Гость
Статьи
Внешний образ

Внешний образ

В последние годы в модной индустрии на пике популярности оверсайз, удобная обувь- лоферы, челси и т.п.
В торговых центрах, в самых популярных магазинах, тысячи футболок, свитшотов, брюк свободного кроя, кроссовок, ботинок на грубой подошве.
Я понимаю и принимаю, что это всё очень комфортно и удобно, но куда же подевалась женственность? Почему девушки стараются скрывать свою фигуру за огромными балахонами, а не подчеркивать? Где каблучки, приталенные платья, юбки, блузы?

#мода #стиль #оверсайз #женственность #красота #одежда #обувь #сексуальность #комфорт
Опрос
Твой выбор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Надо одеваться как комфортно, а не длявонючих мужиков
#2
Гость
Надо одеваться как комфортно, а не длявонючих мужиков
а причем здесь мужики вообще?
женщины 30-50-х годов одевались только для мужчин, когда ежедневно ходили на каблуках и в платьях??????
#3
Потому что каблуки - неудобно, платье наравит подняться, либо грудь открывает - некомфортно и тд и тп. Я лично люблю штаны огромные и обувь массивную, но удобную
#4
Нравится? Носи.
Форум: Мой образ
Всего: 15 325 тем
Новые темы за 3 дня: 11 тем
Популярные темы за 3 дня: 5 тем