Гость
Статьи
Почему такую нелюбовь …

Почему такую нелюбовь заслужил такой вид пальто ?

Очень люблю стеганое пальто. Мне в них тепло , уютно, удобно. Но вижу, что на него много хейта.. мол, одеяло, халат нелепый, уродство и т.д. Да, когда-то оно было трендом ,но ныне утвердилось. У меня вот не прижился классический вариант ( пальто из шерсти и т.д). Мне такое тяжело на себе носить, а в стеганом удобно, я его не ощущаю. А у вас какие отношения с таким видом пальто?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

стеганое это же не просто пуховик
стёганое это скорее с прошивкой по всему периметру, такая ромбовидная мелкая " клетка" получается
Скорее такие фасоны скорее именно классические, с поясом, талией, воротником и т.д...
Конечно, разные могут быть модели, но все же больше классика у стенаных
А если о пуховиках ( разной длины, фасона) речь, то какой хейт то..
миллионы в них ходят, и каждый год что то там появляется модного..

Гость
#2
Захария

стеганое это же не просто пуховик
стёганое это скорее с прошивкой по всему периметру, такая ромбовидная мелкая " клетка" получается
Скорее такие фасоны скорее именно классические, с поясом, талией, воротником и т.д...
Конечно, разные могут быть модели, но все же больше классика у стенаных
А если о пуховиках ( разной длины, фасона) речь, то какой хейт то..
миллионы в них ходят, и каждый год что то там появляется модного..

Да, с прошивкой. И вот на них хейт - непонятно почему

Захария
#3
Гость

Да, с прошивкой. И вот на них хейт - непонятно почему

первый раз слышу..
хейт к классическим моделям одежды?
Дело вкуса, конечно
Но хейт?
Хейт, это же какая то прям ну... широкая " кампания ненависти"..
Общественно продвигаемая..

Гость
#4

Внешне не очень нравится, но если вам оно нравится то конечно носите, и плевать на мнение всяких критиков.

Гость
#5

Это отвратительно. Это ж надо придумать. Бaбе в поддоспешнике ходить. Это ж завтра вы кольчуги оденете и в штанах мужицких cо срамотой выхаживать.

Гость
#6

мне не нравится он только потому, что когда искала себе по размеру пальто на озоне (именно шерстяное, классического кроя), то он мне выдавал напополам эти стеганые, которые по-хорошему надо в категорию пуховиков поместить, имхо. а так - ну не нравится внешне просто, я любитель официального, делового стиля и чтобы даже верхняя одежда выглядела строго и изящно - классическое пальто. но никого за выбор не осуждаю, если нравится - носите, это же ваше дело) в принципе, выглядит как прикольное переосмысление пуховика.

Гость
#7

Да нормально. Поменьше парьтесь о мнении других и носите, что вам нравится.

Гость
#8

Хейт потому, что стёганое пальто выглядит колхозно и полнит.

Непсихолог
#9

выше правильно написали это подстежка под доспехи была
по сути ***
как и пуховики в большинстве
только пуховики это гусеницы, а стеганое пальто это подстежка
типа безрукавки

это не изящно

Гость
#10
Непсихолог

выше правильно написали это подстежка под доспехи была
по сути ***
как и пуховики в большинстве
только пуховики это гусеницы, а стеганое пальто это подстежка
типа безрукавки

это не изящно

Так Автору и не нужно выглядеть изящно, скорее всего, это первое.
Если она высокая и тоненькая, на ней почти все отлично смотрится😉, это второе.
Автор, я лично страстно люблю, то, что у Mango/Zara/Massimo Dutti называется «фуфайка» («***»/«телогрейка»/«душегрейка»), у меня их 5😂 - лёгкие летние «куртки» без капюшонов и застёжке-молний, из хлопка/льна/вискозы/лиоцелла/купро и их смесей с натуральной подкладкой и незначительным утеплением, обычно стёганные, хотя у меня есть одна со скрытой стежкой, мне идут, регулярно получаю в них комплименты от незнакомых людей.
Если Вам эти пальто идут и нравятся, плюйте на их «хейт».

Гость
#11
Гость

Так Автору и не нужно выглядеть изящно, скорее всего, это первое.
Если она высокая и тоненькая, на ней почти все отлично смотрится😉, это второе.
Автор, я лично страстно люблю, то, что у Mango/Zara/Massimo Dutti называется «фуфайка» («***»/«телогрейка»/«душегрейка»), у меня их 5😂 - лёгкие летние «куртки» без капюшонов и застёжке-молний, из хлопка/льна/вискозы/лиоцелла/купро и их смесей с натуральной подкладкой и незначительным утеплением, обычно стёганные, хотя у меня есть одна со скрытой стежкой, мне идут, регулярно получаю в них комплименты от незнакомых людей.
Если Вам эти пальто идут и нравятся, плюйте на их «хейт».

Я среднего роста и стройная )

Захария
#12
Гость

Так Автору и не нужно выглядеть изящно, скорее всего, это первое.
Если она высокая и тоненькая, на ней почти все отлично смотрится😉, это второе.
Автор, я лично страстно люблю, то, что у Mango/Zara/Massimo Dutti называется «фуфайка» («***»/«телогрейка»/«душегрейка»), у меня их 5😂 - лёгкие летние «куртки» без капюшонов и застёжке-молний, из хлопка/льна/вискозы/лиоцелла/купро и их смесей с натуральной подкладкой и незначительным утеплением, обычно стёганные, хотя у меня есть одна со скрытой стежкой, мне идут, регулярно получаю в них комплименты от незнакомых людей.
Если Вам эти пальто идут и нравятся, плюйте на их «хейт».

А еще и дорогие бренды..
Хаски, Барбур..
Английская стеганая классика с 60-х
А как классика - вечная
Понятно, что стили разные. Но это то, что стильно сейчас, всегда..
Это как со стеной сумкой Шанель
Нравится? Нет? А она есть.. какой там хейт...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: