Гость
Статьи
Девушки с широкими …

Девушки с широкими бедрами (95-98 см) какого фасона джинсы покупаете??ничего не могу найти!

Рост 170 вес 57,вроде не толстая,и ушки попины не сильно торчат.но все ужасно смотрится,даже клеш.подскажите что покупаете? марки? фото,если можно.я не из москвы (челябинск)спасибо)

автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дудочки ношу, на низкой посадке.

Гость
#2

а похудеть?

гЫЫЫЫ
#3

на зеленку езжай, там тебе подберут джинсы.)))))

ГостьЯ
#4

Не широкими, а жирными.

Гость
#5
ГостьЯ

Не широкими, а жирными.

+100500

prosto ya
#6

где уж жирная?! норм, для ее роста. темно-синие зауженные в Terranova есть. сама ношу мне нра.

Гость
#7

жирная жоопа - она ужасна, автор носи платья и некоторые юбки

Гость
#8
ГостьЯ

Не широкими, а жирными.

А 57 кг, при росте 170- это жирная??? Совсем чтоли ёбну.лась дура!

Гость
#9

странно я тоже 170 и вес 56, но ушей никаких нет. идут все фасоны. сколько у вас бедра? 90?

Гость
#10
Гость

жирная жоопа - она ужасна, автор носи платья и некоторые юбки

Пошла на хрен тупая овца!!!

Гость
#11
prosto ya

где уж жирная?! норм, для ее роста. темно-синие зауженные в Terranova есть. сама ношу мне нра.

в терранове штаны подстреленые для 170. в манго зайдите

Гость
#12

А у меня вес 65 и рост 164- я всё ношу, мне комфортно и мне *** на мнение тупых бабёшек!!!))) йохууууу

Гость
#14

У меня рост 180, вес 64. Объем бедер примерно как у автора. Покупаю обтягивающие джинсы, в широких, по-моему, бедра только еще больше. Лучше сверху надеть какую-нибудь удлиненную кофту.

Последние покупала в H&M и в Коллинз

МариЯ
#15
Гость

А 57 кг, при росте 170- это жирная??? Совсем чтоли ёбну.лась дура!

Да ну что Вы на тролей внимание обращаете?))

Гость
#16

надо добавить: мне пофиг на мнение мужиков, хожу вся такая, они меня обходят на 7-семь улиц, чтоб не ужаснуться! йохуууууу

Гость
#17
Гость

надо добавить: мне пофиг на мнение мужиков, хожу вся такая, они меня обходят на 7-семь улиц, чтоб не ужаснуться! йохуууууу

Мужикам как раз нравится!!! Так что иди жуй лист салата! Йохуууууу

гость
#18

Зачем вам обтягивающие джинсы с такими бедрами? Они только подчеркнут этот недостаток, у вас фигура наверное всем грушам груша.

Носите платья, юбки.

*
#19

покупаю узкие джинсы, параметры такие же, как у вас, единственное - бёдра узкие, а попа - оттопыренная и круглая

согласна, брюки, джинсы полнят ноги, но зимой в холод юбки не наденешь

Гость
#20

Носите юбки, для джинс - увы, худейте..

*
#21
Гость

жирная жоопа - она ужасна, автор носи платья и некоторые юбки

только не платья клеш (к юбкам тоже относится), зрительно укорачивают ноги и полнят

можно джинсовые мини юбки

95-98 не толстая, крупная, фигуристая

*
#22

я считаю жирной ж**пой от 100 и более см

автор
#23
Гость

жирная жоопа - она ужасна, автор носи платья и некоторые юбки

С чего вы взяли что она жирная?))как раз нет. про широкие бедра не слышали? да ,фигура груша,но не толстая груша.ноги у меня не толстые,просто промежуток между ними больше чем у многих

автор
#24

Юбки платья и тд смотрится прекрасно. но мне сейчас нужны джинсы((

автор
#25
Гость

Носите юбки, для джинс - увы, худейте..

КУДА??? мне худеть то некуда,чтоб две палки остались,а между ними танк проехал?

автор
#26
Гость

странно я тоже 170 и вес 56, но ушей никаких нет. идут все фасоны. сколько у вас бедра? 90?

да вес ни при чем,может у вас строение бедер более узкое

*
#27

я ношу обтягивающие джинсы, и длинный свитер, тунику, прикрывающую попу

зимой можно потерпеть

автор
#28
гость

Зачем вам обтягивающие джинсы с такими бедрами? Они только подчеркнут этот недостаток, у вас фигура наверное всем грушам груша.

Носите платья, юбки.

далеко не всем грушам груша.в платьях обтягивающих на песочные часы похожа,потому что грудь тройка. а в штанах ушки выпирают.может и несильно,просто я хочу как можно лучше выглядить и в джинсах

Гостья
#29

Что-то плоскожопые тут взбунтовались,видно зависть гложет,что фигура как у мужика,2 палки вместо красивых бедер

Гость
#30

95 - широкие бедра?! у моделей 90, они как мальчики! совсем с ума сошли.

