Гость
Статьи

Вот говорят женщины живут эмоциям. Там логики нет

user_0_0
женщины и мужчины представители одного вида - homo sapiens, нет никакой женской или мужской психологии. то, что ваш партнёр не несёт ответственности за свои поступки это одна проблема, то, что не умеет контролировать свои эмоции уже вторая. советую п
женщины и мужчины представители одного вида - homo sapiens, нет никакой женской или мужской психологии. то, что ваш партнёр не несёт ответственности за свои поступки это одна проблема, то, что не умеет контролировать свои эмоции уже вторая. советую прочитать про эмоциональный интеллект, возможно сможете лучше понимать друг друга.
Перейти

Как побороть такие комплексы?

user_0_0
Все любят смотреть на красивых людей, это эстетическое удовольствие. Но одно дело просто восхищаться, а совсем другое изменять. Если вам неприятно, что муж так реагирует, то скажите ему о этом, спросите в чем дело. А лучше замените его на того, кто б
Все любят смотреть на красивых людей, это эстетическое удовольствие. Но одно дело просто восхищаться, а совсем другое изменять. Если вам неприятно, что муж так реагирует, то скажите ему о этом, спросите в чем дело. А лучше замените его на того, кто будет смотреть на вас)
Перейти

Кто-нибудь беременел в свой первый раз?

Гость
Нет, автор, это невозможно, когда парень занимается сексом с девушкой, для которой это в первый раз, его сперма меняет свою структуру и становится совершенно бесплодной. Вот во второй раз и последующие - да, всё приходит в норму, даже если это уже другой парень.
user_0_0
Как живёте с такими познаниями вообще....забеременеть можно в любой момент цикла и не важно, первый это секс или нет. Странно быть гетеро и не знать банальную физиологию женщин.

Отвращение к готовке и быту у современных девушек

user_0_0
Перед тем как заводить отношения с "прицелом на семью", нужно уметь говорить. Обсудите свои обязанности в семье, кто будет зарабатывать, как будет рапределяться семейный бюджет. Девушка не обязана готовить/убирать/т.д только потому, что она девушка.
Перед тем как заводить отношения с "прицелом на семью", нужно уметь говорить. Обсудите свои обязанности в семье, кто будет зарабатывать, как будет рапределяться семейный бюджет. Девушка не обязана готовить/убирать/т.д только потому, что она девушка. Если кто-то один будет работать и закрывать все потребности, то справедливо, если второй будет заниматься домашними делами. В любом случае вы не прислугу ищете.
Перейти

Оцените запросы чувака из тиндера

Никто
Автор - идиот
user_0_0
Ты и есть чувак из тиндера? пхпх

Вы влюбились в девушку, а она не умеет готовить

user_0_0
В чем вообще суть вопроса и как эти вещи связаны? Ты инвалид? Девушка не обязана готовить, взял и приготовил.

По каким причинам нет внимания? Значит ты некрасивая?

user_0_0
Получить внимание мужчин, наверное, одна из самых простых вещей, потому что этому подвергаются даже дети и животные. Так что не советовала бы оценивать свою привлекательность исключительно по этому критерию. Другое дело личность, умных боятся. Да и в
Получить внимание мужчин, наверное, одна из самых простых вещей, потому что этому подвергаются даже дети и животные. Так что не советовала бы оценивать свою привлекательность исключительно по этому критерию. Другое дело личность, умных боятся. Да и в очень красивых тоже.
Перейти

Ты же девочка

user_0_0
Не переживайте! Вы уже женственная, потому что родились женщиной. Ношение платьев/маникюр/макияж/бритье - адаптивки, которыми вы не обязаны пользоваться. Живите так как хотите, носите то, что хотите, и не давайте другим людям, в том числе и маме, нар
Не переживайте! Вы уже женственная, потому что родились женщиной. Ношение платьев/маникюр/макияж/бритье - адаптивки, которыми вы не обязаны пользоваться. Живите так как хотите, носите то, что хотите, и не давайте другим людям, в том числе и маме, нарушать ваши личные границы.
Перейти