Гость
Статьи
Мужчины-женщины...вкус …

Мужчины-женщины...вкус!

Почему мужчины длинные волосы навязывают и платья. Ну отрастила длинные с каре...ну платье одевала, а сейчас оверсайз. Что изменилось, когда я в платье, и босоножках с длинными волосами??? А оверсайз и каре, что значит...я не к столу?
Интересно.
П.с ношу оверсайз т.к идет, удобно и меньше маргиналов знакомится.

Бабушка Юрьева
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну почему тебе нравятся высокие спортивные синеглазые красавцы?

Гость
#2

Да кто кому что навязывает? Ходите как нравится и забейте на других

Гость
#5

Насчет маргиналов в точку, заметила, что статусные мужчины больше знакомятся когда я просто одета. А когда выряжаешься все подряд липнут как репей, аж некомфортно, хотя платья я очень люблю.
А вообще это стандартное представление женщины. Женственность это длинные волосы и платья и бла бла. Еще большая часть женщин если не одевается очень нарядно, значит, выглядит так себе. Просто мало у кого есть вкус, да и не многие следят за собой чтоб прям очень, поэтому некоторые мужчины и хотят себе идеальный оттюнингованный образ в платье с длинными волосами, и там дальше весь набор из губ, как правило и тд. Ну а вообще это дело вкуса, я вот лично только от других такое слышу, сама замечаю, что мужчины разных выбирают, даже мне например парень говорит, что удлиненное каре лучше чем длинный каскад

Бабушка Юрьева
#7
Гость

Да кто кому что навязывает? Ходите как нравится и забейте на других

Спасибо огромное!!! 2 мужика знакомых, и 2 тетки.

Захария
#8
Бабушка Юрьева

Спасибо огромное!!! 2 мужика знакомых, и 2 тетки.

наверное, у вас все же больше знакомых? больше 4-х человек?

Бабушка Юрьева
#9
Гость

Насчет маргиналов в точку, заметила, что статусные мужчины больше знакомятся когда я просто одета. А когда выряжаешься все подряд липнут как репей, аж некомфортно, хотя платья я очень люблю.
А вообще это стандартное представление женщины. Женственность это длинные волосы и платья и бла бла. Еще большая часть женщин если не одевается очень нарядно, значит, выглядит так себе. Просто мало у кого есть вкус, да и не многие следят за собой чтоб прям очень, поэтому некоторые мужчины и хотят себе идеальный оттюнингованный образ в платье с длинными волосами, и там дальше весь набор из губ, как правило и тд. Ну а вообще это дело вкуса, я вот лично только от других такое слышу, сама замечаю, что мужчины разных выбирают, даже мне например парень говорит, что удлиненное каре лучше чем длинный каскад

Спасибо!!! Какой прекрасный комментарий. Благодарю за развернутое мнение.

Да доканали уже, мужчины на ноги смотрят..а на кой оно мне?? Я за хлебом иду.

И считаю под платье и фигуру и лицо дворянское надо...

а вот пролетарии...( это читала)

Просто старшее поколение, против оверсайза, вцепилось в свои платья, юбки.. Ради бога, пусть носят..я их не переделываю.

Засранка
#10

Носите что нравится вам. Ещё отчёт всем давать

Гость
#11
Бабушка Юрьева

Спасибо!!! Какой прекрасный комментарий. Благодарю за развернутое мнение.

Да доканали уже, мужчины на ноги смотрят..а на кой оно мне?? Я за хлебом иду.

И считаю под платье и фигуру и лицо дворянское надо...

а вот пролетарии...( это читала)


Просто старшее поколение, против оверсайза, вцепилось в свои платья, юбки.. Ради бога, пусть носят..я их не переделываю.

Про мужчины смотрят это вообще .. Тем более хорошая фигура видна и в оверсайзе

Гость
#12

Ходи ,как удобно

И длинные волосы при чем?У нас на работе сотрудница 40+ полностью облысела после ковида,и волосы не растут,ходит в парике.И что,теперь она автоматически женщиной быть перестала?

Гость
#13
Бабушка Юрьева

Спасибо огромное!!! 2 мужика знакомых, и 2 тетки.

Да пошли они. Платья, юбки не ношу, волосы до плеч. Никогда проблем с мужчинами не было. Были правда такие, которые ныли, чтоб я платье надела. Но в итоге мужу все равно вообще

Гость
#14
Гость

у вас вкус хорош

а вот рыженькой в школе больно что ее не любит поппулярная брюнетка.
рыжую называют на внешность потной за веснушки типо обсыпаная сыпь лицо несчастной любви типо кожу обскребили

Заткнись, ***.

Бабушка Юрьева
#15
Захария

наверное, у вас все же больше знакомых? больше 4-х человек?

Нууу, у меня оч узкий круг общения)))

Бабушка Юрьева
#16
Гость

Про мужчины смотрят это вообще .. Тем более хорошая фигура видна и в оверсайзе

Согласна!!!

Гость
#17

вааще пох, в моем случае - ты что с длинными патлами, что с каре, да хоть лысая в бики - мне пох.

Бабушка Юрьева
#18
Гость

Ходи ,как удобно

И длинные волосы при чем?У нас на работе сотрудница 40+ полностью облысела после ковида,и волосы не растут,ходит в парике.И что,теперь она автоматически женщиной быть перестала?

Моим все не нравится, если каре..то шею видно, сутулюсь. Если длинные, то не так расчесываю. Черный плохо, светлый тоже...

Но мужеллло добило, стала отращивать, а с каре 5 лет..удобно но возможно и приелось.

Бабушка Юрьева
#19
Гость

Ходи ,как удобно

И длинные волосы при чем?У нас на работе сотрудница 40+ полностью облысела после ковида,и волосы не растут,ходит в парике.И что,теперь она автоматически женщиной быть перестала?

Даа, есть много болезней от которых лысеют. И уж совсем тогда не до красоты.

Бабушка Юрьева
#20
Гость

Да пошли они. Платья, юбки не ношу, волосы до плеч. Никогда проблем с мужчинами не было. Были правда такие, которые ныли, чтоб я платье надела. Но в итоге мужу все равно вообще

У меня тоже с мужиками проблем нет
..но мне они наххх не вперлись)))
Давнишние прост по женственности тащились. У мя брат мне разрешант в джинсах и кросах летом ходить))).

Я тоже не понимаю, почему непременно баулькины платья
Мне один мужик, грит..мол сын невестку привел, и произнес, мама она носит платье!!! И они мол рыдать от счастья стали. Идиоты.

Гость
#21
Бабушка Юрьева

У меня тоже с мужиками проблем нет
..но мне они наххх не вперлись)))
Давнишние прост по женственности тащились. У мя брат мне разрешант в джинсах и кросах летом ходить))).

Я тоже не понимаю, почему непременно баулькины платья
Мне один мужик, грит..мол сын невестку привел, и произнес, мама она носит платье!!! И они мол рыдать от счастья стали. Идиоты.

Ахаха бред какой-то)

Захария
#22
Бабушка Юрьева

Нууу, у меня оч узкий круг общения)))

Понятно

Бабушка Юрьева
#23
Гость

Ахаха бред какой-то)

Сочувствую. Что не понимаешь.
Деменция?

Бабушка Юрьева
#24
Гость

Ахаха бред какой-то)

Ой, прости, не поняла...думала тролль