Гость
Статьи
Как на такое ответить? …

Как на такое ответить? Продаю куртку, носила 2 или 3 сезона

Продаю куртку, носила 2 или 3 сезона, покупатель стравливает видно ли что она носилась? И поменяла ли цвет подкладка? Я не знаю как ответить на этот вопрос, фотографии все есть, ну понятно, что если зимнюю куртку носили, то будет видно

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и говорите что видно. Естественно видно, после трех сезонов.
Косуху продали?

Гость
#2
Гость

Так и говорите что видно. Естественно видно, после трех сезонов.
Косуху продали?

А про то, что полиняла?
Нет, конечно не полиняла

Все ок ;)

Гость
#4

Ты не видишь, поменяла ли у тебя цвет подкладка?

Гость
#5
Гость

Ты не видишь, поменяла ли у тебя цвет подкладка?

Как может полинять подкладка? У зимней куртки? И все фотки есть, на них все видно

Гость
#6

Вы ее стирали/сдавали в химчистку?

Гость
#7
Гость

Вы ее стирали/сдавали в химчистку?

Да, после химчистки конечно

Гость
#8
Гость

Да, после химчистки конечно

Я в описании пишу: нет пятен, дыр, потертостей, «катышек», вещь не вылиняла, не выгорела и не деформировалась, после химчистки.
Если это реально так, разумеется.
Вещь и после 5 сезонов носки может быть в состоянии новой, если ее носили нечасто, а после каждого сезона носки чистили в химчистке.
Я этой зимой продала свой пуховик от Odri за те же деньги, что потратила на его покупку в 2016-м.

Гость
#9
Гость

Так и говорите что видно. Естественно видно, после трех сезонов.
Косуху продали?

Если у неё много верхней одежды, и она ее чистит в химчистке после каждого сезона носки, ни будет на этой одежде никаких «следов носки».

Гость
#10
Гость

Я в описании пишу: нет пятен, дыр, потертостей, «катышек», вещь не вылиняла, не выгорела и не деформировалась, после химчистки.
Если это реально так, разумеется.
Вещь и после 5 сезонов носки может быть в состоянии новой, если ее носили нечасто, а после каждого сезона носки чистили в химчистке.
Я этой зимой продала свой пуховик от Odri за те же деньги, что потратила на его покупку в 2016-м.

Сейчас все дорожает