Гость
Статьи
Реально худые девушки: …

Реально худые девушки: где покупаете одежду?

у меня проблема. 40/165, талия 55, бедра 86 и грудь 76 вроде. нету одежды вообще нигде. один раз еле-еле как нашла в happy day майки по размеру обтягивающие, но это только раз. со штанами самая большая проблема - в заднице нормально, а на талии хоть ремень и помогает (естественно, с кучей вручную проделанных дырок) - ткань гармошкой складывается и выглядит это ***. такое чувство, будто для производителей одежды таких дюймовочек не существует в природе🤣 уже подумываю самой начать учиться шить либо на алиэкспрессе заказывать. но насчет последнего - проблемы с доставкой и ее длительность несколько напрягают. что-нибудь в россии из магазинов с размерами от 36 до 40 есть?)

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский мир и Алиэкспресс наше все)

Гость
#2

А зачем вам настолько обтягивающее? Носите свободное, я вижу в магазинах и маленькие размеры. Да и знаете, что размеры шлепают как хотят, у меня есть и кофта xl, специально хотела посвободнее и куртка M. С джинсами та же проблема, что у вас, хотя я не настолько худая. Продают либо mom jeans, в которые не впихнуться и для чего делают такую узкую талию, непонятно. Либо же джинсы в ногах и попе нормальные, но талия широкая, спадают, приходится либо ушивать, либо только ремень и иначе спадают. С резинкой те же проблемы, штанины широченные, для жоопы тоже есть место, а вот резинка тугая и на талию 60 см не налезет.

Гость
#3

ну в детском мире, конечно же

#4

Не знаю, где вы закупаетесь, но буквально в 90% магазинов есть 36 размер. Где-то и 34

Автор
#5

Я тоже миниатюрная. Спасают платья. Париться, насчёт низа не надо.
В Глория Джинс есть одежда на подростков. Я там брала шорты. Обычные шорты как на взрослого, только ремень какой-то детский. Ну, ремень я убрала и так ношу. Выглядят хорошо. Ткань приятная.

Гость
#6

Это стандартный размер Xs , то есть 40 российский, у любого производителя одежды есть. С такими параметрами любая шмотка хорошо смотрится, тем более рост стандартный

Гость
#7

Я вам посоветую обратить внимание на дисконты и секонд-хенды.
Дело в том, что в дисконты попадает то, что не раскупили средние типичные люди. И там попадаются из-за этого редкие конфигурации.
А с секондами та же история. Купил, но на влез.
В общем, если вам нужны редкие размеры, то ищите в таких местах.
Они меня очень спасали именно из-за таких особенностей. Даже с высокооплачиваемой работой приходилось там закупаться, тк нигде свои размеры и посадку было не найти.

Гость
#8

Автор для кого обятигаться собралась? Одежда должна быть свободна и не стягивать тело дурында.

Гость
#9
Гость

Автор для кого обятигаться собралась? Одежда должна быть свободна и не стягивать тело дурында.

Но нравится авторше свои кости всем показывать. Есть такие бабы которые специально голодают-, чтоб не дай Бог не грамма не прибавилось, и потом везде пишут-, ой, одежду не найти. Кушай как следует и найдёшь.
И кстати, я сама не толстая и некому не завидую!!!

Гость
#10

на алике

Гость
#11
Гость

Но нравится авторше свои кости всем показывать. Есть такие бабы которые специально голодают-, чтоб не дай Бог не грамма не прибавилось, и потом везде пишут-, ой, одежду не найти. Кушай как следует и найдёшь.
И кстати, я сама не толстая и некому не завидую!!!

бога ради, я не голодаю и на диетах не сижу) генетика и проблемы с жкт + быстрый метаболизм. смысл не в том, чтобы кости показывать, а в том, чтобы одежда сидела нормально, а не как огроооомный оверсайз. майки эти покупала вообще под полупрозрачную кофту с рисунком, их не видно почти. вот же люди блин, лишь бы придраться)

Гость
#12
Гость

Автор для кого обятигаться собралась? Одежда должна быть свободна и не стягивать тело дурында.

так я и не обтягиваться собираюсь, а чтобы была по моему нормальному размеру. потому что даже xs на мне порой висит, как мешок. а хочется по размеру, и это не значит, что он будет дико обтягивать. он не будет висеть на мне непонятным куском ткани)

Гость
#14
Гость

Я вам посоветую обратить внимание на дисконты и секонд-хенды.
Дело в том, что в дисконты попадает то, что не раскупили средние типичные люди. И там попадаются из-за этого редкие конфигурации.
А с секондами та же история. Купил, но на влез.
В общем, если вам нужны редкие размеры, то ищите в таких местах.
Они меня очень спасали именно из-за таких особенностей. Даже с высокооплачиваемой работой приходилось там закупаться, тк нигде свои размеры и посадку было не найти.

вот за это спасибо на самом деле, к слову. я вспомнила, что раньше мать мне там некоторые вещи очень удачно подобрала, просто я обычно не любила туда ходить (в принципе магазины не любила в подростковом возрасте), да и вкуса у нее не сильно много было, большую часть вещей я оттуда и не ношу. правда надо будет туда сходить, спасибо.
не знаю за что минусы вам поставили, не вижу ничего зазорного в покупке одежды в секонде. наоборот, я искренне не понимаю желание людей платить за условную рубашку условные 10к. не осуждаю, но не понимаю. я бы на эти деньги лучше бы покушала вкусно и что-нибудь полезное купила.

Гость
#16
Черт с горы

Не знаю, где вы закупаетесь, но буквально в 90% магазинов есть 36 размер. Где-то и 34

36 вообще ни разу не видела, даже 38. только один раз видела 38-40 (промежуточный), как раз майки. живу в волгограде, но торговых центров у нас хватает с большими магазинами одежды. и я имею ввиду не "трикотаж из иваново" :))

Ванда
#18

У меня 40 размер, на Алике всё как на меня сшито, ношу хс но иногда там даже М беру, чтоб не в обтягон, мои параметры 87-62-88, росто 162см.

Гость
#19
Ванда

У меня 40 размер, на Алике всё как на меня сшито, ношу хс но иногда там даже М беру, чтоб не в обтягон, мои параметры 87-62-88, росто 162см.

спасибо! надо будет попробовать, хотьи стремно от нестабильной доставки. надеюсь, всебудет ок

Непсихолог
#20

попробуйте детские магазины
но вообще в секондах 39 размер легко встречается например у нас в Питере, можно приехать в отпуск и заодно прошерстить все крупные сетки, они с 10 утра до 22 по всему городу есть

Непсихолог
#21
Гость

спасибо! надо будет попробовать, хотьи стремно от нестабильной доставки. надеюсь, всебудет ок

а вы заказывайте заранее например сейчас на осень
а летнее в феврале тогда к маю точно придут

Непсихолог
#22

составьте список вещей для начала что именно вам надо докупить
уже будет полегче

что касается тугих резинок и тп действительно может удобнее сдавать в переделку портнихе

сейчас новый тренд это шить кружевное белье самим
арендуют швейную машинку и на мастер-классе учатся

Гость
#23
Гость

вот за это спасибо на самом деле, к слову. я вспомнила, что раньше мать мне там некоторые вещи очень удачно подобрала, просто я обычно не любила туда ходить (в принципе магазины не любила в подростковом возрасте), да и вкуса у нее не сильно много было, большую часть вещей я оттуда и не ношу. правда надо будет туда сходить, спасибо.
не знаю за что минусы вам поставили, не вижу ничего зазорного в покупке одежды в секонде. наоборот, я искренне не понимаю желание людей платить за условную рубашку условные 10к. не осуждаю, но не понимаю. я бы на эти деньги лучше бы покушала вкусно и что-нибудь полезное купила.

В секонд-хендах обработка вредной химией, я там сама однажды перестала покупать. А вот дисконты точно посетите, они сейчас отличные.

Гость
#24
Гость

36 вообще ни разу не видела, даже 38. только один раз видела 38-40 (промежуточный), как раз майки. живу в волгограде, но торговых центров у нас хватает с большими магазинами одежды. и я имею ввиду не "трикотаж из иваново" :))

Начните с сети дисконтов Фамилия

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: