Гость
Статьи
Духи Орифлейм

Духи Орифлейм

Девочки привет 👋. Хочу спросить у старшего поколения. Про духи. Что-то вдруг воспоминания нахлынули. В годах так в 2000 - 2001 были духи у Орифлейм. Пузырёк такой небольшой «пузатенький» розовый. В каталоге помню, вроде как модель - девушка с азиатскими чертами лица в розовом его рекламировала. Его уже давно сняли с продажи. Может кто помнит название???

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попытаюсь вспомнить.
Когда мне было 15-17, я пользовалась их Sun😊.

Гость
#2
Гость

Попытаюсь вспомнить.
Когда мне было 15-17, я пользовалась их Sun😊.

Это были 2000-2002.
Потом лет в 28 меня «перемкнуло» и я его купила вновь, но он мне больше не нравился🤷🏻‍♀️😔.

Гость
#3
Гость

Это были 2000-2002.
Потом лет в 28 меня «перемкнуло» и я его купила вновь, но он мне больше не нравился🤷🏻‍♀️😔.

Спасибо. Я тоже про это название подумала. Но сейчас в инете смотрю найти не могу. Я имею в виду хотя бы каталог того времени. В котором они изображены были. Я ещё просто вспомнила, когда ещё мельче была. Духи из 90 касандра. На Валдбериз глянула- они у них есть в продаже. Вот думаю, чем черт не шутит может и те есть. Вот и название пыталась вспомнить )))

Гость
#4
Гость

Спасибо. Я тоже про это название подумала. Но сейчас в инете смотрю найти не могу. Я имею в виду хотя бы каталог того времени. В котором они изображены были. Я ещё просто вспомнила, когда ещё мельче была. Духи из 90 касандра. На Валдбериз глянула- они у них есть в продаже. Вот думаю, чем черт не шутит может и те есть. Вот и название пыталась вспомнить )))

Эти были желтыми.
Из этой серии розовыми были Star - для меня они рождеством пахли.

Гость
#5
Гость

Спасибо. Я тоже про это название подумала. Но сейчас в инете смотрю найти не могу. Я имею в виду хотя бы каталог того времени. В котором они изображены были. Я ещё просто вспомнила, когда ещё мельче была. Духи из 90 касандра. На Валдбериз глянула- они у них есть в продаже. Вот думаю, чем черт не шутит может и те есть. Вот и название пыталась вспомнить )))

Знаете, что ещё интересно?
Те, что я купила и выбросила практически сразу в 2010-м, по моим воспоминаниям пахли абсолютно иначе, чем из 2000-го, а когда прошлым летом я у моих родителей нашла старый пробник 2008-2010, он пах именно так, как я помнила😔, но там оставалась буквально пара капель.

Гость
#6
Гость

Знаете, что ещё интересно?
Те, что я купила и выбросила практически сразу в 2010-м, по моим воспоминаниям пахли абсолютно иначе, чем из 2000-го, а когда прошлым летом я у моих родителей нашла старый пробник 2008-2010, он пах именно так, как я помнила😔, но там оставалась буквально пара капель.

Поищите что-то новое с нотами того аромата, здесь девочки в таких темах просто изумительные варианты предлагают, поспрашивайте.