Гость
Статьи
Одежда для худых

Одежда для худых

Где покупать одежду худощавой девушке 38-40 размера? Вайлдбериз или Алиэкспресс? На Вайлдбериз много отзывов. А на Алиэкспресс непонятно ничего, там не только Китай, в Алиэкспрессе есть еще европейские магазины и там может большемерить

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Купить швейную машинку и самой пробовать ушивать. Пару-тройку тряпок загубите, дальше начнёт получаться, ещё дальше будете другим перешивать за баблито.

#2

38-40 это российский размер? может быть вам в детский мир сходить?))

#3
Крис

38-40 это российский размер? может быть вам в детский мир сходить?))

40 размер так то. Но во многих магазинах 40 размер большемерит, не соответствует действительности

Маришка
#4

У меня 40 размер... Иногда берут на авито с рук... Бабенки покупают размер мал и перппродают или глория джинс... Если поискать все найти можно

#5
Наталья

40 размер так то. Но во многих магазинах 40 размер большемерит, не соответствует действительности

я спросила т.к. бывают европейские размеры и по этим меркам 38-40 уже L. есть же тут дамы, которые пишут разводки - я такая стройняга всего то XL...
Вам тогда реально только дет.мир-отдел для подростков или ушивать в ателье.

#6
Крис

я спросила т.к. бывают европейские размеры и по этим меркам 38-40 уже L. есть же тут дамы, которые пишут разводки - я такая стройняга всего то XL...
Вам тогда реально только дет.мир-отдел для подростков или ушивать в ателье.

Нет... 40 размер российский, а европейский 34. Я про это говорю. Но производители не соблюдают параметры и 34 размер (40 российский) шьют большими, делают большемерками. Например, на Лав репаблик 34 размер (российский 40) соответствует 42-44. Мне кажется, маркетологи так специально делают, на бирке пишут одно, а в реале это большой размер, чтобы девушка 44 размера думала, что она очень худая и носит 40 размер, хотя на самом деле она носит 44.

Гость
#7

А раньше где покупали, или вы анорексией заболели ( не дай бог

#8
Гость

А раньше где покупали, или вы анорексией заболели ( не дай бог

Из Глории Джинс. Но там вещи некрасивые, мне не нравятся

#9
Наталья

Нет... 40 размер российский, а европейский 34. Я про это говорю. Но производители не соблюдают параметры и 34 размер (40 российский) шьют большими, делают большемерками. Например, на Лав репаблик 34 размер (российский 40) соответствует 42-44. Мне кажется, маркетологи так специально делают, на бирке пишут одно, а в реале это большой размер, чтобы девушка 44 размера думала, что она очень худая и носит 40 размер, хотя на самом деле она носит 44.

вспомнила, у меня подружка есть худенькая, на ней 42 висит, и она заказывает вещи в bonprix как раз 34 размер (специально еще позвонила уточнила у нее), там конечно говорит не много моделей есть в таком размере, но базу подобрать можно.

#10
Крис

вспомнила, у меня подружка есть худенькая, на ней 42 висит, и она заказывает вещи в bonprix как раз 34 размер (специально еще позвонила уточнила у нее), там конечно говорит не много моделей есть в таком размере, но базу подобрать можно.

можно, я раньше там 32/34 заказывала. всю жизнь в xs хожу.

Гость
#11
Батошка

можно, я раньше там 32/34 заказывала. всю жизнь в xs хожу.

Вы от природы такие худенькие?

#12
Крис

вспомнила, у меня подружка есть худенькая, на ней 42 висит, и она заказывает вещи в bonprix как раз 34 размер (специально еще позвонила уточнила у нее), там конечно говорит не много моделей есть в таком размере, но базу подобрать можно.

А на Вайлдбериз такого бренда нет. Я хочу заказывать с интернет-магазина с беплатной доставкой.

#13
Гость

Вы от природы такие худенькие?

ага, порода гончая 😂
при всем при этом я кондитер и без тортика ни один завтрак не обходится)
просто мне повезло)

#14
Наталья

А на Вайлдбериз такого бренда нет. Я хочу заказывать с интернет-магазина с беплатной доставкой.

у них бесплатная доставка, правда подождать нужно недельку. у них свой сайт. это типа вайлберис, только существовало задолго до него. как quelle и la redoute. но кстати в quelle тоже есть 34 размер, только он большемерит.

#15
Батошка

у них бесплатная доставка, правда подождать нужно недельку. у них свой сайт. это типа вайлберис, только существовало задолго до него. как quelle и la redoute. но кстати в quelle тоже есть 34 размер, только он большемерит.

пункт выдачи - куда приходит? Если не подойдет что то, не доставит труда вернуть?

#16
Наталья

пункт выдачи - куда приходит? Если не подойдет что то, не доставит труда вернуть?

раньше приходило на почту. потом возврат через нее же оформляешь

#17
Батошка

раньше приходило на почту. потом возврат через нее же оформляешь

на почте за возврат нужно же платить...
А в Алиэкспресс вы не покупали одежду? Там есть европейские магазины, на фото девушки модели европейки. Там размер наверно соответтвует европейским.

Гость
#18

http://share.payoneer.com/nav/0V2FslYbZVOjVelU_6Cz4fMTuY6z958dAoPD97JoGs1emyV3aqEw_0Y9jxxdthRC4ZRSpSVdyhakBX8wzYtMWA2

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: