Гость
Статьи
Стиль молодых девушек …

Стиль молодых девушек худшее что может быть

Почему девушки 18...20-23 года одеваются ОДИНАКОВО, У ВСЕХ одинаковые прически (длинные прямые волосы) в носу сопля-пирсинг
ОГРОМНЫЕ куртки и клоунсские черные штаны такого фасона , как будто …

Автор
233 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Julia👿

У нас тоже не требуют - свободный график, частная юридическая фирма.
Отношение клиента да и судей к юристу сразу иное.
Поговорка "встречают по одежке" работает образцово-показательно.

у вас юридическая суды и прочее, у я в строительной фирме работаю, слава богу специфика делового стиля не предусматривает

Анна
#202
Гость

Тренд говорит о том, что молодому поколению нассссрраааать на мнение окружающих тупарей типа автора, которые всех оценивают. И это прекрасно

Им нассссссрать, потому что так модно. Через год придет мода на мини, и все юные дамы влезут в мини. И забудут про сегодняшнее "так удобнее"

Гость
#203
Анна

Им нассссссрать, потому что так модно. Через год придет мода на мини, и все юные дамы влезут в мини. И забудут про сегодняшнее "так удобнее"

Анна, у тебя яйки выпали. ждешь что молодухи начнут мини носить?
просто женщины поняли, что мужзло похотливое хочет от них только тела, а случись что, мужзло первое же будет орать "самавиновата, спровоцировала". ну и кто после этого мини наденет и зачем?

Анна
#204
Гость

Анна, у тебя яйки выпали. ждешь что молодухи начнут мини носить?
просто женщины поняли, что мужзло похотливое хочет от них только тела, а случись что, мужзло первое же будет орать "самавиновата, спровоцировала". ну и кто после этого мини наденет и зачем?

Яиц у меня нет, т.к. полу женского я)) Про ваше "***" не знаю, что оно думает. Высказала свое мнение.

Гость
#205
Гость

А мужу вашему хочется бесплатно позыркать на молодых. В стрип коубе за полуголый вид деньги платят

Почему обязательно на полуголый вид? Есть повседневный платья и юбки.

Гость
#206
Гость

ахаха дура. нормальные люди на работе РАБОТАЮТ. а не лясы чешут

Я тоже работаю, в обеденный перерыв общаемся

Гость
#207
Гость

Почему обязательно на полуголый вид? Есть повседневный платья и юбки.

тут уже писали, в РФ холод с августа по май. когда платья и юбки носить? а главное, ЗАЧЕМ?
пообщайтесь по душам с мужиками, они вам расскажут что им нравятся ОБТЯГИВАЮЩИЕ брюки, джинсы, шорты - чтоб была видна жоппа
на юбки и плятьЯ им нассрать

Гость
#208
Гость

Девушки начали любить себя и это замечательно. А то мужчины всегда ходят как им удобно а женщины мучатся зачем то

Прогресс есть, но ещё часто замечаю парочки: он в куртке, кроссовках, шапке, шарфом обмотан, она, бедняга, еле дрыпает за ним на своих каблучках, курточка расстегнута, без шапки - укладку старалась делала, чтобы с додиком по парку несколько кругов намотать. И смешно, и жалко.

Гость
#209
Гость

Прогресс есть, но ещё часто замечаю парочки: он в куртке, кроссовках, шапке, шарфом обмотан, она, бедняга, еле дрыпает за ним на своих каблучках, курточка расстегнута, без шапки - укладку старалась делала, чтобы с додиком по парку несколько кругов намотать. И смешно, и жалко.

последний раз такое году в 2012 видела. вы где живете?

Гость
#210
Гость

последний раз такое году в 2012 видела. вы где живете?

Хорошо если так. Я тоже не видела такое давно. Но бывают наверняка такие парочки и сейчас

Викинг
#211

Современная мода повторяет моду начала 90-х: белые короткие футболки, короткие штаны-брюки, джинсовые костюмы. Плюс ещё, что то новое как эта верхняя одежда, типа безформенной толстой клетчатой толстовки расчитанной на осень и весну.

А, современная мода: пальто, с белыми огромными кроссовками это тоже очень нелепо,

Надо иметь свой стиль в одежде, создавать новый стиль для русских

Викинг
#212
Викинг

Современная мода повторяет моду начала 90-х: белые короткие футболки, короткие штаны-брюки, джинсовые костюмы. Плюс ещё, что то новое как эта верхняя одежда, типа безформенной толстой клетчатой толстовки расчитанной на осень и весну.

А, современная мода: пальто, с белыми огромными кроссовками это тоже очень нелепо,

Надо иметь свой стиль в одежде, создавать новый стиль для русских

Кто, является некрасивыми и быстро состаривающимися мужчинами в России?

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки , иранцы, иракцы и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргиз и т.п. уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек. Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских России. Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает ,то они : некрасива. Вот туранидам в лице нацменьшинств РФ и украинцев рождающихся в России и приходиться заслонятся за белых, паразитировать на них, на русских.
У уралоидов есть некоторые устойчивые типажи: низкие скулы, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки. У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.
Телосложение у туранидов: узкие плечи, широкая и толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

#213
Гость

а при чем тут школа и тд? если вы в реале скажете "одела" обувь, то это будет выдавать определенный уровень в вас. на деловую бизнес-леди вы точно не тянете. потому что как минимум, необучаемы и безграмотны.

Для работы мне знания русского хватает.
Для общения тоже.
А говорю так, как на Кубани говорят.
Так что иди лесом, учитель изяЧной словестности….

Викинг
#214
Викинг

Кто, является некрасивыми и быстро состаривающимися мужчинами в России?

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки , иранцы, иракцы и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргиз и т.п. уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек. Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских России. Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает ,то они : некрасива. Вот туранидам в лице нацменьшинств РФ и украинцев рождающихся в России и приходиться заслонятся за белых, паразитировать на них, на русских.
У уралоидов есть некоторые устойчивые типажи: низкие скулы, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки. У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.
Телосложение у туранидов: узкие плечи, широкая и толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Каков менталитет народов входящих в туранскую расу? Нации входящие в неё живодёры (вот откуда в нашей стране такое большое кол-во жестокого обращения с кошками и собаками. Эта жестокость идёт от их предков монголоидов, китайцы, корейцы, вьетнамцы, филлипинцы и т.п. у них трэшовая национальная кухня: они живьем сдирают кожу с собак, кошек, у живых животных разных видов вынимают внутренние органы и вскрывают их, живыми же они , в том силе их женский пол - китаянки варят этих животных и обжигают огнём из сварочных горелок. Почитайте об этом в Интернете), в них есть жестокость, трусость, они не помогают другим людям (в том числе представителям своей национальности), ведут приземленный образ жизни, плохо одеваются, неухожены (они этим живут, а русские и европейцы от этого уходят), очень быстро состариваются - в 25 выглядят на 40 лет, их мужчины немужественны ,а женщины неженственны; они малосознательны. У них дегенератов в приоритете секс - с русскими девушками, а не сплочение с представителями своей национальности, потому, они могут заступаться за граждан страны, которую содержит их страна РФ. У них не главенствует справедливость.
Они не могут посмотреть на себя со стороны потому, что считают себя белой расой, северными европейцами, такими же как русские. Они не любят красивых парней, проявляют в отношении них неспровоцированную агрессию. И часть русского общества тоже так считает, мы тоже путаем народ-тураниды с русскими, потому, что наш народ сегодня размежеван. Потому, туранская раса побеждает. Если бы они осознавали свой менталитет, они бы приутихли. У них одинаковая с русскими религия христианство, что толкает их к ещё большему сближению с русскими. Мужественность они путаются подменить жестокостью, дозированное наказание тоже жестокостью, смелость - наглостью и подавлением и то, помощь от других людей (русских) они воспринимают за слабость, и думают, что они с русскими являются одним целым. Когда они это национальные меньшинства и российские украинцы. Потомство о

Гость
#215
Julia👿

Для работы мне знания русского хватает.
Для общения тоже.
А говорю так, как на Кубани говорят.
Так что иди лесом, учитель изяЧной словестности….

так это русский язык. надевать одежду, одевать Надежду. хоть на Кубани, хоть где. а говорить неправильно - моветон. выдает безграмотную колхозницу.

Гость
#216
Анна

Им нассссссрать, потому что так модно. Через год придет мода на мини, и все юные дамы влезут в мини. И забудут про сегодняшнее "так удобнее"

Возражу. Сейчас всяческие кроп топы в моде, и что, все срочно их надели? Ну кто то носит, с идеальным прессом, и кому хочется чрезмерного внимания, остальные оверсайз футболку наденут.

#217
Гость

у вас юридическая суды и прочее, у я в строительной фирме работаю, слава богу специфика делового стиля не предусматривает

Это уже привычкой стало, чувствую себя не совсем комфортно когда неделовой стиль на работе.

#218
Гость

так это русский язык. надевать одежду, одевать Надежду. хоть на Кубани, хоть где. а говорить неправильно - моветон. выдает безграмотную колхозницу.

Правильно-неправильно…,
Нас.рать и розами засыпать!
Я нерусь, и говорю так, как умею.

#219
Гость

так это русский язык. надевать одежду, одевать Надежду. хоть на Кубани, хоть где. а говорить неправильно - моветон. выдает безграмотную колхозницу.

А ты про заглавные буквы и запятые не слышал сам то? Грамотей..

Гость
#220
Julia👿

Правильно-неправильно…,
Нас.рать и розами засыпать!
Я нерусь, и говорю так, как умею.

о, пошли присказки людей из низшего сословия. зачем было из себя бизнес-леди строить тогда с таким гнилым нутром

Гость
#221
life is ?

А ты про заглавные буквы и запятые не слышал сам то? Грамотей..

во-первых, я тут не кичилась, какая я бизнес-леди
во-вторых, на форуме можно и без заглавных писать, на смысл это не влияет
в-третьих, у меня с запятыми всё в порядке

Гость
#222
life is ?

Молодец :) Красота требует жертв :)

Вот идет девочка, красивая, видно, а одета в мешковатое, выглядит как из деревни. Зачем скрывать свою красивую талию мешковатой одеждой ?

Вы в деревне были? Там как раз меньше в оверсайз одеваются. Вумен веселит,то кто на шпильках из деревни, так и представляешь,как по проселочной дороге на шпильках рассекают.То пишут,что все в оверсайзе. В деревне в основном в джинсах в обтягон и таких же курточках

#223
Гость

о, пошли присказки людей из низшего сословия. зачем было из себя бизнес-леди строить тогда с таким гнилым нутром

Зачем доё.бывать немку русским языком?
Посему ответ: лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Свободен.

Гость
#224
Julia👿

Зачем доё.бывать немку русским языком?
Посему ответ: лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Свободен.

так ты не являешь хорошим человеком. ты себя тут превозносила как бизнес-леди и обссирала женщин, кто недоумевал, нафига носить приталенные костюмы и каблуки. поэтому я и доеббалась до твоей грамотности. назвалась груздем - полезай в кузов. то есть СООТВЕТСТВУЙ бизнес-леди из юридической конторы или откуда ты там.
какая ты немка? у тебя немецкий родной язык? или фантазируешь.

#225
Гость

так ты не являешь хорошим человеком. ты себя тут превозносила как бизнес-леди и обссирала женщин, кто недоумевал, нафига носить приталенные костюмы и каблуки. поэтому я и доеббалась до твоей грамотности. назвалась груздем - полезай в кузов. то есть СООТВЕТСТВУЙ бизнес-леди из юридической конторы или откуда ты там.
какая ты немка? у тебя немецкий родной язык? или фантазируешь.

Попыталась хоть как-то поднасрать?
Не получилось.
Все на что тебя хватило - являть образцы демагогии и манипуляторства.
И да, я auslandsdeutsche.

#226
Гость

так ты не являешь хорошим человеком. ты себя тут превозносила как бизнес-леди и обссирала женщин, кто недоумевал, нафига носить приталенные костюмы и каблуки. поэтому я и доеббалась до твоей грамотности. назвалась груздем - полезай в кузов. то есть СООТВЕТСТВУЙ бизнес-леди из юридической конторы или откуда ты там.
какая ты немка? у тебя немецкий родной язык? или фантазируешь.

Знаем мы таких немок с Кубани🤣🤣🤣
К нам петербурженки такие же приезжают с говором и гонором

#227
Шокотерапия😈

Знаем мы таких немок с Кубани🤣🤣🤣
К нам петербурженки такие же приезжают с говором и гонором

Да мне как-то перпендикулярно что ты там знаешь.
Сиди в своем уголке молча и тихо завидуй.

#228
Julia👿

Да мне как-то перпендикулярно что ты там знаешь.
Сиди в своем уголке молча и тихо завидуй.

Завидовать базарной бабе?) Нет спасибо, пожалуй откажусь🤣🤣

Гость
#230
Гость

какие конкретно бренды из ЦУМа?

Какие бренды из ЦУМа у человека, пишущего «с Ламоды»…

#231
Гость

Анна, у тебя яйки выпали. ждешь что молодухи начнут мини носить?
просто женщины поняли, что мужзло похотливое хочет от них только тела, а случись что, мужзло первое же будет орать "самавиновата, спровоцировала". ну и кто после этого мини наденет и зачем?

Несколько лет назад в юбках вообще ходить невозможно было: там где лестницы, за каждой девушкой толпы мужжла бежали и телефон совали под юбку. Потом эти фото в сеть выкладывали.
Сейчас, девчонки если юбку надевают, то только с шортиками.

#233
Гость

В России тоже свои мигранты, деточка. Сиди да помалкивай или ходи в мини-юбке в темном переулке и со стрелками на глазах

Не в тему ответ(

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: