Гость
Статьи
Почему провинциалы …

Почему провинциалы тепло одеваются в жару?

В Москве если солнечный день даже в марте, то многие уже в майках и шортах. В городах поменьше большинство до мая в зимней одежде, а в деревнях круглый год.

Достойный Члeн
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот придурок

Гость
#2

Потому что. Чтобы было тепло

Гость
#3

А почему в Лондоне жители при минус 10 носят балетки и платья
А в Москве в куртках и сапогах?
Что не так с москвичами?

Гость
#4

Чудики в шортах в Москве даже летом выглядят слегка дебилами. А в марте? На ум приходит только Тепляков.

Гость
#5
Гость

Чудики в шортах в Москве даже летом выглядят слегка дебилами. А в марте? На ум приходит только Тепляков.

Или эти,последователи Порфирия Иванова

Гость
#6

Да, действительно в провинции почему-то в теплую погоду в апреле и в мае все ходят в куртках с синтепоновым утеплителем, которые больше подходят для морозной погоды в зимний период. Для меня как человека выросшего и прожившего 30 лет в областном центре и переехавшего в небольшой город все это очень странно и непонятно. Одеваюсь весной легко и выгляжу как белая ворона, даже незнакомые бабушки на улице несколько раз замечание делали.

Сиксти минитменс
#9

Да люди вообще мерзлявые. Сейчас у нас в Подмосковье +7, народ поголовно в шапках и куртках, сапогах, одна я в расстегнуть пальто. В +20 я буду носить босоножки, остальные будут в кофтах и закрытой обуви

Гость
#10
Анфиска

Та кому ты нужен...херррр с вонючими яйцами в шортах....

Яйца у тебя вместо мозгов, а внутри них гнойная вонючая жидкость.

лол
#11

Дизлайки поставили видимо провинциалы.

Гость
#12

В больших городах теплее из за кучности домов,людей,асфальта,выхлопов автомобилей,канализации, отопления,высотки частично гасят сильный ветер
Люди в основном на личных авто,поэтому нет нужды надевать шапку,перчатки и т.п.

Анфиска
#14
Сиксти минитменс

Да люди вообще мерзлявые. Сейчас у нас в Подмосковье +7, народ поголовно в шапках и куртках, сапогах, одна я в расстегнуть пальто. В +20 я буду носить босоножки, остальные будут в кофтах и закрытой обуви

Да буду в сапогах и пайте. Ибо спина болит....
Но есши зажарюсь футбик возьму.

Анфиска
#15
Гость

Яйца у тебя вместо мозгов, а внутри них гнойная вонючая жидкость.

Шо с пидоррраста взять....
Гнида брмжарская сидит тут сказки рассказывает.

Анфиска
#16
Гость

Яйца у тебя вместо мозгов, а внутри них гнойная вонючая жидкость.

Тебе кто лавэ на интернет дал, а дед?

#17

Не замечала такого. Более того, у нас именно москвичи, когда приезжают, умудряются ходить летом в джинсах/брюках, с длинным рукавом и т.д. Хотя у нас климат теплее, и лично я с мая по сентябрь брюки не ношу вообще.
Про деревню не знаю.

Гость
#19
Гость

Чудики в шортах в Москве даже летом выглядят слегка дебилами. А в марте? На ум приходит только Тепляков.

В шортах по мегаполису только деревни и ходят в любую погоду

Анфиска
#20
Гость

В шортах по мегаполису только деревни и ходят в любую погоду

Ага, и в Севасе даже старики.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: