Гость
Статьи
Чувствуете ли вы себя …

Чувствуете ли вы себя по другому в платье (юбке) нежели в штанах?

Чувствуете ли вы себя по другому в платье (юбке) нежели в штанах? Я заметила, что в платье на улице иду более плавно и не спеша, движения плавные, спешить не хочется и расслабляешься от стресса. Чувствуешь себя женщиной, чувствуешь себя сексуальной и хочется отдаться мужчине. Хочется, чтобы мужчина тебе помогал. Самое поразительное - полное расслабление тела до такой степени, что стресс отступает. В штанах наоборот чувствуешь себя напряжённо, не можешь ходить легко, хочется спешить и плавность нет. Надо все делать самой.

Stalls
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. В платье (юбке) более скованно .

Гость
#2

по большому счету - нет, разницы в самощущении не чувствую. Только что больше дискомфорта из-за чулок, если не с голыми ногами, а также из-за другой (менее комфортной) обуви. Я не любительница юбок+кроссовки.
А вот когда я джинсах/ брюках - об одежде вообще не задумываюсь, что там что-то может зацепиться/задраться/порваться и т.д. Поэтому в повседневной жизни предпочитаю джинсы.

Гость
#3
Stalls

Я заметила, что в платье на улице.... Чувствуешь себя женщиной, чувствуешь себя сексуальной и хочется отдаться мужчине. Хочется, чтобы мужчина тебе помогал. Самое поразительное - полное расслабление тела до такой степени, что стресс отступает. В штанах наоборот чувствуешь себя напряжённо, не можешь ходить легко, хочется спешить и плавность нет. Надо все делать самой.

пиипец какие заморочки))))
Нет, у меня таких ощущений точно нет.

Гость
#4

В платье и юбке я ходить вообще не могу.
Как это можно носить? извращение какое-то, ужасный дискомфорт.
Одевала только в школе.
После ее окончания 13 лет прошло, у меня нет таких вещей вообще

Кока-кола
#5

Чувствую себя голой в юбках-платьях, не ношу, и помогать мне не надо, и отдаваться не хочу.

#6

Я не одеваюсь так, чтобы испытывать дискомфорт) Но могу надеть и платье, и джинсы. Зависит от погоды, дресс-кода и того, как я хочу выглядеть.

Гость
#7

Одинаково. Ношу то и другое. Умею в юбке на велике ехать.

Гость
#8

Ощущения другие только в бикини на пляже.

Гость
#9

Мляяяяя что за автор у этой темы? Слышала я уже такие рассуждения 😄

Гость
#10

Тема имени Левчук

Ирина
#11
Гость

Ощущения другие только в бикини на пляже.

вот точно))) только в бикини.
Одежда она и есть одежда, ходишь, в чём удобно и/или уместно в данных обстоятельствах.

Гость
#12

В платье, юбках скованно себя чувствуют женщины, которые не хотят показывать трусы всему миру, случайно. В одежде с подолом всегда такое возможно. Поэтому, неуверенно чувствую себя в них. В штанах свободно и просто ништяк! Люблю лазить по заборам и по крышам. Патриархалочкам сочувствую. Вы живёте для других, а то что вам самим действительно нравится даже и не знаете. Живете так как сказали. Трусихи.

Гость
#13

У меня такого нет. И в платье, и в штанах чувствую себя одинаково. Разве что физически удобнее заниматься некоторыми вещами в штанах (например, наклоняться, подниматься на высокие ступеньки, кататься на велосипеде итп), а морально - одинаково. Ношу и то, и другое. Платье может нравится, красиво и эстетично, но так же красиво и эстетично могут выглядеть и брюки с блузкой.

Гость
#14
Гость

В платье, юбках скованно себя чувствуют женщины, которые не хотят показывать трусы всему миру, случайно. В одежде с подолом всегда такое возможно. Поэтому, неуверенно чувствую себя в них. В штанах свободно и просто ништяк! Люблю лазить по заборам и по крышам. Патриархалочкам сочувствую. Вы живёте для других, а то что вам самим действительно нравится даже и не знаете. Живете так как сказали. Трусихи.

Боже,какие заборы,вы в каком веке живете?

Гость
#15
Гость

В платье и юбке я ходить вообще не могу.
Как это можно носить? извращение какое-то, ужасный дискомфорт.
Одевала только в школе.
После ее окончания 13 лет прошло, у меня нет таких вещей вообще

А что вы носите летом? Я не выношу, когда у меня ноги ниже колен в жару закрыты.

584681
#16

Обожаю свои платья,юбки,каблуки,в джинсах только когда погода не очень,дождь. Я медик,на работе тоже только в юбке/платье хожу,костюмы хирургические не ношу категорически.Зимой только на прогулку по лесу тёплый комбез,а так легинсы с ,,начесом,, и тёплое платье.

Гость
#17

На праздники,торжественные мероприятия,в рестораны ,юбилеи женщина обязана одеваться как женщина,т.е.в платье+ туфли +дорогое белье + желательно чулки+прическа,тогда она -ЖЕНЩИНА!А в обычные дни -все что душе угодно!

#18

Я брюки вообще не очень люблю. В юбках и платьях действительно более легкой себя чувствую что ли. Другая походка, жесты, манера поведения!

Гость
#19
Гость

Боже,какие заборы,вы в каком веке живете?

Я не этот аноним .Но что вас смущает? Помню приехала к парню, он жил на Коломенской набережной и там можно пройти было от него у реки в парк, не через оф вход, шли-шли, а там бац закрыто ,ни и перелезли через забор.И в Калуге однажлы лезли. И во Львове. Вряд ли бы его радовал тот факт, что я в платье и каблуках и надо пилить до входа

Гость
#20
Гость

Я не этот аноним .Но что вас смущает? Помню приехала к парню, он жил на Коломенской набережной и там можно пройти было от него у реки в парк, не через оф вход, шли-шли, а там бац закрыто ,ни и перелезли через забор.И в Калуге однажлы лезли. И во Львове. Вряд ли бы его радовал тот факт, что я в платье и каблуках и надо пилить до входа

Везет вам смотрю с парнями,да и с заборами тоже,желаю так бодрствовать до глубокой старости...

Жизель
#21

Да, в штанах лучше себя чувствую, более комфортно, уверено. Платья, юбки - сильный стресс)

#22

Хожу в брюках всё время, примерно с тридцати лет.
Юбки и платья не люблю, так же как и туфли на каблуках. Приемлю спортивный стиль.

Секси Котёнок
#23

В последнее время предпочитаю платья. Намного удобнее брюк, джинс.

Гость
#24

Очень люблю платья и юбки. Обожаю шелковые платья, они у меня всех цветов. Шелк это очень красиво, я считаю. Люблю узкие юбки до колена, очень стильно и секси и прилично. Я себя чувствую хорошо и в брюках тоже, но шелковые платья- это праздник настроения.

Гость
#25
Гость

На праздники,торжественные мероприятия,в рестораны ,юбилеи женщина обязана одеваться как женщина,т.е.в платье+ туфли +дорогое белье + желательно чулки+прическа,тогда она -ЖЕНЩИНА!А в обычные дни -все что душе угодно!

Кому обязана?Тебе что ль?

Алина
#26

Платья и юбки гораздо больше нравятся, хотя я и от брюк не отказываюсь.
Иногда летом, в жару, могу платье или юбку без белья надеть.

Гость
#27

Платья - да, да, да! Юбки нет. Платье это красота. Натянула через голову, и вперёд. А юбку думай с чем надеть, да и брюки тоже. Все вот это - блузки (боже, что за слово - блуза), батники, кардиганы, подходит, не подходит, вылазит, не вылазит, боже. Как вспомню, были времена, надо было ещё под костюм блузочку найти, задолбешься, пока подберешь. Сейчас уже попроще конечно, но костюмы ненавижу, хоть брючные, хоть с юбкой. Джинсы попроще в плане "комбинаторности", как говаривала секретарша Верочка. Так что или платья, или джинсы, юбки и брюки нет, максимум, базовые черные.

Гость
#28
Гость

Кому обязана?Тебе что ль?

Себе

#29
Гость

На праздники,торжественные мероприятия,в рестораны ,юбилеи женщина обязана одеваться как женщина,т.е.в платье+ туфли +дорогое белье + желательно чулки+прическа,тогда она -ЖЕНЩИНА!А в обычные дни -все что душе угодно!

Жжете))) обязана прям))))

Гость
#31
Kroshkati

Жжете))) обязана прям))))

Да,жгу...

Гость
#32

В платье более женственно несомненно, особенно в длинном. но устаю от них довольно быстро и залезаю в джинсы.

Гость
#33

Имею идеальную фигуру, поэтому комфортно себя чувствую и в джинсах и в платьях, но в гардеробе больше платьев. Они на мой взгляд гораздо удобнее -натянул и пошел. Летом часто ношу платья с кедами и джинсовкой например. Туфли на работе в основном переодеваю. Ничего нигде не давит, особенно летом это важно -люблю когда все продувается. А вот юбокиу меня мало -лень заморачиваться с подбором пары

zz
#34

В платье (юбке) ощущаю себя не в безопасности морально и физически, а чисто физически - ляжки натирает, поэтому всегда джинсы и пр. Идти не спеша? Если я вышла значит куда-то надо, значит спешу!

zz
#35
Гость

А что вы носите летом? Я не выношу, когда у меня ноги ниже колен в жару закрыты.

Бриджи и шорты существуют.

Мария
#36
Гость

Да. В платье (юбке) более скованно .

Согласна, есть такое

Гость
#37
Гость

по большому счету - нет, разницы в самощущении не чувствую. Только что больше дискомфорта из-за чулок, если не с голыми ногами, а также из-за другой (менее комфортной) обуви. Я не любительница юбок+кроссовки.
А вот когда я джинсах/ брюках - об одежде вообще не задумываюсь, что там что-то может зацепиться/задраться/порваться и т.д. Поэтому в повседневной жизни предпочитаю джинсы.

Нет разницы. Зависит от твоего характера и восприимчивости окружающего. Брюки и джинсы универсальны. Их можно и нужно носить зимой. Летом, особенно в теплую погоду ношу платья, юбки и с голыми ногами. Ощущения да, несколько скованные, так как ты чувствуешь свои голые ноги под подолом. Но это привычка с детства и ты по идее не должна уже обращать на это внимания. Нас так приучили мамы. Носить брюки летом можно в прохладную погоду. Но опять таки - дело вкуса. Люблю ощущать себя женщиной и быть женщиной. На пляж могу одеть и мини купальник, благо не обременена комплексами, придуманными консервативными личностями. Мы не в монастыре в конце концов. И отдаем себе отчёт что делаем. Хотим носим, хотим нет. А предрассудки - это удел ущербных.

#38

Эм, нет 🙄 По настроению/погоде/здоровью/ситуации одеваюсь и всё. Одинаково ношу и то, и то, отдаваться никому желания не возникает...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: