Гость
Статьи
Как выглядить в …

Как выглядить в джинсах красиво?

Это моя извечная проблема, летом я только и ношу платья и юбки, и чувствую себя на высоте когда иду по улице,симпатичная все кидаются комплиментами, но когда холодает, то нужно одевать брюки или джинсы, то я сразу же теряю всю свою привлекательность, выгляжу лет на 15, та ли эта красивая девушка, которая так лихо шагала в платье, словно это не я. Мне кажется, что джинсы и любые другие штаны или брюки мне не идут, я в них ужасно выгляжу, мне идут только платья и юбки. Есть ли кто-то с такой же проблемой? или я одна такая?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие мужчины предпочитают женщин в джинсах. По мне так женщина в джинсах с хорошей фигурой всегда красавица.

Гость
#2

ps я мужчина

каша с маслом
#3

в джинсах можно тоже лихо вышагивать

Гость
#4

Купите джинсы, которые будут красиво облегать ваши ноги. Если у вас фигура позволяет конечно. Подберите правильный верх, правильные аксессуары, прическа..в общем все то же, что и при платье. на ноги не обязательно кеды какие-нибудь, можно каблуки, танкетку, да те же балетки (если не фигня, а красивые).

Но платья лучше, конечно.

Ольга
#5

Может Вы просто носите не свои модели или комбинируете их не с теми вещами? Хорошо сидящие джинсы на неплохой фигуре- это очень даже сексуально.

Soho .
#6

Ммм я сегодня в джинсы влезла, обожаю, скини подвернутые, рубашка прозрачная в них заправленная и шпильки, даже лучше платья..

Гость
#7
Soho .

Ммм я сегодня в джинсы влезла, обожаю, скини подвернутые, рубашка прозрачная в них заправленная и шпильки, даже лучше платья..

ненавижу процесс надевания скинни)))

Гость
#8

1)красивая женщина красива и в мешке

2)на красивой фигуре все, что ни надень - красиво

Гость
#9

В джинсах ни одна женщина не выглядит красиво, потому что джинсы (как и любые брюки) - мужская одежда.

Наше, женское - это юбки, сарафаны, платья.

Носящая брюки женщина поступает неправильно.

Гость
#10

Джинсы подберите ХОРОШИЕ, по фигуре, и носите с высоким каблуком.

Не носите их под пальто или плащ.

Гость-9

Не всем женщинам, идут платья, юбки. Многим лучше в брюках или джинсах. И брюки и джинсы, есть таких фасонов и могут так сидеть, что ни одно платье не выдержит конкуренции)))

Гость
#11
Гость

Джинсы подберите ХОРОШИЕ, по фигуре, и носите с высоким каблуком.

Не носите их под пальто или плащ.





Гость-9

Не всем женщинам, идут платья, юбки. Многим лучше в брюках или джинсах. И брюки и джинсы, есть таких фасонов и могут так сидеть, что ни одно платье не выдержит конкуренции)))

Брюки на женщине, даже хорошо сидящие, всё равно выглядят неправильно.

Женщины должны носить ту одежду, которая соответствует их полу. А не то, что идёт.

В конце концов, даже если платье и не нравится, то можно и потерпеть.

GV
#12
Гость

В джинсах ни одна женщина не выглядит красиво, потому что джинсы (как и любые брюки) - мужская одежда.

Наше, женское - это юбки, сарафаны, платья.

Носящая брюки женщина поступает неправильно.

либо вы толстый тролль, либо застряли где-то в глубинах средневековья, не иначе.

Гость
#13

Есть, моя мама такая. В платьях супер женщина, в брюках и джинсах фигура проигрывает, и мама сливается с толпой. Решение - теплые платья и плотные колготки.;)

Гость
#14

Ваш текст

Гость
#15

Вам может не джинсы нужны. Они далеко не всем идут, особенно женщинам с женственной фигурой. Некоторые в них комично выглядят. Как груша перевернутая и разрезанная. Ужас. Советую вам широкие очень брюки с высокой талией и стрелкой. Под каблук. Или действительно откажитесь и вовсе от штанов, вы же женщина! Как вариант зимой юбки с колготками и длинной
Верхней оджд

Гость
#16
Гость

Есть, моя мама такая. В платьях супер женщина, в брюках и джинсах фигура проигрывает, и мама сливается с толпой. Решение - теплые платья и плотные колготки.;)

Да, и длинная верхняя одежда - дублёнка на зиму, кожаный плащ на демисезонье.

Гость
#17
Гость

Женщины должны носить ту одежду, которая соответствует их полу. А не то, что идёт. В конце концов, даже если платье и не нравится, то можно и потерпеть.

Вот вы и терпите, и носите ТОЛЬКО платья в горох, это так женственно! Ешьте репу, голову мойте черным хлебом и яйцом, чтоб коса до пояса (это тоже женственно). Потерпите, можно же потерпеть

#18

Вы смешная))подберите красивую кофту под джинсы и будете отлично выглядеть)) я купила себе кофту в магазине OVS с вырезом на груди в камнях, смотрится супер!

Гость
#19
Гость

Вот вы и терпите, и носите ТОЛЬКО платья в горох, это так женственно! Ешьте репу, голову мойте черным хлебом и яйцом, чтоб коса до пояса (это тоже женственно). Потерпите, можно же потерпеть

Ну, платья я ношу не в горох, ношу другой расцветки. Репу я не ем, а голову мою качественными шампунями. Косы нет, но есть хорошая причёска.

Вы что-то всё смешали в одну кучу, и получилось какое-то нагромождение из ваших мыслей.

Гость
#20
Гость

Гость

Джинсы подберите ХОРОШИЕ, по фигуре, и носите с высоким каблуком. Не носите их под пальто или плащ. Гость-9 Не всем женщинам, идут платья, юбки. Многим лучше в брюках или джинсах. И брюки и джинсы, есть таких фасонов и могут так сидеть, что ни одно платье не выдержит конкуренции)))

Брюки на женщине, даже хорошо сидящие, всё равно выглядят неправильно. Женщины должны носить ту одежду, которая соответствует их полу. А не то, что идёт. В конце концов, даже если платье и не нравится, то можно и потерпеть.

С какой стати??? Я же не МУЖСКИЕ брюки ношу , Боже упаси)))) А ЖЕНСКИЕ))

А платья я терпеть не могу, мне они не идут, и я в них себя голой ощущаю.

Ворчунья
#21

самый ужасный вопрос , который задается в каждой теме "я одна такая?", как видите - нет. или эти вопросы задает одна и та же . и что значет 'женская одежда ' и 'не женская'. брюки есть мужские и есть женские, и это разные брюки. есть женщины , которым очень идут костюмы в мужском стиле. а правильно или неправильно носить ту или иную одежду - личное дело каждой женщины, и носить надо все , не надо себе отказывать в удовольствии одеться так или иначе, под настроение, а то 'только платья' или 'только джинсы' - дурость. одеваться надо уместно и по сезону, а то дурочки в мини и курточках в мороз и 20 лет назад были и сейчас есть. кого-то недавно удивляли женщины , носящие летом черное. черный цвет универсален на любой сезон, жарко, кондиционеры есть , 21 век на дворе.

Гость
#22
Гость

ГостьГость

Джинсы подберите ХОРОШИЕ, по фигуре, и носите с высоким каблуком. Не носите их под пальто или плащ. Гость-9 Не всем женщинам, идут платья, юбки. Многим лучше в брюках или джинсах. И брюки и джинсы, есть таких фасонов и могут так сидеть, что ни одно платье не выдержит конкуренции)))

Брюки на женщине, даже хорошо сидящие, всё равно выглядят неправильно. Женщины должны носить ту одежду, которая соответствует их полу. А не то, что идёт. В конце концов, даже если платье и не нравится, то можно и потерпеть.С какой стати??? Я же не МУЖСКИЕ брюки ношу , Боже упаси)))) А ЖЕНСКИЕ))

А платья я терпеть не могу, мне они не идут, и я в них себя голой ощущаю.

Почему голой?

Гость
#23

Вы же девушка, вам джинсы и не нужны, носите и дальше только платья.

Гость
#24

Стиль кэдуал рулит) Обожаю разные джинсы)) Единственное- джинсы нужно правильно подбирать. Они должны сидеть идеально, иначе будешь выглядеть как урод)....Сильно полным дамам джинсы не идут, лучше бы носили красивые платья свободного покроя, а не обтягивали свои жиры, раз уш спортом не занимаются))

Гость
#25
Гость

Стиль кэдуал рулит) Обожаю разные джинсы)) Единственное- джинсы нужно правильно подбирать. Они должны сидеть идеально, иначе будешь выглядеть как урод)....Сильно полным дамам джинсы не идут, лучше бы носили красивые платья свободного покроя, а не обтягивали свои жиры, раз уш спортом не занимаются))

*** Кэжуал)) 5 сек промахнулась)

Незабудка 321
#26

У меня все джинсы скини-в обтяжку.Люблю носить их с укороченными жакетами свободного или приталенного))Или кардиганами.Есть еще такие жакеты короткие-разлетайки.Или коротенькая курточка до талии легкая на прохладную погоду.Есть и интересные модели,например джинсы на подтяжках.Их ношу с футболками и клетчатой рубашкой)))Вообще,люблю,джинсы и брюки и выгляжу в них точно не хуже чем в платье.Платья тоже часто ношу,но нравлюсь себе и чувствую себя лучше именно в брюках и джинсах.Кому что идет,автор.

Незабудка 321
#27

свободного или приталенного кроя*

Незабудка 321
#28

Вспомнила,были у меня еще джинсы с завышенной талией.Жаль ,малы стали.Я любила в них разные блузки заправлять,смотрелось очень интересно)

Гость
#29
Незабудка 321

Вспомнила,были у меня еще джинсы с завышенной талией.Жаль ,малы стали.Я любила в них разные блузки заправлять,смотрелось очень интересно)

Мой любимый фасон.)

Гость
#30
Гость

Незабудка 321

Вспомнила,были у меня еще джинсы с завышенной талией.Жаль ,малы стали.Я любила в них разные блузки заправлять,смотрелось очень интересно)

Мой любимый фасон.)

Идут только стройным)

Гость
#31
Гость

Идут только стройным)

А мне и на полных нравится завышенная талия, правда, лучше у юбок-карандаш.

гость
#32

Самые красивые джинсы это клеш.

Ирина
#33

Ну во-первых, джинсы бывают разные. Если они вот такие, например, то выглядеть красиво вообще не сложно, согласитесь) http://www.apartama.ru/market/product/385253/ Но вообще, мой совет - комбинируйте джинсы с легкими блузками свободного кроя. Простыми, как рубашки. Ну и туфли на каблуках. Только что-нибудь изящное выбирайте, чтобы выглядело органично. Например, бежевого цвета лодочки на тонком каблуке. Ну или наоборот, что-нибудь экстравагантное. Вроде таких босоножек http://www.apartama.ru/market/product/386549/

Мррр
#34

джинсы и каблуки и всё норм будет)))

Кристина
#35

Вот здесь всё показано и рассказано

http://www.clickdress.ru/collection/jeans-2

http://www.clickdress.ru/blog

Гость
#36
Гость

Это моя извечная проблема, летом я только и ношу платья и юбки, и чувствую себя на высоте когда иду по улице,симпатичная все кидаются комплиментами, но когда холодает, то нужно одевать брюки или джинсы, то я сразу же теряю всю свою привлекательность, выгляжу лет на 15, та ли эта красивая девушка, которая так лихо шагала в платье, словно это не я. Мне кажется, что джинсы и любые другие штаны или брюки мне не идут, я в них ужасно выгляжу, мне идут только платья и юбки. Есть ли кто-то с такой же проблемой? или я одна такая?

ПОСЛУШАЙТЕ МЕНЯ, ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ВЫГЛЯДЕТЬ ХОРОШО. ВО-1, Я ПОКУПАЮ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ ДЖИНСЫ- МЕКС, ТОМ ХАЙЛФИГЕР И ТАК ДАЛЕЕ, ВО-ВТОРЫХ, ПО ФИГУРЕ ЛИБО С КАКОЙ-ТО ИДЕЕЙ. ПРИ ЭТОМ НУЖНО, ЧТОБЫ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ТОЖЕ БЫЛО СО ВКУСОМ- МОЖНО СЕКСИ ВЫГЛЯДЕТЬ И БЕЗ ОТКРОВЕННОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ.

Гость
#37
Ирина

Ну во-первых, джинсы бывают разные. Если они вот такие, например, то выглядеть красиво вообще не сложно, согласитесь) http://www.apartama.ru/market/product/385253/ Но вообще, мой совет - комбинируйте джинсы с легкими блузками свободного кроя. Простыми, как рубашки. Ну и туфли на каблуках. Только что-нибудь изящное выбирайте, чтобы выглядело органично. Например, бежевого цвета лодочки на тонком каблуке. Ну или наоборот, что-нибудь экстравагантное. Вроде таких босоножек http://www.apartama.ru/market/product/386549/

ТРЭШ, ОХ- МАЙ ГАД....

Гость
#38

В конце концов, даже если платье и не нравится, то можно и потерпеть.[/quote]

Никто не виноват, что Вам джинсы не идут, вот и носите платья...

Гость
#39
Гость

Это моя извечная проблема, летом я только и ношу платья и юбки, и чувствую себя на высоте когда иду по улице,симпатичная все кидаются комплиментами, но когда холодает, то нужно одевать брюки или джинсы, то я сразу же теряю всю свою привлекательность, выгляжу лет на 15, та ли эта красивая девушка, которая так лихо шагала в платье, словно это не я. Мне кажется, что джинсы и любые другие штаны или брюки мне не идут, я в них ужасно выгляжу, мне идут только платья и юбки. Есть ли кто-то с такой же проблемой? или я одна такая?

Софья
#44

это скорее всего заблуждения или комплексы по поводу фигуры ,т.к. джинсы подчеркнут все недостатки ,если это "неправильные" для вас джинсы ,
подберите фасон под свою фигуру и все будет отлично

Natali
#45

Посмотрите вот здесь, очень стильные, шикарные и что не мало важно не встречающиеся во всевозможных шоурумах, по достаточно демократичным ценам на сегодняшний день. moda MillenniumEmpire На любой торжественный случай: свадьбы, корпоративы, ДР, выпускной! ВСЕ размеры в наличии!

#46

В отличии от платьев и всяких ниспадающих балахонов, джинсы, особенно обтягивающие, не драпируют недостатков, а открывают фигуру. Дело походу в этом.

Гость
#46
Гость

В джинсах ни одна женщина не выглядит красиво, потому что джинсы (как и любые брюки) - мужская одежда.
Наше, женское - это юбки, сарафаны, платья.
Носящая брюки женщина поступает неправильно.

Если вы- дура, то ок-) Неправильно это гендерными стереотипами кидаться, что за сексизм.. И да, в Ирландии парни юбки носят, но они не педики, дурочка= Знаешь, что на самой деле неженственно- тупая курица, которая красивых тян в джинсах оскорбляет, лишь потому что они- не куклы, а- личности со своим субъективны мнением.

Гость
#47
Гость

Брюки на женщине, даже хорошо сидящие, всё равно выглядят неправильно.
Женщины должны носить ту одежду, которая соответствует их полу. А не то, что идёт.
В конце концов, даже если платье и не нравится, то можно и потерпеть.

***, да?! Потерпеть, сам терпи, хорошо!! Никто тебе не обязан, сексист-) Иди брейся и носи платья; ***..

Мария
#49

Да, мы фотографировались вот у фотостудии photomimika.Сделали очень красивые снимки и да.. мы были в самом простом. Джинсы)))