магазине. Подтвердить подлинность обуви можно чеком или в любом фирменном магазине. Кроме того, вероятность купить подделку в рашенских магазинах гораздо выше.

Гость
#19
Гость

шикарных? Это из centro? Я допускаю, что туфли могут не понравится, о вкусах не спорят. Но утверждать, что они не шикарные и не дорогие - глупость. А на 18000 в россии выкупите две пары дешевок. Хотя для некоторых это и есть шик

зачем в россии? можно заказать с аутнета, нет а порте или шоп боба или через посредника. в новой коллекции ланвин нет этих туфель. следовательно эта коллекция старая. и цена за них как раз и есть 18 тысяч рублей. ну мб на пару тысяч больше. хотите продать? скидывайте цену. плюс дизайн неудачный. никогда мы не поняла что это ланвин, хотя очень люблю одежду и обувь этого дома.

Гость
#20

кстати, автор, вы бы сделали фото реальное, а не взяли его из интернет магазина, где эти туфли продают за 19

Лаванда
#21

автор, так в магазине дают чек, гарантию, их можно вернуть в течение гарантийного срока даже если разонравились. а если покупать с рук, то нет такой гарантии. т.к. по-любому цена должна быть раза в 2 ниже.
это еще и риск. кто будет верить, что туфли вам не подошли, что их вам покупали без примерки и пр? может быть они краденые или с дефектом или их невозможно носить?
лучше всего подарить подружке, которая оценит этот подарок.

Гость
#22
Гость

зачем в россии? можно заказать с аутнета, нет а порте или шоп боба или через посредника. в новой коллекции ланвин нет этих туфель. следовательно эта коллекция старая. и цена за них как раз и есть 18 тысяч рублей. ну мб на пару тысяч больше. хотите продать? скидывайте цену. плюс дизайн неудачный. никогда мы не поняла что это ланвин, хотя очень люблю одежду и обувь этого дома.

вы просто совсем не знаете коллекции Ланван и плохо разбираетесь в обуви Ланван. Как раз это очень узнаваемая модель.
Вы правы. Она не последней коллекции. Но на такие вещи большой скидки не бывает...

Гость
#23
Гость

вы просто совсем не знаете коллекции Ланван и плохо разбираетесь в обуви Ланван. Как раз это очень узнаваемая модель.
Вы правы. Она не последней коллекции. Но на такие вещи большой скидки не бывает...

прекрасно знаю. поэтому и говорю :)

Лиса Лина
#24

Девочки, запомните раз и навсегда: ланвЭЭЭЭЭЭЭЭн. Ценители)) А туфли-тетенька стайл, не обижайтесь. За 18??? Не смешите Авито)) Правильно кто-то написал-максимум 5, и то, если повезет. Увы

Гость
#25
Гость

Те у кого есть интерес к обуви такой стоимости на авито покупать не будут. Половина удовольствия-в хорошем магазине выбрать, примерить. получить удовольствие от покупки и быть уверенной в том что взяла не подделку.


в магазине эти туфли будут стоить от 40 000 рублей. Посмотрите цены на туфли LANVIN в ЦУМе. А эти еще и из кожи питона, которая оценивается дороже. Так что еще стоит подумать, у кого купить, у меня за треть от цены или в магазине. Подтвердить подлинность обуви можно чеком или в любом фирменном магазине. Кроме того, вероятность купить подделку в рашенских магазинах гораздо выше.

За 40 это новая модель этого сезона, прошлого сезона уже 15-20 и будет стоить как и Ваши. Ни гарантии ни возврата у Вас не сделаешь. А брак, увы, бывает даже в самой замечательно дорогой обуви.Да и просто могут не сесть на ногу.
Я сама сталкивалась с проблемой продажи дорогой одежды и обуви. Вышла замуж и за год, увы, пополнела на 5 кг. Многие вещи из тех что покупала перед свадьбой и во время свадебного путешествия( а муж меня баловал и балует до сих пор) плохо стали сидеть. А тут еще и забеременела и понятно что не носить мне костюмчик от балансига еще довольно долго. И каблуки в ближайший год- полтора тоже вряд ли будут нужны. Решила продать и тоже столкнулась с ситуацией когда даже новые фирменные дорогие вещи можно продать только за бесценок. Выручила подруга. Купила не за полную цену конечно, но хоть не обидно что вещи пропадают. Но подруга знала где они куплены, знала что настоящие, могла вдоволь у меня в гостях перед заркалом покрутиться. А у чужого человека...

Гость
#26
Лиса Лина

Девочки, запомните раз и навсегда: ланвЭЭЭЭЭЭЭЭн. Ценители)) А туфли-тетенька стайл, не обижайтесь. За 18??? Не смешите Авито)) Правильно кто-то написал-максимум 5, и то, если повезет. Увы

это не правильное произношение. правильного тут не было, но всем же понятно)

Гость
#27

Те у кого есть деньги ваши туфли покупать , пойдут в магазин и купят , на авито средний класс ищет что хорошее и не дорогое. Пытайтесь по знакомым... мои обеспеченные подруги на авито и нос не кажут

Гость
#28

Вашим чекам и подтверждениям мало кто поверит, тк сейчас разводрок масса . Я бы на Авито стала только не дорогое что-то покупать. Дорогие вещи в магазине и лучше за границей

Гость
#29

что такое " мешок для пыли", плиз?

Гость
#30
Гость

что такое " мешок для пыли", плиз?

Ахахах

Гость
#31

Где фото?

Екатерина
#32

Продаю свадебные туфли.Р.37.Абсолютно новые.700р.

Екатерина
#33

Продаю полусапоги loriblu италия, 38 размер - 12 000

Лариса
#34

Хочу продати туфлі, які мені не підійшли

Лариса
#35
Лариса

Хочу продати туфлі, які мені не підійшли

розмір 35 шкіряні з лакованим носком

Гость
#33
Гость

по подругам, знакомым, коллегам? у нас бы на работе наверное с руками оторвали :))))

Дайте телефончик где оторвать могут новые мужские туфли Цена 350 евро