Гость
#31

автор, а у вас проявляется верблюжья лапка?

*
#32
Гость

95 - широкие бедра?! у моделей 90, они как мальчики! совсем с ума сошли.

модели высокие, поэтому 90см для 180 - узкие бёдра, а для 170 - нормальные

гость
#33
гость

Зачем вам обтягивающие джинсы с такими бедрами? Они только подчеркнут этот недостаток, у вас фигура наверное всем грушам груша.

Носите платья, юбки.

это не недостаток а достоинство! У меня если что 90 см. Бедра при 170 росте.считаю что узковаты

Гость
#34

Совсем с ума сошли, бедра 95 см-жирная???

Автор, у меня 102-104см, рост 175, длинные ноги, ношу слегка(!) расклешенные джинсы на бедрах (вообще, все брюки ношу с низкой посадкой). Очень красиво.

Вам ни в коем случае нельзя носить зауженные книзу, с посадкой на талии, расширенные трубой (от бедер), скинни. Можно еще просто ровные фасоны попробовать

автор
#35
Гость

95 - широкие бедра?! у моделей 90, они как мальчики! совсем с ума сошли.

ну да,это сейчас считается широкими такие бедра)на самом деле очень хорошо смотрится вкупе с талией. но минус-что немного есть ушки(спортом занимаюсь,просто строение такое,мама худющая-все тоже самое)

автор
#36
Гость

Совсем с ума сошли, бедра 95 см-жирная???

Автор, у меня 102-104см, рост 175, длинные ноги, ношу слегка(!) расклешенные джинсы на бедрах (вообще, все брюки ношу с низкой посадкой). Очень красиво.

Вам ни в коем случае нельзя носить зауженные книзу, с посадкой на талии, расширенные трубой (от бедер), скинни. Можно еще просто ровные фасоны попробовать

у меня такое ощущение,что современные модели пытаются сплюснуть попу( моим последним джинсам 2 года!больше после этого нормальные найти не могу. облипки так вообще достали на каждом углу

саша
#37

я 168 и 54 кг. бедра 96 см где-то. ношу джинсы скинни. очень красиво смотрится. ноги стройные, попа есть.

не понимаю, почему все не советуют Вам покупать джинсы

Гость
#38

У меня бедра 89 при росте 175 - и то не могу сказать что не хочу их чуть уменьшить, но так как попа очень накачанная, то не смогу уже. А тут вообще про метр речь ведут... Жесть...

*
#39

смотря какое строение) бывают широкие бёдра, а попа - плоская

наоборот, узкие бёдра и полная, круглая попа

пр
#41

а по теме - ношу все, и скинни, и клеш, и прямые джинсы, и мини-юбки, ни в чем себе не отказываю. Анорексички нервно курят в сторонке)))

Гость
#42

http://denim.7forallmankind.com/search?p=Q&lbc=7forallma​nkind&uid=213398593&ts=custom&w=flares&metho​d=and&view=grid&stateid=s2C22B12C2w66zvVL3&cnt=2​96

Гость
#43
Гость

А у меня вес 65 и рост 164- я всё ношу, мне комфортно и мне *** на мнение тупых бабёшек!!!))) йохууууу

+ 1000000000000000000

Отличный рост и вес, а остальные лесом)))))))))))))))

#44

хороший рост хороший вес, носите узкие к низу

я с таким же ростом всегда узкие ищу, идеально смотрится всегда

Гость
#45
*

я считаю жирной ж**пой от 100 и более см

Во дура-то, замуж не выходи и не рожай.

Джей
#46

Узкие с высокой посадкой

Проводница
#47

Хорошо стройнят темно-синие прямые (ширина штанины внизу равна ширине в колене) джинсы, плотно облегающие бедра, с талией на уровне пупка или чуть ниже. С заниженной талией - табу. Никаких дешевых стразов, нашивок, всё строго. Клёш - ни в коем случае, он укорачивает ноги и одновременно полнит бедра. Самое главное - правильная длина. Она должна быть ровно до пола сзади по пятке плюс сантиметр-полтора. Измерять босиком, без обуви, лучше с чьей-то помощью. Это я вам говорю как портной.

Красная
#48
Гость

У меня бедра 89 при росте 175 - и то не могу сказать что не хочу их чуть уменьшить, но так как попа очень накачанная, то не смогу уже. А тут вообще про метр речь ведут... Жесть...

вы о чем, вам про джинсы, а вы про накачанную ж=опу

Гость
#49
Красная

вы о чем, вам про джинсы, а вы про накачанную ж=опу

Про джинсы я уже ответила, а потом удивилась на один из комментариев.

Красная
#50

у меня 102, и мне точно не идут узкие , к сожалению я тоже ничего не могу себе подобрать, хорошо сидят только старые модели, не зауженные и не широкие, кто-то писал выше про ширину, как коленная чашка, - наверное именно такие на мне и хорошо.