Гость
Статьи
Где купить одежду 38 …

Где купить одежду 38 размера в Питере?

У меня 38 размер, вешу 42 кг. Замучилась уже искать на себя одежду. Ничего не найти! Приходится покупать 40-й и ушивать в ателье, а это дорого. Девушки из Питера, подскажите, может есть магазины, где продаются брюки, юбки, джинсы на худых?

Надя
25 ответов
Последний — Перейти
КОКА-КОЛА
#1

только не злитесь

вам наверное уже такое возможно предлагали

но всё же.....

может в магазине детской одежды ?

щас так детям и подросткам шьют, что по фасону от взрослой одежды не отличишь, только размеры маленькие..

Гость
#2

А ты хочешь чтоб в обтяг было и все на твои кости любовалися?

Гость
#3

да сейчас тока такие размеры и шьют, в любом дешевом магазине будет написано что 44 размер, а реально подходит как раз на вас автор. и когда говоришь, что я не нашу 46-48 который они мне предлагают возмущаются. мол вы хотите выглядит на 42 размер. да и в некоторых магазинах ширпотребовских тоже самое , а на рынках тем более. экономят ткани.

Мария
#4

В Сассофоно найдете!!!! тоже мучаюсь)))

Мария
#5

магазин Сассофоно- ТК "Балтийский" на Ваське,Первый этаж .

#6

по-моему щас все марки только на такие размеры шьют

Надя
#7

Если бы шили, то я бы спокойно покупала себе одежду! Может вы не так поняли меня? 38 наш размер, или 30-32.

А что я куплю в детском магазине? У меня же рост-то взрослый! 164 см.

цифры
#8

гы гы, взрослый рост)) я себе детский размер 172 покупаю без проблем. Вот спортивный костюм детский, например, адидас, из самого маленького женского выпала. С одеждой маленьких размеров огромные проблемы, даже я на свой 40 ничего не могу найти

Милана
#9

если детское покупать будешь выглядеть *** недоразвитым

Гость
#10

В Мотиви есть маленькие размеры (особенно джинсы), в Карен Миллен тоже. В Эсприте тоже есть некоторые вещи маленьких размеров (xxs).

В Селе тоже вроде есть.

цифры
#11

в мотиви и эсприте не знаю, у меня есть вещи оттуда. А в селе ни разу ничего не нашла, гигантские какие-то юбки и куртки, не знаю, на кого это сшито. Метр талия, метр плечи( И, например, в мексе тоже, вот даже заходить туда незачем. (

Гость
#12

цифры, в селе есть вещи на подростков (но выглядят как в зрослые). Там есть на 12, 14 лет.

Надя
#13

Вот специально пошла сегодня в Селу! Ни фига там нет! Там или совсем детская одежда, лет на 7, или огромные взрослые размеры.

Lady
#14

Не детские вещи не подойдут. Я 40-42 ношу, и то на тот же рост 164 мне все детское ОЧЕНЬ широко, особенно в талии. Да и вообще все, что здесь советовали (Мотиви, Карен Миллен и пр.) и мне иногда бывает велико.

Гость
#15

13, Надя, может сейчас нет, год назад я покупала там штаны спортивные и футболку на 12 лет.

И майку весной покупала.

Леди, мне тоже Мотиви иногда бывает велико, но все же там можно найти маленькие размеры.

Lady
#16

Самый маленький там 38-й итальянский. В зависимости от модели мне любо нормально, либо велико, вроде меньше не бывает? Не знаю, я там года 3 ничего не покупаю, качество совсем разонравилось, но иногда захожу смотрю, вдруг чего-нибудь симпатичное попадется. Что касается Карен Миллен, платья 6-ка на мне сидят идеально, брюки и 6-ка велики. Вообще понимаю автора, не припомню магазинов, где мне самый маленький размер был бы мал, только джинсы видела, в которые бы явно не влезла. И ладно еще молодежные магазины, но я вот пытаюсь перейти на более качественную одежду... Мне велики вещи в таких магазинах, как Макс Мара, Патриция Пепе, Пени Блэк, вернее трикотаж могу купить, а платья, брюки и юбки, увы. Хорошо хоть в Пинко маленький размер действительно маленький.

Гость
#17

Леди, мне в Эсприте как-то джинсы были малы.

Гость
#18

причем джинсы в Эсприте есть совсем маленькие, а брюки все здоровые(((

Гатунишка
#19

В OGGI есть 40 размеры..еще и маломерки..я иногда 42 даже беру) и в INSITY тоже пиджаки маленькие..марки дешевые конечно для многих..зато есть неплохие классические вещи.

Катерина
#20

В Глории Джинс, только вот не знаю есть ли он в Питере.

Девченка
#21

Я с мамой одеваемся в Сассофоно очень классная одежда живем в Евпатории!

Катя
#22

есть чудное платье MARC by MARC JACOBS осенняя коллекция этого года самого маленького размера - 0
мне не подошло ((

http://nicely-nice.livejournal.com/3563.html

#23
Надя

У меня 38 размер, вешу 42 кг. Замучилась уже искать на себя одежду. Ничего не найти! Приходится покупать 40-й и ушивать в ателье, а это дорого. Девушки из Питера, подскажите, может есть магазины, где продаются брюки, юбки, джинсы на худых?

В Детском мире я видел, можно подобрать)))

Ваш текст

Ника
#24

Не подскажите такие же магазины в Москве?Тоже мучаюсь,параметры те же самые(рост 163 42 кг.)

Наталья
#25

только devilesh.com только стиль и качество!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: