Гость
Статьи
как худые девушки …

как худые девушки покупают джинсы

Вопрос для худощавых девушек, как вы покупаете джинсы? Мои параметры: 85 см. бедра и 60 талия. Казалось бы, нужно просто брать минимальный, где-то он называется xxs, где-то 32, ну в общем все должно быть просто. Но у меня рост 172, и это превращает каждый мой поход по магазинам в игру укороти себя или ходи с мешком на ***( Может я просто неправильно ищу? #одежда

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас модно джинсы носить на размер больше, не партесь.

Белка
#2

Автор, у меня рост 172. Все джинсы из Зар и Манго всю жизнь короткие, кроме удлинённых моделей.
Рассмотрите клёш - они зачастую на высокий рост подходят хорошо, но с каблуком вряд ли сможете надеть.
Либо, если средства позволяют, загляните в Levi’s - у них джинсы по двум параметрам подбираются - по талии и по длине внутреннего шва (от Пола до паха). С их джинсами у меня никогда нареканий не было.

Гость
#3

Зайдите в Леви и не парьтесь

Гость
#4
Гость

Сейчас модно джинсы носить на размер больше, не партесь.

мне совсем не идёт, из-за того что бедра узкие смотрится мерзко, какие-то складки по бокам и сзади отвратительные

Гость
#5

Автор, у меня тоже такая проблема. Всё шьют на лилипутов. Хотя у меня рост средний, 170, а джинсы купить невозможно, может потому что всё шьёт Китай сейчас? Даже приличные фирмы.
Я худая, 170 рост , вес 50. Если беру джинсы - они все мне короткие. А если брать по длине - то мне велики по форме.
Причем, с брюками нет такой проблемы, брюки легко нахожу, а джинсы купить нереально.

Гость
#6

Больше ешь и потолстей

Гость
#7
Гость

Больше ешь и потолстей

А если человек не хочет быть толстым? И ещё: полнота зависит не от еды. Я ем как слон. А поправиться не могу. Это генетика.
А кто-то арбуз поел, банан, чай сладкий - т.е. высококалорийные продукты - и их сразу разносит.
А я те же арбузы могу есть каждый день. И не поправлюсь.

Гость
#8
Гость

Больше ешь и потолстей

я бы с удовольствием потолостела, но не могу, ем – ничего не происходит, уже много лет пытаюсь

Гость
#9
Гость

я бы с удовольствием потолостела, но не могу, ем – ничего не происходит, уже много лет пытаюсь

Да потому что не в еде дело, а в генетике.
Кто-то мало ест и толстеет, кто -то ест как слон и всё тощий.

#10

С трудом.
Зачастую,мой лучший друг-ремень.
В секонд хендах, иногда лажу по помойкам,но чисто в анархичных интересах.
Нашла там замечательные брючки.
А вот в обычные магазины не хожу,блевотная там одежда,да больно дорогая.Неинтересно там покупать.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: