Гость
Статьи
Милые девушки 180+, …

Милые девушки 180+, где вы покупаете джинсы???

Вот такая проблема, знакомая наверняка всем высоким девушкам). Мне 22 года, рост 189, соответственно джинсы ношу ростовки 36-38. Уже 2 года джинсы не покупала, просто потому что не могу найти! Живу в Минске.Может быть подскажете сайты, интернет магазины, марки где продаются джинсы на высоких??

Акула
66 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

а в Минске разве живут такие гуливерки?)))) неужеле в цуме нет джинсов?

Гость
#2

У меня рост 188 см. Тоже много лет не покупала джинсы. Есть одни, турецкие, и те отпускала, до сих пор ношу иногда. Видела несколько американских сайтов с джинсами больших ростовок, но покупать без примерки страшновато, я не рискую. А вообще, автор, только на рынке, турецкие джинсы если смотреть.

Гость
#3

Colin's. У меня правда не такой рост как у Вас, но имхо у них много вариантов в т.ч. и на высокий рост.

Гость
#4

у меня рост 184,покупаю в Манго. причем мне они еще и длинноваты.

Гость
#5

В Том Фаре

Оля
#6

У меня рост 182 см. Да, тоже покупала на свой рост в Colin's. А в последнее время на bonprix.ru заказываю, у них есть варианты именно на высокий рост. Так мне даже длинноваты:) Они часто объявляют бесплатную доставку, так вообще шик:)

Гость
#7

Автор, у меня муж 2 метра, тоже очень трудно найти на него. Мы ему нашли в Vigoss, турецкие, там бывают 36-е. Недорогие, около 3-т.р. российских. Но мы в Сибири живем, у нас здесь с ростовками и большим размером обуви вообще швах:( Ни ливайсов, ни чего-то другого.

В Калининграде их магазин вроде есть.

#8

я не 180+, но советую MEXX там ростовка высокая в моделях

#9

Колинс бывают, просто надо просить продавцов ваш рост, весят 32 рост, а них на полках весит и 34 рост

#10
Гость

у меня рост 184,покупаю в Манго. причем мне они еще и длинноваты.

манго??? у меня там все коротенькие вроде

Гость
#11
автор

а в Минске разве живут такие гуливерки?)))) неужеле в цуме нет джинсов?

в Белорусии много высоких

Эби Доусон
#12

Про Турцию верно пишут.У меня брат-197 см,ему сложно купить джинсы,на его высокий рост,а вот нашли один турецкий бутик на рынке-так ему там джинсы даже длинные))Наверное,и на женщин так же))Интересно,а сколько см у таких высоких дам ноги?))

Гость
#13

мой рост 182см, покупаю в МЕХХ и Levi*s, Wrangler. 34-36, 36 есть на каблук.

Фунтик
#14

В Юникло длинющие джинсы роста 34, я первый раз такие длинные видела, и ещё в Гап.

ZZZ
#15

у меня рост 182, всю жизнь покупаю джинсы в Westland. много моделей 36 роста. состав 100% хлопок. цена 2500 р. у меня вот сейчас 5 различных моделей.

Гость
#16

у меня рост 180, беру в collins, levis, esprit (причем еще подшивать приходиться).

Гость
#18

Читаю и диву даюсь. Какой Колинз??? У них же маломерки. При своем росте в 178 я там ничего найти не могу. Очень длинные есть в ЛТВ, даже мне в два подгиба, ростовка 36. И мекс, тоже странно, там тоже все короткие, мне даже продащицы сказали, что у них максимум на рост 175 ))))

гость
#19

Автор, забавный у вас рост:) Интересно, а обувь-то где себе находите?:))

Акула
#20
гость

Автор, забавный у вас рост:) Интересно, а обувь-то где себе находите?:))

хаха не знаю что вас так позабавило, но ваши стереотипы тоже забавны) Не знаю с чего вы решили что с обувью у меня проблемы, размер 39.

Гость
#21

длинный джинсы марки LTB. это Турция. Я ростом 186- у меня три пары - все LTB. ростовка 36. магазин так и называется LTB. но я в Мск.

Крис-Прис
#23
Акула

хаха не знаю что вас так позабавило, но ваши стереотипы тоже забавны) Не знаю с чего вы решили что с обувью у меня проблемы, размер 39.

А в обувных продавцы не удивляются,что у такой высокой девушки такой маленький относительно роста размер ноги?У меня подруга 178-и то,когда в магазин обувной заходит,продавцы сразу заявляют "у нас больше 41 нет...",а она 39 носит))

ZeroAntrieb
#24

-стереотипы,гыыы

Виктория
#25
автор

а в Минске разве живут такие гуливерки?)))) неужеле в цуме нет джинсов?

Акула

Вот такая проблема, знакомая наверняка всем высоким девушкам). Мне 22 года, рост 189, соответственно джинсы ношу ростовки 36-38. Уже 2 года джинсы не покупала, просто потому что не могу найти! Живу в Минске.Может быть подскажете сайты, интернет магазины, марки где продаются джинсы на высоких??

Виктория
#26

У меня такая же проблема, живу только в Москве и так же года 2 не могу купить нормальные джинсы, хотя очень люблю их носить, была худенькой так ростовка нормальная но джинсы велики, сейчас поправилась очень сильно ( не из-за джинс)))) а проблема осталась, последние покупала Richmond, в стоке брала и то цена 6.000 росийских, а так были какие то турецкие сносила и выбросила, так что не подскажу(((

Виктория
#27
Гость

Colin's. У меня правда не такой рост как у Вас, но имхо у них много вариантов в т.ч. и на высокий рост.

У Сolin's? Эт вряд ли, там максималка 34 рост

Виктория
#28
Оля

У меня рост 182 см. Да, тоже покупала на свой рост в Colin's. А в последнее время на bonprix.ru заказываю, у них есть варианты именно на высокий рост. Так мне даже длинноваты:) Они часто объявляют бесплатную доставку, так вообще шик:)

Оля, ну вот пишут же рост 189 а не 182, поэтому у вас ростовка 34 и в colin's она есть

Виктория
#29
Эби Доусон

Про Турцию верно пишут.У меня брат-197 см,ему сложно купить джинсы,на его высокий рост,а вот нашли один турецкий бутик на рынке-так ему там джинсы даже длинные))Наверное,и на женщин так же))Интересно,а сколько см у таких высоких дам ноги?))

У мужчин проблем меньше, у меня муж 2 метра и все джинсы из Westland,для мужчин там проблем нет, а для девушек максималка 34 рост

Виктория
#30
ZZZ

у меня рост 182, всю жизнь покупаю джинсы в Westland. много моделей 36 роста. состав 100% хлопок. цена 2500 р. у меня вот сейчас 5 различных моделей.

Вот подскажите мне, человеку у которого муж постоянно покупает джинсы в Westland где вы видели ЖЕНСКУЮ модель 36 ростовки, как только приходит новая коллекция ему смс приходит, и за 7 лет я не видела там такой ЖЕНСКОЙ 36)))

Виктория
#31
Гость

Читаю и диву даюсь. Какой Колинз??? У них же маломерки. При своем росте в 178 я там ничего найти не могу. Очень длинные есть в ЛТВ, даже мне в два подгиба, ростовка 36. И мекс, тоже странно, там тоже все короткие, мне даже продащицы сказали, что у них максимум на рост 175 ))))

Вот реальный коммент, сразу видно что человек реально понял вопрос, и ответил по теме, ведь никто не просит 34 рост, написано же 36-38, спасибо вам девушка))))

Виктория
#32
Гость

длинный джинсы марки LTB. это Турция. Я ростом 186- у меня три пары - все LTB. ростовка 36. магазин так и называется LTB. но я в Мск.

Спасибо огромное, заеду))))

Виктория
#33
гость

Автор, забавно то, что... а вам никто не говорил, что 189 см для женщины - более чем экзотический и странный рост? И это далеко не стереотип. Разве что вы в Голландии-Германии обитаете. У таких, как вы, высоких, обычно больше 39 (но вы и сами это знаете).

Вот такой наш ответ Чемберлену ):

Вот так могут писать только недалёкие люди, к сожалению,и это именно стереотип, у меня рост 188 и размер ноги 39-40 в зависимости от модели, марки, а у моей подруги рост 168 и размер ноги точно такой же я даже в подарок ей могу спокойно купить обувь примерив на себя, да есть высокие девушки и парни с длинными конечностями, но есть и нормальной комплекции, мне вот интересно какой у вас рост и размер ноги и где вы живете, Зоя судя по тому что вы написали рост у вас маленький и живете ....)))) не хотела обидеть, просто думать надо, прежде чем писать((((

Мужик (инженер)
#34

Эх, люблю высоких девушек! Если вы интересны, стройны и симпатичны - то вашей второй половине можно только позавидовать!

Гость
#35
Виктория

Спасибо огромное, заеду))))

расскажите результат= где были, что купили?

Марина
#36

У меня рост 188. Покупаю джинсы 36 или 38 роста в английском интернет-магазине. Качество отличное. Модели с разными посадками. Большой список иностранных интернет магазинов на сайте для высоких людей www.talltower.ru

Ххх
#37
гость

Автор, забавный у вас рост:) Интересно, а обувь-то где себе находите?:))

Вот из-за таких идиотских комментариев у людей и появляются комплексы! А у вас что интересного? Не мы себе внешние данные выбираем.

Гость
#38
Гость

у меня рост 184,покупаю в Манго. причем мне они еще и длинноваты.

вчера была в манго! 186 рост! нет НИЧЕГО(((

Марсианка
#39

Девочки, длина ног тоже разная у всех. У меня линия талии высокая. И длина 34 коротка, хотя рост 179. Советую покупать на сайте, где указана длина по внутреннему шву, так купила джинсы на Wildberries. Из сотни джинс, по длине подошли только двое

Ника
#40
гость

Автор, забавно то, что... а вам никто не говорил, что 189 см для женщины - более чем экзотический и странный рост? И это далеко не стереотип. Разве что вы в Голландии-Германии обитаете. У таких, как вы, высоких, обычно больше 39 (но вы и сами это знаете).

Вот такой наш ответ Чемберлену ):

Ника
#41

очень странно, что вы вообще привязались к этому росту.что вас так задело -то?! Не столь важен сам рост, сколько отношение к нему! Раз это вас так задело, значит у вас действительно стереотип, как выше писала автор. Поэтому рост 189 не странный, а странное ваше отношение к этому.Может вам нужна помощь психолога?

Ника
#42
Крис-Прис

А в обувных продавцы не удивляются,что у такой высокой девушки такой маленький относительно роста размер ноги?У меня подруга 178-и то,когда в магазин обувной заходит,продавцы сразу заявляют "у нас больше 41 нет...",а она 39 носит))

Это очень странно, что человек заходит, еще не успел рот открыть, а ему уже заявляют.Не корректно.Надо сначала вопрос дождаться, а потом уже отвечать.

Ника
#43
Ххх

Вот из-за таких идиотских комментариев у людей и появляются комплексы! А у вас что интересного? Не мы себе внешние данные выбираем.

Нет.Просто у него у самого комплексы.Поэтому ему все странно.

Татьяна
#44

У меня рост 185см., покупаю джинсы на рынке короткие(не конкретно конечно короткие,сантиметров 5-7 дошивают), беру ткань подходящую к штанам и несу в ателье, там мне дошивают как манжеты! И не плохо смотриться, говорю что мне именно нужно и вуаля, длинные джинсы готовы!

Гость
#45

нет в коленсе нихрена

Гость
#46

всем низкосраким заткнуться!

Наталья
#47

В манго все короткое ! В мексе тоже ! В левисе джинсы - ничего особенного , мне они там не нравятся ...(
Живу в Самаре , может до нас длинные не довозят ?!) я трачусь на брендовые джинсы ... У них как правило ростовки подходят под мои 180 ... А что делать ?!

Катерина
#48

Девчонки, купила узкие джинсы в колинзе. Мой рост 185, джинсы 32 без шуток
Нужно мерять, по длине абсолютно разные вне зависимости от размера

Вика
#48

Господиии....
Человек спрашивает совета, а ему чушь про его рост втирают))) Народ, что вы несёте-то?))) Смешно, в самом деле! Это как вертолёт в деревне впервые увидели.... ограниченность и стереотипы рулят у серых масс =)

Мне 29 лет. Мой рост 191 см. Размер ноги (для особо одарённых) 40-й. И НИКАКИХ КОМПЛЕКСОВ!!! Три брака в активе и отсутствие проблем в привлечении мужского пола. Посему- НЕ СЛУШАТЬ всяких уродов, нос по ветру, хвост пистолетом. Главное-любить себя и все остальные подтянутся.

По теме. Покупаю в 5 карманов, разных фирм, но всегда нахожу 3-5 вариантов для примерки. Только нужен магазин с достаточно большим выбором, не маленький. Живу в моск.обл.

Светлана
#49
Эби Доусон

Про Турцию верно пишут.У меня брат-197 см,ему сложно купить джинсы,на его высокий рост,а вот нашли один турецкий бутик на рынке-так ему там джинсы даже длинные))Наверное,и на женщин так же))Интересно,а сколько см у таких высоких дам ноги?))