Гость
Статьи
Тошнит от парфюма

Тошнит от парфюма

У вас тоже бывает такое, что вы нашли хороший парфюм, он вам понравился, вы его купили. И в первый же день, когда начали пользоваться, ну или во второй, его запах начинает казаться вам противным и вызывать рвотные позывы? У меня такое было несколько раз. Очень обидно. Но такое не с каждым парфюмом происходит

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ветер
#1

было такое
потому больше не покупаю и прошу не дарить, а то что было--повыкидывала в кусты под окно)
мало кому подошло)

думаю причина в реакции паров парфюма с выделяемыми организмом веществами, получается уже совсем не то соединение, которое ты вдыхала на пробной картонке или крышке изделия

ну и концентрация сразу запредельная при нанесении.
мозг сбоит ,считывает видимо как опасность и начинает защищаться от яда)
последующие разы будут с такой же реакцией)
поэтому я сразу расстаюсь с этой банкой без сожаления, сколько бы не стОила
нафига мне это насилие над собой)

Ветер
#2

хотя мошеничество тоже не надо исключать)
ты в упаковке можешь получить совсем не то, что было на пробных бумажках

Гость
#3

Я вообще поняла, что после овуляции и до этих дней нельзя ходить выбирать парфюм. Мутит.

Гость
#4
Ветер

было такое
потому больше не покупаю и прошу не дарить, а то что было--повыкидывала в кусты под окно)
мало кому подошло)

думаю причина в реакции паров парфюма с выделяемыми организмом веществами, получается уже совсем не то соединение, которое ты вдыхала на пробной картонке или крышке изделия

ну и концентрация сразу запредельная при нанесении.
мозг сбоит ,считывает видимо как опасность и начинает защищаться от яда)
последующие разы будут с такой же реакцией)
поэтому я сразу расстаюсь с этой банкой без сожаления, сколько бы не стОила
нафига мне это насилие над собой)

Поэтому я тестер наношу на руку. И бывает так, что я весь день нюхаю этот тестер, мне нравится. На следующий день покупаю парфюм. А когда начинаю пользоваться, от этого запаха начинает тошнить

Ветер
#5
Гость

Поэтому я тестер наношу на руку. И бывает так, что я весь день нюхаю этот тестер, мне нравится. На следующий день покупаю парфюм. А когда начинаю пользоваться, от этого запаха начинает тошнить

бывает..но если долго не пользоваться, а потом при хорошем настроении просто чуть-чуть мазнуть (гденить подальше от носа и потовых желез)))
то ещё и пусть побудут) не выкидывай
потом передаришь тому, кто охать начнёт, что понравились сильно))

но у меня редко когда задерживались даже при таких пОтугах)
не моё это
я вот больше люблю крем после бани с берёзовым запахом)
зелёные тубы такие
вроде и запах нормальный и быстро исчезает и не надоедает
и руки им могу мазать даже,
а от других ярких запахов просто беда) ещё и глаза начинают чесаться)
и тошнота как при токсикозе

Муар
#6

Чтобы не тошнило, не пей. Вообще не пей, не только парфюм.

Муар
#7
Ветер

было такое
потому больше не покупаю и прошу не дарить, а то что было--повыкидывала в кусты под окно)
мало кому подошло)

думаю причина в реакции паров парфюма с выделяемыми организмом веществами, получается уже совсем не то соединение, которое ты вдыхала на пробной картонке или крышке изделия

ну и концентрация сразу запредельная при нанесении.
мозг сбоит ,считывает видимо как опасность и начинает защищаться от яда)
последующие разы будут с такой же реакцией)
поэтому я сразу расстаюсь с этой банкой без сожаления, сколько бы не стОила
нафига мне это насилие над собой)

Ты эгегей?

Муар
#8
Гость

Я вообще поняла, что после овуляции и до этих дней нельзя ходить выбирать парфюм. Мутит.

Кваску хапни и завуалируйся.

Муар
#9
Гость

Поэтому я тестер наношу на руку. И бывает так, что я весь день нюхаю этот тестер, мне нравится. На следующий день покупаю парфюм. А когда начинаю пользоваться, от этого запаха начинает тошнить

Понюхай тестер Узбека.

Муар
#10
Ветер

бывает..но если долго не пользоваться, а потом при хорошем настроении просто чуть-чуть мазнуть (гденить подальше от носа и потовых желез)))
то ещё и пусть побудут) не выкидывай
потом передаришь тому, кто охать начнёт, что понравились сильно))

но у меня редко когда задерживались даже при таких пОтугах)
не моё это
я вот больше люблю крем после бани с берёзовым запахом)
зелёные тубы такие
вроде и запах нормальный и быстро исчезает и не надоедает
и руки им могу мазать даже,
а от других ярких запахов просто беда) ещё и глаза начинают чесаться)
и тошнота как при токсикозе

Фу, ты че такое голубое?

Гость
#11

Бывает такое, что начинает нервировать, даже до головной боли зудит и зудит, особенно зеленые ароматы, вроде шанель 19, тошнило меня реально от лав и вайт крида, а в магазине очень понравился. Я больше люблю микропшики из пробников. А как куплю флакон, так как у вас.

Гость
#12
Гость

Бывает такое, что начинает нервировать, даже до головной боли зудит и зудит, особенно зеленые ароматы, вроде шанель 19, тошнило меня реально от лав и вайт крида, а в магазине очень понравился. Я больше люблю микропшики из пробников. А как куплю флакон, так как у вас.

love in white

Ветер
#13
Муар

Фу, ты че такое голубое?

ты из тех видимо которые читают Ветер как: --*ОНО моё*---😂
да чистоРОЗОВая Я) ьез всяких примесей

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: