Гость
Статьи
Отвращение к готовке и …

Отвращение к готовке и быту у современных девушек

Я москвич 30 лет, все есть, доход от сдачи недвиги и зп. Нагулялся. Хочу поселить у себя в 3к на Пресне девушку до 25 лет с прицелом на семью. Можно из провинции, может не работать, буду всем обеспечивать, если студентка - оплачу вуз. Модель не надо, приятной наружности. Единственное требование: дом должен быть в порядке, каждый день готовить нам обоим вкусную еду. Стейки, форель, омлеты, каши, здоровую пищу. Два года ищу и не могу такую найти. Они все заказывают еду или едят готовое из вкусвилла. Убирать тоже никто не хочет, сами живут в свинарниках или с мамами, которые все делают. Хотят только красить ногти в салонах и смотреть соцсети. Умеющая готовить девушка откликнись.

Автор
927 ответов
Последний — Перейти
#1

Наймите себе повара.

Гостья
#2

Нуууу на птичьих правах? Провинциалке так проще самой карьеру делать и на студию зарабатывать. Москвичке, тем более квартирной еще более мало интересно. Был бы брак и дети- еще вариант. И то не факт- готовка КАЖДЫЙ день. Нет, я люблю готовить. Вчера вон жаркое с картошкой, позавчера щи из щавеля. Сегодня просто гречку сварила. НО у меня и муж готовит и новое каждый день(!) ему нафик не упало. А если другие планы, а если устала? Не...

Гость
#3

А платить ты ей сколько за готовку и уборку будешь?

Гость
#4

Современные мадамы не предназначены для семьи. Увы.

Гость
#5

Ищите девушку обычной внешности, без маникюров и прочего тюнинга, среди них, проще найти ту, которая будет бытом заниматься. Симпатичным и тем более, красавицим, это ненужно, у них и так очередь из женихов.
Или наймите домработницу, уберет-приготовит.

Гость
#6
Гость

Современные мадамы не предназначены для семьи. Увы.

А как связаны семья и ежденевная готовка и уборка?)))))

#7

Перед тем как заводить отношения с "прицелом на семью", нужно уметь говорить. Обсудите свои обязанности в семье, кто будет зарабатывать, как будет рапределяться семейный бюджет. Девушка не обязана готовить/убирать/т.д только потому, что она девушка. Если кто-то один будет работать и закрывать все потребности, то справедливо, если второй будет заниматься домашними делами. В любом случае вы не прислугу ищете.

Гость
#8
Гость

Ищите девушку обычной внешности, без маникюров и прочего тюнинга, среди них, проще найти ту, которая будет бытом заниматься. Симпатичным и тем более, красавицим, это ненужно, у них и так очередь из женихов.
Или наймите домработницу, уберет-приготовит.

Чушь. Я без тюнингов и даже без мккияжа и мне нахххх не всрался автор и его хрючево.

Гость
#9
Гость

А как связаны семья и ежденевная готовка и уборка?)))))

🤣

Гость
#10

Если содержанка не находится, значит у тебя мало денег.

Гость
#11

Таких сейчас очень мало, но у тебя правильные взгляды на жизнь и ты наверняка встретишь нормальную

Гость
#12

Насмотрелись на своих мам и бабушек, как мужья обесценивали их домашний труд, еще попрекали недосточно чисто вымытым полом, недостаточно вкусным борщом. Быт, работа неблагодарная с кратковременным результатом, нудная.
Ищите девушку среди домработниц, для них это привычно и работа такая им нравится.

Гость
#13

Ахаха, закончились лохушки, как в моем поколении и поколении наших мамаш, теперь молодежь хитрая, умная, прошаренная.
Живи с рукой либо зиной.

Кленбутерол
#14
Гость

Ахаха, закончились лохушки, как в моем поколении и поколении наших мамаш, теперь молодежь хитрая, умная, прошаренная.
Живи с рукой либо зиной.

Проще гостевые отношения. В рест сходили , потррахались и разбежались.
Без всякой бытовухи и фин обеспечения. Меня вполне устраивает.

Кленбутерол
#15
Гость

Ахаха, закончились лохушки, как в моем поколении и поколении наших мамаш, теперь молодежь хитрая, умная, прошаренная.
Живи с рукой либо зиной.

Лохопеды обеспечивающие тоже закончились. В моем окружении таких нет. Хотя прилично зарабатывает. Никто не хочет обеспечивать женщину ради посредственного секса. Смысла мало.

Гостья
#16
Кленбутерол

Лохопеды обеспечивающие тоже закончились. В моем окружении таких нет. Хотя прилично зарабатывает. Никто не хочет обеспечивать женщину ради посредственного секса. Смысла мало.

Так если Вам нужен только секс и Вашим приятелям- его реально проще получить у профессионалки, или у *** за ужин. Даже не обсуждается.

Гость
#17
Кленбутерол

Лохопеды обеспечивающие тоже закончились. В моем окружении таких нет. Хотя прилично зарабатывает. Никто не хочет обеспечивать женщину ради посредственного секса. Смысла мало.

У малописов скорострелов секс всегда посредственный и унылый, тут согласна.

Гость
#18
Кленбутерол

Лохопеды обеспечивающие тоже закончились. В моем окружении таких нет. Хотя прилично зарабатывает. Никто не хочет обеспечивать женщину ради посредственного секса. Смысла мало.

А когда массово мужья жен обеспечивали?)))) В какие времена?))))))

Гость
#19

Ээ, заказывать дорого)) я в столовках ем всегда или пельмени/наггетцы 🥹 Ненавижу готовить, ужасно получается. Убираться тоже не люблю, только видимое убираю.
Мне 25 годиков хихи))

Гость
#20
Гость

А когда массово мужья жен обеспечивали?)))) В какие времена?))))))

Во времена динозавров, походу. Мжлу лишь бы вбросить и убежать.

Гость
#21
Гость

Чушь. Я без тюнингов и даже без мккияжа и мне нахххх не всрался автор и его хрючево.

🤣🤣🤣🤣🤣👍🏼👍🏼👍🏼красава

Кленбутерол
#22
Гостья

Так если Вам нужен только секс и Вашим приятелям- его реально проще получить у профессионалки, или у *** за ужин. Даже не обсуждается.

Так я это проворачиваю только по взаимной симпатии.
Когда женщине тоже нужен секс. Остальное меня не интересует. Мне не интересны женщины, которые хотят манипуляциями и сексом поиметь с мужчины материальные блага. При условии, что мужчина им не нравится.

Гостья
#23
Кленбутерол

Так я это проворачиваю только по взаимной симпатии.
Когда женщине тоже нужен секс. Остальное меня не интересует. Мне не интересны женщины, которые хотят манипуляциями и сексом поиметь с мужчины материальные блага. При условии, что мужчина им не нравится.

Очередной Вуманский Мужчина повернутый на бабле.

Кленбутерол
#24
Гость

У малописов скорострелов секс всегда посредственный и унылый, тут согласна.

Ну тебе видимо виднее)))) ахаха Знаток пенисов 80го уровня🤣

Гость
#25

Автор, если б мне было 25 лет, веришь, хоть я была бы из провинции, хоть откуда, но я бы ни за какие блага к твоей плите не встала)) кому охота молодость на борщи тратить и твои форелевые стейки? Ищи постарше, 35+, но они все с детьми, либо бери молодую и мирись с ее криворукостью.

Гость
#26
Гость

Ээ, заказывать дорого)) я в столовках ем всегда или пельмени/наггетцы 🥹 Ненавижу готовить, ужасно получается. Убираться тоже не люблю, только видимое убираю.
Мне 25 годиков хихи))

Вот и я о том же. Я другого поколения, но до 28 лет ни разу не сварила себе суп.

Гость
#27
Гость

Вот и я о том же. Я другого поколения, но до 28 лет ни разу не сварила себе суп.

Блин, вот про суп это правда чистая 😂😂😂 я два года назад правда пыталась однажды борщ сварить, мясо подогнали было. Так вот я бы этот суп даже собаке бы не дала. Честное слово

Гость
#28
Кленбутерол

Так я это проворачиваю только по взаимной симпатии.
Когда женщине тоже нужен секс. Остальное меня не интересует. Мне не интересны женщины, которые хотят манипуляциями и сексом поиметь с мужчины материальные блага. При условии, что мужчина им не нравится.

Чудик,

Женщина ищет (и ей нужен) такого мужчину, котрый и нравится, и на которого положиться можно.

Одного "нравится" или "обеспечивает" недостаточно.

Вот тебе какая женщина нужна? Без правой руки или без левой?

Кленбутерол
#29
Гостья

Очередной Вуманский Мужчина повернутый на бабле.

Тут 99,9% женщин повернуты на бабле, при том чужом. Верещат, что за секс и готовку мужчины должны платить. За их внимание и какую то мифическую не в рот еббенную энергию🤣
Я хотя бы на своем бабле повернут, заработанным честным трудом, кровью и потом. А не отжатым после развода с лохопедом.

Гость
#30
Гость

Блин, вот про суп это правда чистая 😂😂😂 я два года назад правда пыталась однажды борщ сварить, мясо подогнали было. Так вот я бы этот суп даже собаке бы не дала. Честное слово

Я лет до 35 варила суп так: две картошки, морковка и плавленый сырок))) и не надо молодой девушке заморачиваться готовкой!

Гостья
#31
Кленбутерол

Тут 99,9% женщин повернуты на бабле, при том чужом. Верещат, что за секс и готовку мужчины должны платить. За их внимание и какую то мифическую не в рот еббенную энергию🤣
Я хотя бы на своем бабле повернут, заработанным честным трудом, кровью и потом. А не отжатым после развода с лохопедом.

Ну и мне зачем эта информация? Живете ? И живите счастливо со своим баблом, я то уж точно не против. Странно что вы на Мужском сайте вуман. ру только забыли, ну да наверно унижать и курощаьт баб(самоутверждаться), как и большинство Мужчин тут.

Алиска
#32

Современные девушки предпочитают работать и есть доставку и приглашать домработницу, чем с домостроевцем жить.

Кленбутерол
#33
Гость

Чудик,

Женщина ищет (и ей нужен) такого мужчину, котрый и нравится, и на которого положиться можно.

Одного "нравится" или "обеспечивает" недостаточно.

Вот тебе какая женщина нужна? Без правой руки или без левой?

Ты не понимаешь принцип сексуального влечения просто по факту, потому что скорее всего его не испытывала. Поэтому тебе сложно понять.
Вот у тебя было сильное желание траахнуться об парня или самой его поиметь? Даже если он и придурок?

Гость
#34
Алиска

Современные девушки предпочитают работать и есть доставку и приглашать домработницу, чем с домостроевцем жить.

А я предпочитаю не работать и есть доставку😂

Кленбутерол
#35
Алиска

Современные девушки предпочитают работать и есть доставку и приглашать домработницу, чем с домостроевцем жить.

А я предпочитаю сам готовить) вкусно и хорошо. Фастфуд и полуфабрикаты редко беру. И то как правило потому что хочется какой нибудь гадости, а не потому что лень готовить.
Мир изменился)

А истории про две картохи сырок плавленный это пыыздец🤣
Я в 8-9 лет, когда дома один был, осиливал более сложные блюда.

Кленбутерол
#37
Гость

Блин, вот про суп это правда чистая 😂😂😂 я два года назад правда пыталась однажды борщ сварить, мясо подогнали было. Так вот я бы этот суп даже собаке бы не дала. Честное слово

Повод для гордости))

Гость
#38

Автор, я вам дам адекватный ответ на вашу ситуацию. Теперешнее поколение женщин в городах никогда не знали физического труда по хозяйству, в том числе готовки, уборки и прочее. Все это делали их родители, которые жили и росли во времена когда ни сегодняшних благ цивилизации и интернета не было. Женщины не стремились стать королевами красоты, которым за внешку все должны бросить мир к их ногам и конечно принцессам-королевам не пристало заниматься уборкой-готовкой. Итак, главное - где искать тех, кто еще готов всем этим заниматься? Ответ - там где это все уже привыкли делать - содержать, пахать на хозяйство, готовить и пр. Где же это? Ответ - по селам, деревням, там еще не разбаловались современными благами. В селах мужики бухают, дерутся, бабы трaхаются и не разбалованы. Так что автор мало того что получит готовку, уборку, так еще и нимфонамку, которая каждый день его хочет.

Гость
#39
Кленбутерол

А я предпочитаю сам готовить) вкусно и хорошо. Фастфуд и полуфабрикаты редко беру. И то как правило потому что хочется какой нибудь гадости, а не потому что лень готовить.
Мир изменился)

А истории про две картохи сырок плавленный это пыыздец🤣
Я в 8-9 лет, когда дома один был, осиливал более сложные блюда.

Ну и что, счастлив? В 8-9 лет мне мамочка готовила вкусняшки, вот я и выросла уверенной в себе и любящей себя.

Алиска
#41
Кленбутерол

А я предпочитаю сам готовить) вкусно и хорошо. Фастфуд и полуфабрикаты редко беру. И то как правило потому что хочется какой нибудь гадости, а не потому что лень готовить.
Мир изменился)

А истории про две картохи сырок плавленный это пыыздец🤣
Я в 8-9 лет, когда дома один был, осиливал более сложные блюда.

Я не ем фастфуд и полуфабрикаты. С доставкой заказать любое блюдо из любого ресторана, даже самого здорового, хоть суп, хоть салат, не обязательно есть пиццу и суши.

Гость
#42
Алиска

Я не ем фастфуд и полуфабрикаты. С доставкой заказать любое блюдо из любого ресторана, даже самого здорового, хоть суп, хоть салат, не обязательно есть пиццу и суши.

Вот именно. Были бы деньги. Я в субботу закажу в Строганофф) кутну))) стейк и гарнир, мб еще что-то на гриле.

Гость
#43
Гость

Автор, я вам дам адекватный ответ на вашу ситуацию. Теперешнее поколение женщин в городах никогда не знали физического труда по хозяйству, в том числе готовки, уборки и прочее. Все это делали их родители, которые жили и росли во времена когда ни сегодняшних благ цивилизации и интернета не было. Женщины не стремились стать королевами красоты, которым за внешку все должны бросить мир к их ногам и конечно принцессам-королевам не пристало заниматься уборкой-готовкой. Итак, главное - где искать тех, кто еще готов всем этим заниматься? Ответ - там где это все уже привыкли делать - содержать, пахать на хозяйство, готовить и пр. Где же это? Ответ - по селам, деревням, там еще не разбаловались современными благами. В селах мужики бухают, дерутся, бабы трaхаются и не разбалованы. Так что автор мало того что получит готовку, уборку, так еще и нимфонамку, которая каждый день его хочет.

Вы в деревне давно были? Они с 15 лет трахаюцца и рожают к 10 классу, причем там немало детей с проблемами, и никто их не лечит. Курят девуи и пьют водку с 12 лет.

Влад
#44

Понимаю тебя, автор. Современные девушки, поколение инстаграмма и тик-тока, хотят содержание, при этом готовить не умеют и убираться тоже. Зачем нормальному парню такая паразитка? В итоге девушки кроме секса ничего не способны дать мужчинам. Пропащее поколение…

Кленбутерол
#45
Гость

Ну и что, счастлив? В 8-9 лет мне мамочка готовила вкусняшки, вот я и выросла уверенной в себе и любящей себя.

Любить себя много ума не надо) Я такой же. Поэтому дела и не имею с разного рода женским неликвидом. Не потому что их ненавижу, нет. Просто себя больше люблю.
Больше, чем обеспечение чужих мне детей или горбатиться на нелюбящую меня тетку.
Поэтому я выбираю себя.

Гость
#46

Не 44 и я бы нафиг на такое не согласилась (к сладу у меня есть любимый и любящий муж). Вы жениться и детей иметь не планируете? Денег у вас явно мало раз домработницу нанять не можете даже раз в неделю, а пальцы гнете как будто миллионер.

Гость
#47
Кленбутерол

Любить себя много ума не надо) Я такой же. Поэтому дела и не имею с разного рода женским неликвидом. Не потому что их ненавижу, нет. Просто себя больше люблю.
Больше, чем обеспечение чужих мне детей или горбатиться на нелюбящую меня тетку.
Поэтому я выбираю себя.

Очень хорошо, что ты смирился и научился жить самостоятельно, не обременяя собой женщин.

Кленбутерол
#48
Гость

Вот именно. Были бы деньги. Я в субботу закажу в Строганофф) кутну))) стейк и гарнир, мб еще что-то на гриле.

А я сам сделаю😁 Уже в нулевой зоне лежит два раунд стейка из мраморки, спаржа. В баре томится бутылочка красного сухого. Сегодня хотел, но вытащили по злачным заведениям сегодня после 10ти.

Гость
#49

Как- будто собачку "поселить" у себя хочет. А спать на коврике наверное?
Все разводки такие с целью вывести девушек на эмоции.

Гость
#50

Автор, я очень рада, что сон поколение женщин воспитало хотя бы в Москве новое поколение девушек, которые любят себя, не хотят жить с бытовыми инвалидами и лучше будут одни чем с тем, кто считает их прислугой.