Гость
Статьи
операция на нос.

операция на нос.

помогите!!3 месяца назад была операция на нос. сейчас смотрю,сам нос ровный, но кончик слегка влево склонен. это отек?

в ту же сторону куда был искревлен нос до операции. операция была выпремление перегородки+пластика.
когда трогую нос,чувствуется чуть чуть кончик слева выпуклый,а справа наоборот ровный. внешне заметно если очень внимательно посмотреть.
к врачу ехать должна буду через неделю - две,но не не терпиться, я боюсь!
ЭТО ОТЕК ИЛИ ЧТО????

инна
7 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Скорее всего это навсегда.

Практически не бывает идеальных ринопластик.

Смиритесь и учитесь маскировать(((

Гость
#2

Инна, может быть и отек. Вам только врач скажет. Нос еще может "гулять" в течение года.

Катерине. Бываю идеальные ринопластики. У меня такая.Все получилось, как хотела, даже еще лучше, чем на компьютерном моделировании.

Гость
#3

Тут все врачи -сейчас насоветуют.

Liliya
#4

Я нос делала 2 раза, после первого раза возникли осложнения, пришлось переделывать, реальная красивая форма стала заметна только через пол года....после первой операции прошел год и я сделала выводы, что надо переделывать только через год, а после второй через пол года стала понятно, что все круто стало)))) удачи вам и потерпите, не делайте пока выводов

Liliya
#5

и еще- у меня просто идеальный носик)))) прошло уже лет 9 после ринопластики и я ни разу не пожалела о своем выборе)))

Гость
#6

Все же врач вам скажет. А у меня уже 9 месяцев после ринопластики прошло, буквально пару месяцев назад только увидела всю форму носа. Очень довольна. Желаю вам удачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Gullia
#7

Спите на спине.

У моей подруги нос кривой в одну сторону потому что она когда спит(спит всегда на левом боку) на него наваливается.Нос и искривился.