ну это подростки....половина из них так прячутся от мира, другая половина тупо следует трендам. Вот сейчас, например, снова будут в тренде вещи, подчеркивающие фигуру...от скинни( которые всем советовали немедленно выкинуть, потому что они мало кому идут) до клеш. В целом, мода циклична, а молодежь-это первые ее последователи. Так что скоро опять будут в обтягивающих джинсах заниженнех *** сверкать)
Я часто пользуюсь метро и часто вижу студенток и молодых людей. И каждый день я всё больше удивляюсь тому, как они одеваются.
Если бы они носили только кроссовки и кеды, это было бы понятно. Но зачем им эти объёмные вещи? Одна девушка была одета в широкие брюки палаццо с баской и толстовку. Она была довольно красивой и фигуристой, но этот наряд только портил её. И это ещё без макияжа!
Теперь я понимаю, почему мужчины говорят, что раньше женщины были лучше и красиее.