Гость
Статьи
Операция на кончик …

Операция на кончик носа

девушки, кто исправлял кончик носа, отзовитесь. Вы довольны результатом? меня не устраивает мой нос- слишком крупный кончик и широкие ноздри, хочу сделать операцию, но сомневаюсь , так как слышала много негативных отзывов, что результат почти не заметен и что нос со временем отклоняется в сторону, появляются проблемы с дыханием.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не ищите Вы проблем! Не от носа счастье зависит!

Гость
#2

если горба на носу нет операцию делать не стоит

Анна
#3

На кончик носа самая сложная операция. Часто бывают неудачными. У меня тоже нос картошкой и тоже мечтаю исправить. Консультировалась с хирургом, он сказал, что не обязательно делать тонкий нос, для того, что бы он смотрелся более эстетично, достаточно просто кончик подкорректировать. Не знаю решусь ли...

автор
#4
Анна

На кончик носа самая сложная операция. Часто бывают неудачными. У меня тоже нос картошкой и тоже мечтаю исправить. Консультировалась с хирургом, он сказал, что не обязательно делать тонкий нос, для того, что бы он смотрелся более эстетично, достаточно просто кончик подкорректировать. Не знаю решусь ли...

А у какого хирурга вы консультировались? Я нашла Григорянца, он не очень известный, на сайте у него хорошие фото с результатами операций .

Анна
#5
автор

А у какого хирурга вы консультировались? Я нашла Григорянца, он не очень известный, на сайте у него хорошие фото с результатами операций .

Сейчас уже не вспомню. Косультировалась по интернету. Отправляла фото на сайт. Вот они и ответили. Легче всего исправлять горбинку. Подрубил кости и всего делов, а кончик это хрящи и кожа, поэтому оч сложно.

Гость
#6

Пиар Григорянца?)) он как раз стл очень известен тк последний год сильно как бы невзначай парится и в соц. Сетях тоже. Ученик бабаяна, появился чуть больше года назад, может и старается, но очевидно что еще и учится на пациентах же, а цены как у опытных известных хирургов. Кончик я ему уж точно не доверила бы.

Что касается именно кончика- уверены, что спинка носа вас устраивает и что после уменьшения кончика она будет так же устраивать? Обычно пропорции носа меняются и следует сразу весь нос делать. А так, ничего сложного в кончике нет, даже под местным можно делать, отек на лице почти отсутствуют, синяков нет, гипс ненадолго для содержания отека, реабилитация легкая. Вот если трогать кость, то это серьезнее. Да и если так бесит вас ваш нос, то делайте, хуже не будет

Гость
#7

Анна, ничего подобного, не похоже, что вы консультировались, ничего себе просто подрубил кости... Да уж, ну и выводы. Вам тогда и правда не стоит делать рино, вы из тех кто вообще не понимает что это и как, а потом истерят и выносят мозг всем вокруг

автор
#8
Гость

Пиар Григорянца?)) он как раз стл очень известен тк последний год сильно как бы невзначай парится и в соц. Сетях тоже. Ученик бабаяна, появился чуть больше года назад, может и старается, но очевидно что еще и учится на пациентах же, а цены как у опытных известных хирургов. Кончик я ему уж точно не доверила бы.

Что касается именно кончика- уверены, что спинка носа вас устраивает и что после уменьшения кончика она будет так же устраивать? Обычно пропорции носа меняются и следует сразу весь нос делать. А так, ничего сложного в кончике нет, даже под местным можно делать, отек на лице почти отсутствуют, синяков нет, гипс ненадолго для содержания отека, реабилитация легкая. Вот если трогать кость, то это серьезнее. Да и если так бесит вас ваш нос, то делайте, хуже не будет

Да не пиарю я его, просто у него сайт удобный ) а так., да молодой он конечно. Спинку носа я бы тоже выровняла немного . А вы врач? Или делали операцию себе?

Гость
#9
автор

ГостьПиар Григорянца?)) он как раз стл очень известен тк последний год сильно как бы невзначай парится и в соц. Сетях тоже. Ученик бабаяна, появился чуть больше года назад, может и старается, но очевидно что еще и учится на пациентах же, а цены как у опытных известных хирургов. Кончик я ему уж точно не доверила бы.

Что касается именно кончика- уверены, что спинка носа вас устраивает и что после уменьшения кончика она будет так же устраивать? Обычно пропорции носа меняются и следует сразу весь нос делать. А так, ничего сложного в кончике нет, даже под местным можно делать, отек на лице почти отсутствуют, синяков нет, гипс ненадолго для содержания отека, реабилитация легкая. Вот если трогать кость, то это серьезнее. Да и если так бесит вас ваш нос, то делайте, хуже не будет Да не пиарю я его, просто у него сайт удобный ) а так., да молодой он конечно. Спинку носа я бы тоже выровняла немного . А вы врач? Или делали операцию себе?

Делала сама.

Ирина
#10

Я исправляла горбинку, и размер пипки у носа. Отошла быстро, синяки спали через неделю. Через 2 недели уже было все забыто. Прошло 15 лет, я забыла, что я жила с такой проблемой почти 30 лет! С дыханием все как раньше.

юлия
#11

Отвратительный нос от Григорянца все вырубил, а завершил объем вздернутым непропорциональным кончиком, как защипок... в шоке

Ангелина
#12
Ирина

Я исправляла горбинку, и размер пипки у носа. Отошла быстро, синяки спали через неделю. Через 2 недели уже было все забыто. Прошло 15 лет, я забыла, что я жила с такой проблемой почти 30 лет! С дыханием все как раньше.

скажите у кого вы делали операцию??? я из москвы

Ангелина
#13
юлия

Отвратительный нос от Григорянца все вырубил, а завершил объем вздернутым непропорциональным кончиком, как защипок... в шоке

вы делали операцию у григорянца??

#14
Ангелина

скажите у кого вы делали операцию??? я из москвы

Ангелина

скажите у кого вы делали операцию??? я из москвы

Алла
#15

Почему если кто-то чем-то доволен, то сразу пиар?) Я сама делала, и имя своего хирурга назову, люди должны знать к кому можно обращаться, а к кому нет. Я оперировалась в Москве у хирурга Александра Андреевича Малахова и рекомендую его как отменного специалиста! Все что автор вы спрашиваете - откровенно мифы. Никуда кончик не поплывет... как вы себе это представляете, почему такое должно произойти? Я знаю, что риски есть при повторных операциях, и то, если идти к опытному хирургу - даже минимальный процент возможного развития осложнений близится к нулю)) Главное носить лангетку сколько нужно, не спать носом в подушку там, не носить очки - но это очевидные вещи и о них обязательно расскажет врач. И это в конце-концов не пожизненно. А дыхание наоборот во время операции можно восстановить, это же проблема перегородки обычно. У меня правда такой проблемы не было, но читала и спрашивала. Для меня единственный недостаток операции это то что довольно длительная реабилитация, если корректируют весь нос с костной тканью. Если только кончик то гораздо быстрее. Во всяком случае я спокойно смогла выйти на работу после отпуска, за время которого прооперировалась

Форум: Красота
Всего: 49 907 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 945 тем