Гость
Статьи
Приталенный пуховик - …

Приталенный пуховик - это сейчас совсем зашквар?

У меня есть любимый пуховик Conso приталенный с расклешенным низом. Понимаю, что он уже выглядит не совсем актуально.
Но слишком ли это зашкварно сейчас в таком ходить?
У меня отличная фигура и скрывать ее пуховиком оверсайз как то не хочется, хотя визуально они мне очень нравятся. Купила бы себе такой, но за фигуру обидно. #одежда

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо смотреть на образ в целом. Да, недавно видела двух девиц как из начала нулевых- приталенные пуховички, джинсы заправленные в сапоги и сумки подделки под ЛВ. Смотрелось не очень, если честно.

Гость
#2

Ну так-то вообще все равно, что актуально, а что нет, если вам нравится! Но мне кажется, что фигуристые в oversize пуховиках - это огонь.

Гость
#3
Гость

Ну так-то вообще все равно, что актуально, а что нет, если вам нравится! Но мне кажется, что фигуристые в oversize пуховиках - это огонь.

Как можно разглядеть фигуру в оверсайз?

Белка
#5

Можно прямую модель найти, или А силуэт - главное, чтобы не делал вас жире в районе талии.
Я, если честно, за модой не слежу, автор.
Лучше одеваетесь по типу фигуры - гармоничнее выглядеть будете. Как седло на корову не наденешь, так и не может ОДНА модель подходить всем и вся)) нравится - носите.

Белка
#6
Гость

Как можно разглядеть фигуру в оверсайз?

Видно же по лицу/лодыжкам/рукам, если девушка худая. Оверсайз худобу подчёркивает.

Гость
#7
Гость

Как можно разглядеть фигуру в оверсайз?

А как можно вообще разглядеть фигуру в пуховике, будь он хоть сто раз приталенный? 🤣

Гость
#8
Гость

А как можно вообще разглядеть фигуру в пуховике, будь он хоть сто раз приталенный? 🤣

Видно же что талия тонкая..

Белка
#10
Гость

Надо смотреть на образ в целом. Да, недавно видела двух девиц как из начала нулевых- приталенные пуховички, джинсы заправленные в сапоги и сумки подделки под ЛВ. Смотрелось не очень, если честно.

Даже я, в моде не разбираясь, в курсе, что сейчас широкие сапоги с заправленными в них джинсами/брюками в моде!!

Гость
#11
Гость

Как можно разглядеть фигуру в оверсайз?

А как вообще разглядеть фигуру в пуховике, будь он хоть сто раз приталенный? 🤣

Гость
#12
Гость

Пережиток феодализма какой то.

Ну я понимаю, что модель совсем устарела. Но мне она не разонравилась и постоянно получаю комплименты.

Гость
#13
Гость

Видно же что талия тонкая..

Не видно. На ней толстый слой пуха.
Не говоря уже о том, что никому на улице нафиг не сдалась ваша талия.

Гость
#14
Белка

Даже я, в моде не разбираясь, в курсе, что сейчас широкие сапоги с заправленными в них джинсами/брюками в моде!!

У них это смотрелось именно как старомодно что ли...Думаю, заправленные брюки или джинсы в сапоги лучше бы смотрелись с другой верхней одеждой, не с такими пуховиками как у них. Понимаете, я же говорю, надо смотреть на образ в целом. И заправленные джинсы или брюки можно преподнести стильно и современно, а можно как привет из нулевых. Так же и с пуховиком у автора ( я правда его не видела)- один образ будет неплохо смотреться возможно, а другой - не очень.

Гость
#15
Гость

Не видно. На ней толстый слой пуха.
Не говоря уже о том, что никому на улице нафиг не сдалась ваша талия.

Если б всем было так пофиг на внешний вид, то никто бы не упахивался в фитнесах и не сидел бы на диетах. У меня стройная фигура в зрелом возрасте, считаю что ее нужно подчёркивать а не скрывать. Поэтому мне обидно ее прятать в оверсайзе, хотя я считаю что смотрятся объемные пуховики красиво и модно.

Гость
#16
Гость

Ну я понимаю, что модель совсем устарела. Но мне она не разонравилась и постоянно получаю комплименты.

Модель не просто устарела, она сама по себе уродлива.
Комплименты вам говорят те, кто зла делает, чтобы вы и дальше носили этот кошмар.

Кстати, если вы считаете, что в нем у вас тонкая талия, то почему вы не замечаете, что жoпа то большая получается при таком фасоне?

Гость
#17
Гость

Модель не просто устарела, она сама по себе уродлива.
Комплименты вам говорят те, кто зла делает, чтобы вы и дальше носили этот кошмар.

Кстати, если вы считаете, что в нем у вас тонкая талия, то почему вы не замечаете, что жoпа то большая получается при таком фасоне?

