Вчера на ярмарке купила духи Нина Ричи Первый День. Продавец уверяла, что стойкие.Пришла домой, подушилась и ...ничего! Именно ничего от себя не чувствую совсем, впрочем, так же, как и окружающие! Опять надули, моему разочарованию нет предела((Милые девушки, подскажите мне каакими ароматами пользуетесь вы? Я люблю свежие, нежные, стойкие духи. Мне 19. Очень нравились мамины Клима и Шарминг. Но, увы, Клима уже не производят (подделки типа Кузнецкий мост слишком резкие), а Шарминг не тот. Может что-то из старого посоветуете, что не изменилось?
Любые оригинальные духи приличных производителей - стойкие. Любые подделки, хоть "из старого", хоть не очень старого - нестойкие. Все предельно просто.
гость
[2394878811]
#2
Тубероза гардения от Лаудер,самые лучшие,очень стойкие,со шлейфом
Я всегда покупаю себе духи вот здесь http://aromasvit.com. Выбор очень большой, на любой вкус. Духи достаточно стойкие, и при этом цена на них не завышенная. Если вам пригодиться буду рада))))
молекула эксцентрик 01 в иль де боте супер аромат!!!!!!!!!!
Лично наше)))
[4073718455]
#13
Так то вы и не должны сами чувствовать запах своих духов, это значит это ваш запах, то есть вы с ним слились, да и окружающие тоже не должны его прям аж чувствовать. От женщины должно пахнуть только при приближении к ней...на очень не большом расстоянии, так чтобы волновать мужчину. Вот это приятно!!! А когда надушатся таааак что аж стоит запах, это просто катастрофа, особенно в час пик где-то((((, жуть. Ну а так в основном вы правы, очень часто продают подделки и они не стойки, или какое-нить г, которое и пахнет одним на г...
Автор
[2376043923]
#14
Девочки, спасибо большое!
Гость
[2806512561]
#15
в 19 лет идите в направлении Версаче или Армани, у них полно свежих "холодных" ароматов. итальянцы всегда 'полегче'.разумеется, ищите оригиналы.
Гость
[591301596]
#16
irinkas002
Сообщение было удалено
Наталья
[611665027]
#17
Пожалуйста, может кто-нибудь является знатоком духов, какой аромат импортных духов напоминает i love magic фирмы Дзинтарс, так как я не могу их приобрести, какими духами можно заменить?Спасибо за ответ заранее.
Андрей
[1432435937]
#18
Добрый день дорогие дамы, представлюсь: Андрей Ведущий персональный клиентский менеджер розничной сети парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ. По ряду причин рекламных агитацией и рекламой заниматься не буду, но скажу для тех кто заинтересован в качестве и цене писать в личку vk.com/free1313
Мария
[4263248896]
#21
Наталья
Сообщение было удалено
Наталья вот эти ароматы похожи на этот аромат Estee Estée Lauder,Red Door Elizabeth Arden
Елена
[1865264380]
#22
Мой любимый вечерний аромат http://kupi-slona.net/article/probniki-duhov— очень стойкие! Мужчинам от него, кстати, голову сносит :) Никто меня не переубедит, что это самый сексуальный аромат!
Также мне очень нравится http://kupi-slona.net/article/probniki-duhov очень нежный и дорогой аромат, с цитрусовыми нотками)
Алекс
[1534227554]
#23
Я хоть и парень, но тащусь от "шисейдо зен сан" обвлденный запах держится на теле даже после купания или стирки если на одежде, просто обалденные, настоятельно рекомедую)))
Попробуйте духи компании ESSENS!!! Супер стойкие ! И цены классные!!! ESSENS это тот самый случай когда качество выше цены По всем вопросам пишите в ватсап 89280799306
Танзи
[620963795]
#26
Арина
Сообщение было удалено
Арина попробуйте духи компании ESSENS
Anna
[1031646751]
#27
я пользуюсь только духами Armand Basi in Red - очень стойкие духи,покупала вот на этом сайте https://goo.gl/QqokT1
Вот отличные духи https://www.aroma-butik.ru/product/chanel-chanel-5/ Купила не так давно и впечатление у меня осталось положительное. Духи стойкие, запах очень приятный