Гость
Статьи
Не понимаю тех, кто …

Не понимаю тех, кто одет стильно, но покупает дешевые продукты

Какой смысл тратиться на стильную одежду, там что-то подбирать на маркетплейсах, заказывать, перемерять, напяливать трендовые шмотки, подбирать их по цветам и фасонам (то есть уделять огромное количество своего внимания одежде), но при этом покупать дешевые простые продукты (самый дешевый батон, кефир, колбасу)? По-моему, лучше качественные продукты покупать, раз уж деньги есть. Ну пришла ты в брендовых стильных шмотках в магазин, дальше что? И покупаешь дешевые продукты при этом. Вообще не понимаю. Не лучше ли как-то распределить, не чтобы львиная доля на шмотки уходила? Шмотки на хлеб же нн намажешь. А миллионеры все-равно в простые магазины не ходят, тебя в этих стильных трендовых шмотках увидят самые простые люди и им будет абсолютно пофиг. Для кого такие стараются?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Помадка
#1

А вам не по фиг? Ну зашел человек в брендовых шмотках и купил себе колбасы вместо омаров. Ну его право. Он тратит деньги как хочет.
Сама вспомнила детство: вечер субботний летом идешь на кухню и делаешь бутер с колбасой запивая кефиром. Да эти эмоции не купить поедая моллюсков и прочих гадов. Потому что это не кефир с батоном. Ну вот и человек тоже пошел и купил. Захотелось. Чего удивляться?

Гость
#2

Понты и только понты. Тоже самое и с авто. Большинство "крутых" авто на заправках заправляется дешёвым бензином и обслуживание их проводится не в установленные сроки, а по случаю. А всё желание пустить пыль в глаза. Когда-то работал посменно и в смене был сотрудник, который сутки питался дешёвой сублимированной лапшой, но ездил на дорогом авто купленным в кредит.

Захария
#3

для себя все стараются
кому что больше нравится, то и выбирают
кстати, можно одновременно любить шмотки и простую колбасу

Гость
#4

Вообще не понимаю таое какое собачье дело? Смотри в сой кошелек

Секси Котёнок
#5

А вам не пофигу? Еще расматриваете там что-то. Как кто одет, в чем. За собой смотрите. Ну нравится вам ,,унитаз кормить,, ваше дело.. Кому-то шмотки приоритет, поездки. Знаю мужика, жадюга... каких поискать😱машина гниль старая, квартира матери убитая в пятиэтажке( был муж у него дома), вещи со времён девятсот лохматого года😆. Продукты тоже самое необходимое, постоянно акции следил, сравнивал, истерику из-за переоценки устраивал в магазинах((( зато! Все мир объехал, практически! Даже Австралия и Зеландия! Так что вот приоритеты какие у всех разные.. А кто-то лучше оденется нормально по тренду по моде как вы подметили, жилье в порядок приведёт, вкусняхи переодически, но отдохнет в Турции в лучшем случае.. И им нормально) и плевать они хотели на критику чью-то ( вашу👆) главное им комфортно

Гость
#6

Одит стильно не значит одет в брендовые шмотки.

гусь
#7

это и есть гнилые люди.

Гость
#8
Гость

Вообще не понимаю таое какое собачье дело? Смотри в сой кошелек

Какое дело становится понятным, когда с таким человеком оказываешься в одном коллективе в экстремальных условиях.
Уже скоро вы все, в масштабах страны, узнаете содержание таких людей.

Секси Котёнок
#9
Помадка

А вам не по фиг? Ну зашел человек в брендовых шмотках и купил себе колбасы вместо омаров. Ну его право. Он тратит деньги как хочет.
Сама вспомнила детство: вечер субботний летом идешь на кухню и делаешь бутер с колбасой запивая кефиром. Да эти эмоции не купить поедая моллюсков и прочих гадов. Потому что это не кефир с батоном. Ну вот и человек тоже пошел и купил. Захотелось. Чего удивляться?

😆😆😂в точку!!! Я сегодня зашла в магазин, тоже кстати вся такая,, весенняя, цветоподборка идеальная, аксессуары в тон, очечки новые👓короче на лабутенах и в ох... х штанах!! Как в песне) и взяла сушки и ряженку. Блин!!! Как мне захотелось! Вкус детства) всегда любила кефир+хлеб или сушки. Села на лавочку и такой кайф словила😊🥰 а кто прикиньте такой из кафешек модных. Сидит лопает какой-то овердохууя дорогой чизкейк и кофеёк потягивает и такие : фууу... Бомжиха на лавочке, жрёт сушки! на кафе денег нееет. На шмотье спустила😂😂

Гость
#10

Такой бред. Капец. Люди могут одеваться как хотят. И кушать разные продукты. В том числе не каждый день омаров (питалась пару месяцев на диете кальмаром, гребнем, рыбой, красной икрой). Осточертели - сил нет. Теперь дошик кажется пищей богов

Гость
#11

Тебе то какое дело до других?

Муря
#12
Гость

Понты и только понты. Тоже самое и с авто. Большинство "крутых" авто на заправках заправляется дешёвым бензином и обслуживание их проводится не в установленные сроки, а по случаю. А всё желание пустить пыль в глаза. Когда-то работал посменно и в смене был сотрудник, который сутки питался дешёвой сублимированной лапшой, но ездил на дорогом авто купленным в кредит.

Таким и не понять никогда, что на самом деле бесценно только здоровье.

#13

Вы еще и колбасу с батонами покупаете? Думала, это еда только для не стильных пенсов и попивающих мужиков с зарплатой 40 тыщ.

Гость
#14
Муря

Таким и не понять никогда, что на самом деле бесценно только здоровье.

Да, мне тоже кажется, что если есть деньги на кучу шмоток с маркетплейсов, то лучше покупать на них здоровую пищу, а не батоны, колбасы и пельмени. Будет здоровье - будет здоровая кожа, волосы. Тогда и шмотки приукрасят уже имеющуюся красоту.

Гость
#15

Тоже такого не понимаю. Логично, что если бюджет ограничен, то на первом месте должна быть качественная еда, т.к. это здоровье, а мода и бренды - это второстепенное. Одежду - можно покупать и добротные ноунеймы.

Гость
#16
Гость

Тоже такого не понимаю. Логично, что если бюджет ограничен, то на первом месте должна быть качественная еда, т.к. это здоровье, а мода и бренды - это второстепенное. Одежду - можно покупать и добротные ноунеймы.

Они думают, если будут стильно одеваться, авось какой мужик подвернется, а они его привлекут внешностью)) А поесть можно че придется. Главное - правильного мужика словить и устроить свою жизнь. А как его словить, еси внешность замарашки, вот и вбухивают во внешность. Я понимаю прибилизтельных ход мыслей таких людей, только мне кажется, это очень наивно сродни мечты золушки о принце, который найдет на улице и посадит в карету и увезет в свое королевство.

Гость
#18
Гость

Они думают, если будут стильно одеваться, авось какой мужик подвернется, а они его привлекут внешностью)) А поесть можно че придется. Главное - правильного мужика словить и устроить свою жизнь. А как его словить, еси внешность замарашки, вот и вбухивают во внешность. Я понимаю прибилизтельных ход мыслей таких людей, только мне кажется, это очень наивно сродни мечты золушки о принце, который найдет на улице и посадит в карету и увезет в свое королевство.

Может и не обязательно для мужиков, а в целом "для всех". Мол все смотрят на внешний вид, а что в желудке - никто не увидит 🤷 Только какой толк в модных шмотках, если от неправильного питания и нехватки витаминов потом нездоровая кожа, зубы, волосы, больной вид, всякие гастриты выскакивают и тд.

#19
Помадка

А вам не по фиг? Ну зашел человек в брендовых шмотках и купил себе колбасы вместо омаров. Ну его право. Он тратит деньги как хочет.
Сама вспомнила детство: вечер субботний летом идешь на кухню и делаешь бутер с колбасой запивая кефиром. Да эти эмоции не купить поедая моллюсков и прочих гадов. Потому что это не кефир с батоном. Ну вот и человек тоже пошел и купил. Захотелось. Чего удивляться?

Она про дешевые продукты, а не разнообразие их. Она про ту же колбасу и пишет можно сказать
Просто есть хорошая колбаса она и стоит, а есть изделие из колбасы дешевое

#20

Прибедняются.

Гость
#21

Любят красиво одеваться, в еде неприхотливы. Я такая. Понтоваться перед кем-то не хочу. Мне нравится так выглядеть. Что есть, мне все равно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: