Гость
Статьи
Дамы в платьях или …

Дамы в платьях или штанах

В 2000 х больше встречалось дам в платьях. Платья скрывали фигуру дам и временами воображение рисовало разные формы понравившейся самочки, создавая элемент загадки и ребуса. Сейчас все дамы поголовно носят открытое и обтягивающее шмотье и никаких загадкок и ребусов на горизонте не видится. По одежде уже можно понять вкусы, пристрастия и предпочтения дамы. Мужчины глазами поедают женщин, питаются их внешностью, забирают их энергию. А женщины продолжают кормить всех направо и налево своей "красотой", создавая соблазны и провоцируя мч на необдуманные действия. Красота это оружие и испытание для женщины. Умеют ли они ей пользоваться? Правильно ли это? Кто что думает #внешность

Опрос
Вы симпатизируете дамам в
6 ответов
Последний — Перейти
🌸
#1

какой бред забивает вашу голову
ощущение что вы импотент, который нашел причину своей импотенции в открытой одежде людей
проблема в вас
кругом куча людей, которые одеваются закрыто, но ваше внимание на единицах, кто открыто одет
найдите в жизни какое-то увлечение, чтобы не разглядывать чужие тела

Гость
#2

Я думаю, что автор шизофреник, и бредит. Какая, нафиг, энергия, которой мужчины питаются и забирают у женщин? Лечитесь, пока не поздно.

Гость
#3

Давно в моде длинные летние платья, просто сейчас не сезон. Дождитесь лета и любуйтесь! 😎

#4

Автор, ноотропы не пробовал? Ну хоть глицин пропей.

#5

Мужлан. Женщины так одеваются не для вас, мальчики. То что вы на улице "раздеваете" дам взглядом и ищете в ней загадку - ваша проблема.

Гость
#6

Я симпатизирую дамам в платьях.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: