Гость
Статьи
Джинсовая сумка еще …

Джинсовая сумка еще модна?

Подарили джинсовую сумочку не большую с кармашками.
Раньше я никогда не носила такие. Да и сейчас не представляю с чем ее носить.
ни еще в моде? как и с чем ее сочетать?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они НИКОГДА и не бskb в моде. Вы о чем вообще?

Гость
#2

Мода-это вообще для идиотов.Потому что нравится вам-то и носите....

Сейчас в моде как раз те вещи, которые моя бабушка носила....

Гость
#3

для меня джинсовая сумка это один из деталей образа, когда все удобное, мягкое и не обязывающее. очень удобно для прогулки, отдыха за городом, вообще отдыха

Гость
#4

всё джинсовое, имхо, вне моды. Есть ли в одежде что-нибудь ещё столь же практичное и ни к чему не обязывающее?

Гость
#5

Сейчас и не поймёшь, что модно.

Вот в пору моей молодости существовали чёткие градации: это модно, а это не модно.

А сейчас носят абсолютно всё - и это мне очень нравится).

таня
#6

у меня есть такая. не знаю откуда)) я ее не ношу

что-то смахивает что она для девочек 10 летних

Гость
#7

ЕЩЕ? О боже, она еще оказывается у кого то в моде. Самое ужасное, что могло придумать человечество. Еще серьги кольца и джинсы клеш с розовой светлой помадой сразу вспомнились. 2000е

Не жлобитесь, выкиньте сумку, купите новую

#8

у меня джинсовая сумка-баул. Удобная. Ношу. Смотрится вроде нормально, хотя на мнения пофиг

1
#9
Гость

ЕЩЕ? О боже, она еще оказывается у кого то в моде. Самое ужасное, что могло придумать человечество. Еще серьги кольца и джинсы клеш с розовой светлой помадой сразу вспомнились. 2000е Не жлобитесь, выкиньте сумку, купите новую

То что вы перечислили - это классика. Как уже писали выше, что сейчас хорошее время - носят что нравиться и что идет. Моды, как таковой, нет. Есть временные трэнды. И это прекрасно - исчез инкубатор))

Гость
#10

джинсовые сумки это не модно. а еще по-детски

1
#11

Автор, если вам сумка нравиться, то носите, если нет - отдайте подруге. Если нравиться и стыдитесь - избавляйтесь от комплексов. Сейчас самое время, чем старше становитесь, тем сложнее будет это сделать.

1
#12
Гость

джинсовые сумки это не модно. а еще по-детски

Кто сказал? Тем более, что сумка сумке рознь. Автор, фото в студию.

Пирожок
#13

У меня есть классная джинсовая сумка из темно-синего денима, подсостаренная,с вышитыми надписями и фурнитурой цвета старой бронзы.Тип- прямоугольный,носится на плечо.Очень молодежная и демократичная- главное-удобная и вместительная,и мягкая. Обожаю ее. Ни у кого такой не видела.

#14

модно-не модно. главное чтобы хорошо смотрелось и было к месту

Гость
#15

Смотря какая сумка )) У меня есть роко-бароко, небольшая, дамская, на спортивную никак не тянет, джинса с темно-синей кожаной отделкой. Ношу ее с джинсами, пальто и плащами спортивного кроя, платьями спортивного кроя, типа Лакоста.

#16
Автор

Подарили джинсовую сумочку не большую с кармашками.Раньше я никогда не носила такие. Да и сейчас не представляю с чем ее носить.ни еще в моде? как и с чем ее сочетать?

Да модная

Гость
#17

Джинсовая сумочка это всегда модно так как мы носим джинсы)И по этому можно одеть джинсы белую футболку сумочку и белые балетеи!И это смотрится очень мило

#18

Я одну уже сносила с огромным удовольствием. Теперь следующую себе присматриваю!

Nika
#19

Смотря сколько Вам лет, автор.. Думаю, лет до 30- сейчас все мы моложавые-уместно( при наличии стройной спортивной фигуры). Ну, там, на тренировку сходить... После-отдайте дочери или молоденькой родственнице. Моя одна тетенька из родни сшила себе джинсовую сумку- смотрится невнятно, а прямо говоря-смешно. Ей 43,она дама полная, а тут эта сумка тинэйджера...мдя..

Старушка
#20

Мы моложавые можем быть не только до 30.:))))До 30 лет -это вообще молодость.Я в 43 хожу в джинсах,джинсовых шортах,джинсовых бриджах и у меня есть джинсовая сумка и джинсовые боссоножки.Вот так!!!

Гость
#21
Гость

ЕЩЕ? О боже, она еще оказывается у кого то в моде. Самое ужасное, что могло придумать человечество. Еще серьги кольца и джинсы клеш с розовой светлой помадой сразу вспомнились. 2000е

Не жлобитесь, выкиньте сумку, купите новую

Елена Премудрая
#22

С чем носить джинсовую сумку √ извечный вопрос для тех, кто давно мечтает об этом универсальном аксессуаре, но не рискует покупать, боясь, что он не впишется в гардероб. Эти страхи абсолютно беспочвенны. Единожды надев такую сумочку с белой блузой или костюмом, вы придадите образу свежести и уж точно не скоро смените ее на другую. Также джинсовая сумка прекрасно подойдет к морскому стилю со свойственными ему блузами и майками из тонкого трикотажа и хлопка, а также легкими летними брюками и юбками. Также такой аксессуар прекрасно сочетается с гламурным стилем. Просто попробуйте надеть ее под шорты, короткое летнее платье и туфли/босоножки на высокой шпильке, и вы убедитесь в том, как стильно выделяется и смотрится джинсовая сумка с вашим нарядом.

Не стоит носить джинсовую сумку с:

одеждой из джинсовой ткани того же оттенка или фактуры;

денимом;

строгими однотонными нарядами.

Источник: http://womanadvice.ru/dzhinsovye-sumki#ixzz2tgV8x4kK

Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни

Богдана
#23

Не гонитесь за модой, все равно она сейчас не имеет четких границ, к примеру я бы ее ни за что не стала носить ( будь она хоть самой модной на земле ) из за личной неприязни, мне больше такие - http://www.green-bag.ru/catalog/product/630299 сумки по душе, но если вам нравится то носите.

#24

Я покупала вещи сдесь - http://charly.in/bse - качество/цена радует, быстрая доставка 7-10 дней, можно примерить перед покупкой, можно вернуть через месяц даже. Частые скидки и гарантия. Рекомендую.

Гость
#25

Ну прекрасно)) у Prada в новой коллекции - половина сумок из денима, а тут 20 "модниц" не считают их трендом))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: