Гость
Статьи
Подскажите духи от …

Подскажите духи от Орифлейм!

Вот дали мне католог Орифлейм хочу духи заказать, вот только какие по вашему мнению самые классные(пробники заказывать времени нет скоро уезжаю на море хочется чего-нибудь по теме подходящего). Раньше были Air

Аська
20 ответов
Последний — Перейти
Тира
#1

moon мне раньше очень нравились

в шоке!
#2

Аська, а сколько Вам лет? Просто всякими мун, сан и т. д. еще когда в школе училась пользовалась!

Гость
#3

Ельви.

Кира
#4

Да, автор, все зависит от того, сколько Вам лет.

Мне 24. Зимой пользуюсь "Элви", весна-осень "Эмбранс", лето "Мисс О".

Кира
#5

"Мисс О" для моря самое оно. Он пахнет конфетками и фруктами!

Гость
#6

а мне мисс О вообще не понравилась. я не в куре, сколько эта вода сейчас стоит, но покупала ее в районе 700 руб. весной. Сейчас заканчивается, вылью пол флакона на себя - выйду из подьезда, уже ничем не пахнет. Не стойкий абсолютно, а если много надушишься - то естественно, пахнет спиртом. Мне больше понравилась Lady Vintage. Намного дешевле и приятнее.

КИТИ
#7

Девушка, я очень долго ползуюсь сирен от орифлейм. это супер запах. он всегда есть в моей коллекции. обожаю его.попробуйте и не пожалеете.

Аська
#8

Мне 16 лет раньше были Сан, но они какие то совсем не стойкие... И надоели уже . А вот Сирен я таких не припоминаю и в каталоге их что то не вижу!? А как бутылочка выглядит?А вот Lady Vintage, там кроме них ещё двое они как?

Дара
#9

Конечно это очень индивидуально, но мне нравятся Сирен и Джордани голд, правда все орифлеймовские духи не очень стойкие.

Латина
#10

иа длиа мужа ран"ше покупала духи Дип Вудс, обалденни запах... но слишала, что сеичас етот запах с производства сниали, никто не в курсе, где их можно наити? И как заказать, -ми живем в Америке? Заранее благодариу.

Latina
#11

sorry za translit

Л@пуля
#12

Eclat

Алино4ка
#13

я консультант орифлейм самые классные духи Грейс

Гость
#14

lusia

Венера
#15

Орифлейм -- мерзость.Фуу.Неужели кто-то пользуется "косметикой"из помоек.

Гость
#16

орифлейм - отстой для деревенщин

Людмила
#17

www.oriflameworld.ru там все расскажут и ответят на все вопросы!

Diva
#18

Энигма, Лусия

Гость
#19

Номер для регистрации в Орифлейм 11096316

#20

Всем привет!) Девочки, а вы заказываете Орифлейм у знакомых по ценам каталога? Если да, то пишите мне-я научу вас делать это со скидкой в 22%!!!!! Самой! Из дома, в любое удобное время! И со временем ваша скидка будет расти!!! А можете даже заработать на этом!!! Без продаж! просто на своих покупках! Жаль, что мне до недавнего времени самой никто не подсказал((( Пишите на скайп мне ane4kanev Расскажу всем, мне не жалко!)

Форум: Красота
Всего: 50 159 тем
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 27 049 тем