У меня длинные стройные ноги, они никак не могут быть прикреплены к большой опе))))

Гость
#18
Гость

Если б всем было так пофиг на внешний вид, то никто бы не упахивался в фитнесах и не сидел бы на диетах. У меня стройная фигура в зрелом возрасте, считаю что ее нужно подчёркивать а не скрывать. Поэтому мне обидно ее прятать в оверсайзе, хотя я считаю что смотрятся объемные пуховики красиво и модно.

В зрелом возрасте тем более фасон беби долл смотрится как на корове седло.

Гость
#19
Гость

В зрелом возрасте тем более фасон беби долл смотрится как на корове седло.

На мне смотрится гармонично. У меня не теткинская внешка, а вполне девичья

Гость
#20
Гость

Если б всем было так пофиг на внешний вид, то никто бы не упахивался в фитнесах и не сидел бы на диетах. У меня стройная фигура в зрелом возрасте, считаю что ее нужно подчёркивать а не скрывать. Поэтому мне обидно ее прятать в оверсайзе, хотя я считаю что смотрятся объемные пуховики красиво и модно.

Всем не пофиг только на свой внешний вид.
На ваш внешний вид всем пофиг.

Гость
#21
Гость

На мне смотрится гармонично. У меня не теткинская внешка, а вполне девичья

Ну да. Сзади пионерка, спереди пенсионерка.😄

Гость
#22
Гость

Всем не пофиг только на свой внешний вид.
На ваш внешний вид всем пофиг.

Почему тогда не пофиг на свой, если всем вокруг пофиг на чужой внешний вид?
Нет уж, человек - социальное существо и ему не пофиг как его оценивают. Поэтому мы прихорашиваемся, покупаем красивую одежду и аксессуары, а не ходим в лохмотьях и галошах.

Гость
#23
Гость

Ну да. Сзади пионерка, спереди пенсионерка.😄

Я пока не пенсионерка

Гость
#24
Гость

А как вообще разглядеть фигуру в пуховике, будь он хоть сто раз приталенный? 🤣

Видно же, как от телес его просто распирает.

Гость
#25
Гость

На мне смотрится гармонично. У меня не теткинская внешка, а вполне девичья

зачем вы спрашиваете совет и на всех огрызаетесь? вам уже сказали, что это зашквар, можно принять с сведению и не спорить больше

Гость
#26
Гость

У меня длинные стройные ноги, они никак не могут быть прикреплены к большой опе))))

Во первых, могут, во вторых вас тогда не должен смущать и оверсайз.
В ваших рассуждениях логики ноль.

Гость
#27
Гость

зачем вы спрашиваете совет и на всех огрызаетесь? вам уже сказали, что это зашквар, можно принять с сведению и не спорить больше

Никто ещё прямо не сказал что это зашквар. Вот пусть скажут, я приму к сведению

Гость
#28
Гость

Почему тогда не пофиг на свой, если всем вокруг пофиг на чужой внешний вид?
Нет уж, человек - социальное существо и ему не пофиг как его оценивают. Поэтому мы прихорашиваемся, покупаем красивую одежду и аксессуары, а не ходим в лохмотьях и галошах.

Потому что хотим нравиться самим себе.

Гость
#29
Гость

Во первых, могут, во вторых вас тогда не должен смущать и оверсайз.
В ваших рассуждениях логики ноль.

Ну тетка на 7 месяце может надеть оверсайз и никто не заметит что она беременная, т.к. оверсайз скрывает всю фигуру.

Гость
#30
Гость

Никто ещё прямо не сказал что это зашквар. Вот пусть скажут, я приму к сведению

Я прямо написала, что это кошмар, а не пуховик.
Если для вас кошмар и зашквар не одно и тоже, то давайте напишу: пуховик зашквар.

Гость
#31

пуховик *** говнищенское, это хуже, чем зашквар

Гость
#32
Гость

зачем вы спрашиваете совет и на всех огрызаетесь? вам уже сказали, что это зашквар, можно принять с сведению и не спорить больше

Поддержу вас🤝
Тоже не понимаю автора

Гость
#33
Гость

Никто ещё прямо не сказал что это зашквар. Вот пусть скажут, я приму к сведению

ЗАШКВАР!!!

Примите, пожалуйста, к сведению и успокойтесь)

Гость
#34

Автор сожгите свой пуховик. Если вам так важно мнение других о себе и если вы не зря прихорашиваетесь, то купите нормальный пуховик. Я думала у вас приталенный пуховик, а это «баба на чайнике» фасон называется.

Гость
#35

Пуховик клёвый. Никогда не слушайте мнение женщин по поводу одежды и внешнего вида. Женщины очень завистливы и хорошего не посоветуют. А мужчинам приталенный силуэт очень нравится. Талия - это то что отличает женскую фигуру от мужской и притягивает взгляд. Дутые бесформенные куртки - уродство для уродских фигур.
А для красивых фигур полагается красивая одежда.

Гость
#36
Гость

Автор сожгите свой пуховик. Если вам так важно мнение других о себе и если вы не зря прихорашиваетесь, то купите нормальный пуховик. Я думала у вас приталенный пуховик, а это «баба на чайнике» фасон называется.

🤣🤣🤣 "...сожгите свой пуховик"
Эта фраза самая лучшая👏👏👏

Гость
#37
Гость

Пуховик клёвый. Никогда не слушайте мнение женщин по поводу одежды и внешнего вида. Женщины очень завистливы и хорошего не посоветуют. А мужчинам приталенный силуэт очень нравится. Талия - это то что отличает женскую фигуру от мужской и притягивает взгляд. Дутые бесформенные куртки - уродство для уродских фигур.
А для красивых фигур полагается красивая одежда.

вы по ссылке прошли? это не приталенный пуховик, а баба на чайник

Гость
#38
Гость

вы по ссылке прошли? это не приталенный пуховик, а баба на чайник

Очень женственный пуховик я считаю. Будет хорошо смотреться только на модельной фигуре как у девушки на фото.
Если у автора такая фигура, то это преступление скрывать ее объемным мешком.
Мешки пусть носят бесформенные женщины, коих большинство.

Гость
#39

У меня есть аналогичная модель Odri, только ещё более расклешенная. Она мне очень нравится, но все же, она вышла из моды несколько лет назад. Не зашквар, просто немодно.
Носила несколько раз в прошлую зиму. Смотрится очень нарядно и тоже комплименты получала. Носите, если нравится!

Гость
#44
Гость

Модель не просто устарела, она сама по себе уродлива.
Комплименты вам говорят те, кто зла делает, чтобы вы и дальше носили этот кошмар.

Кстати, если вы считаете, что в нем у вас тонкая талия, то почему вы не замечаете, что жoпа то большая получается при таком фасоне?

Не уродлива. Красивая модель. Просто неактуальная. Сейчас приталенные силуэты не модно. К сожалению.
Сама никак не решусь на уродливый оверсайз, но и прошлый век носить не хочется.

Гость
#45
Гость

Модель не просто устарела, она сама по себе уродлива.
Комплименты вам говорят те, кто зла делает, чтобы вы и дальше носили этот кошмар.

Кстати, если вы считаете, что в нем у вас тонкая талия, то почему вы не замечаете, что жoпа то большая получается при таком фасоне?

И да. Большая *** при тонкой талии - мечта всех мужчин. А если нет талии, то все равно какая там жоппа, это уродливая женская фигура.

Гость
#46
Гость

У них это смотрелось именно как старомодно что ли...Думаю, заправленные брюки или джинсы в сапоги лучше бы смотрелись с другой верхней одеждой, не с такими пуховиками как у них. Понимаете, я же говорю, надо смотреть на образ в целом. И заправленные джинсы или брюки можно преподнести стильно и современно, а можно как привет из нулевых. Так же и с пуховиком у автора ( я правда его не видела)- один образ будет неплохо смотреться возможно, а другой - не очень.

Понимаю вас.
Намедни видела на улице молодую женщину. Прямо шибануло от её вида из 70-х. Как в "Служебном романе" причёска, сапоги, пальто, хотя всё не из сундука, а новое, с иголочки.
Причём, видно же, что не старалась нарочито выглядеть ретро, а так само вышло. Эта разница всегда понятна.
Я без малейшего осуждения,
и вообще очень лояльна к любой внешности и гардеробу, и сама иногда экспериментирую... но как-то тоскливо стало на душе... если кто меня поймёт. Будто время пошло вспять.

Гость
#47

Приталенный пуховик с пышным низом требует королевской осанки и красивой походки. А когда в таком вся отклячится, скукожится и чешет, как мужик, будто сваи забивает - вот где диссонанс. Тогда уж лучше мешок, гармоничнее будет выглядеть.

Гость
#48
Гость

Приталенный пуховик с пышным низом требует королевской осанки и красивой походки. А когда в таком вся отклячится, скукожится и чешет, как мужик, будто сваи забивает - вот где диссонанс. Тогда уж лучше мешок, гармоничнее будет выглядеть.

Вот у меня прекрасная осанка и лёгкая походка. Полжизни занималась танцами. Мне этот фасон очень идёт, но печалит что выглядит он несовременно.

Гость
#49
Гость

Ой нет. Теткинский старческий фасон а ля продавщица с рынка. Уж лучше расклешенный. Он нарядный и молодит.

Расклешенный быть нарядным не может- устаревший нелепый пуховик )
А это прямого кроя пуховик с поясом - модный пуховик .

Гость
#50
Гость

Расклешенный быть нарядным не может- устаревший нелепый пуховик )
А это прямого кроя пуховик с поясом - модный пуховик .

Пуховик с поясом не может быть модным. Сейчас такие никто не носит.
Короткий с поясом смотрится ещё более менее, а длинный с поясом - это совсем уж для возрастных дам. Старомодно и ущербно, любую женщину сделает совковой тётей мотей

Предыдущая тема