Гость
Статьи
Чулки вместо брюк, это …

Чулки вместо брюк, это реально?

Девочки, моя сестра постоянно ходит в чулках на поясе или силиконовой резинкой, каблуки и конечно платья, юбки и убеждает меня что только так можно чувствовать себя женственно итд. Мы обе замужем и речь не идет о том чтобы очаровывать всех мужчин подряд. Я по ее совету надела чулки с платьем не мини но выше колена, каблук не шпилька ок. 10см и попробовала походить. Не знаю какие там специальные ощущения но пошла с мужем в гости и чувствую себя так что без мужа бы не пошла. Правда привыкнуть можно но есть дикое чувство безпомощности. Я себе такие наряды представляю только если женщина не работает и выходит в свет со своим мужчиной но никак не одна. Может я преувеличиваю, но это именно так у сестры, она реально сидит дома, у нее модельная внешность и она за этим постоянно следит. Даже с дочкой мелкой всегда при параде. Кто нибудь носит чулки с платьями постоянно?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
●₡₳Х₳₱Ǿ₭●
#1

Платья ношу, но без чулков. Жутко неудобно и не комфортно в обуви.

Мария
#2

Вообще не понимаю как это можно носить) Я думала их носят только в порнухе)

#3

Я не редко летом ношу чулки. Ничего не испытываю из того, что вы описали. Когда один чулок рвется - заменяю его только на новый, а не выкидываю, как колготки. Поэтому беру по несколько пар одинаковых сразу.

Гость
#4

Фиу, ужас какой...
Если быть женственной, значит ощущать себя, будто ты все время в шибари - то это отстой.
Вообще женственность у всех разная. Для кого-то женственная это сразу образ матери троих детей, которая улюлкает и сюсюкает со своими мелкими и от нее так и веет теплом, уютом, и запахом парного молока. При всем при этом она может быть без чулок и не при параде, но в ее жестах, взгляде, во всем чувствуется это эфемэрное "женственность".
Для другого женственна девушка в платье в цветочек до пола, с косой до пояса.
Для третьего женственна девушка, одетая в мужскую толстовку и бесформенные штаны, но имеющая обворожительное, с мягкими чертами лицо и яркими, с огоньком, глазами.
Короче говоря женственность - у каждого своя, и это набор признаков, стереотипно присущих женщинам, проявляющийся в различных вариациях. Это может быть внешность, поведение, стиль. И, что главное, женщина должна себя ощущать полностью комфортной в этом, без наигранности, лишь тогда раскрываются ее уникальные, присущие лишь ей, черты, составляющие ее "женственность".
Жен-ть, она не в косметике и не в чулках, она в образе, в жестах, в поведении.
По моей точке зрения, то что ваша сестра ощущает, я бы назвала больше сексуальностью, чем женственностью. Она знает что у нее под юбкой такая затейливая красота, и это ощущение ей нравится и будоражит, ей может и не совсем удобно, но ощущение превозмогает дискомфорт. Она знает, как желанно выглядит в сем боекомплекте, и как нравится своему мужу, и считает это "женственностью". Но быть женственной не только значит нравится мужчине. Это, прежде всего, нравиться себе и чувствовать себя на все 100%. Вы же чувствуете себя незащищенно, значит это не для вас. Ищите вдохновение, то, что вам ближе, и превносите это в свою жизнь и образ.

#5

Постоянно нет,ибо не всегда позволяю погодные условия. Но если всё в погоде хорошо,то ношу именно их,это удобно с многих сторон чем те же колготки.

Гость
#6

Очень хорошо понимаю вашу сестру, сама всегда в платьях и каблуки, чулки и иногда колготки это моя постоянная одежда, конечно я не могу в этом бегать, таскать сумки итд, хоть у нас двое детей муж с самого знакомства привык что я именно такая женщина, и всегда ограждал меня от всяких мужских занятий и чрезмерного быта, за что ему очень благодарна. И обожаю себя именно чувствовать хрупкой и незащищенной рядом с ним. Тоже не работаю, сейчас беременна 3 раз и понятно что уже не буду, стараюсь тоже следить за формой, спорт, фитнесс, мне кажется если есть любовь то женское щастье именно такое. Чулки кстати намного практичныее колготок если себя приучить смолоду.

Гость
#7

У меня реально. Мечтала что наступит момент и я перестану носить брюки и бегать с выпучеными глазами за маршруткой. И он наступил. Вышла замуж работаю на удаленке, ношу платья, чулки в основном а если мини то всё же колготки. Не помню когда брюки нсдевала или джинсы, года три назад зимой вроде.

Гость
#8

Реально главное у вас появится уверенность, женственность а то почти все в бесформенных штанах, вот это реально фу, девушка должна быть женственной : платья, капронки, легкий макияж, прическа, туфельки пусть хоть и на невысоком каблуке. Будьте красивы носите чулки вместо брюк.

Гость
#9

Реально, главное чтобы резинку от чулков небыло видно, если платье короткое, а так вполне под длинное платье, дома моя любимая одежда вообще футболка, трусики, чулки только чистые естественно, с работы приходишь, постираешь чулочки, свежие наденешь, но это только зимой так обычно делаю, летом дома чулки не ношу жарко...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: