Гость
Статьи
Права ли знакомая, что …

Права ли знакомая, что мой мч использует меня ? Или бред говорит?

Мне 28, моему мч 34. Живём вместе уже год, живём у него в Московской области ( я из Москвы), жильё ему досталось от родителей. Квартира немного нуждается в ремонте, он местами работает над этим, но в принципе менять жилье он не намерен, его всё устраивает. Он работает на удалёнке, почти всегда дома. Я работаю 5/2 стандартно и работаю в Москве. С утра иду на электричку и т.д, вечером тоже возвращаюсь сама. Часто готовлю вечером я, как прихожу. Мч питается тем, что найдёт в холодильнике. Так у нас всё хорошо : живём , есть секс, общий бюджет , да и я очень экономная. Я всегда такой была. Мне в отличие от многих современных девушек ничего толком не надо, могу долго ходить в одной паре обуви и не париться, почти не пользуюсь никакой косметикой, ничего не делаю у косметолога. В общем, деньги не транжирю. Моя знакомая тоже из Москвы, как и я, но она замужем и домохозяйка ( детей пока нет), но муж её полностью содержит, она не вносит вообще никаких денег, иногда просит у него на что-то крупные суммы - он даёт. Например, сто тысяч на курс лазерной эпиляции к её др дал ( это что из последнего рассказала). Естественно , уборка и готовка на ней. Муж получает неплохо, у него свой бизнес. Практически никак она не напрягается. Она мне тут сказала, что мой мч удобно устроился : я ничего у него не прошу, замуж не рвусь (просто живём), шуршать по быту наравне со мной не прошу( лишь по возможности помогать), а ещё он мог бы меня на машине подвозить на работу , но он этого не делает. Она мне сказала, что я удобная женщина .. и себя не люблю, надо что-то менять. Права ли она или ерунду несёт?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не понимает вас. Не понимает,что вами движет. Она хочет денег и быть женщиной-женщиной. А вы хотите быть хорошей. Хотите признания. Это как если бы вы шли по коридору офиса и проходили кабинет коммерческого директора и вам сказали: у него зарплата 2 млн рублей в месяц, а потом был бы кабинет проектировщика и вам бы сказали: очень хороший человек. На собрании проетировщику сказали бы: только благодаря вам наша компания жива! А коммерческому директору выдали премию в 5 млн рублей. Каждому свое. Вам хочется быть педальной лошадью, таскаться далеко, терпеть долгую дорогу, работать за копейки, быть обслугой без прав, намывать углы чужой квартиры, ничего в замен не надо, а заплатите мне тем, что я "хороший человек", не то что другие, "твари меркантильные".... Упиваться этим и есть ваша награда для психики. А она считает, что чем больше мужчина тратит на женщину, чем больше заботиться, тем больше ценит. Просто в ваших отношениях с товарищем - мужчина вы, а в ее отношениях она женщина.
Каждому свое. Живите как нравиться. А вот если с пустя 10 лет вы очнетесь и скажите: а почему мы не живем в москве в трешке, почему у нас нет детей? Почему я нигде не отдыхала, ничего не видела, нет денег на дорогостоящую операцию моей маме? У нас нет домика на земле, где я могла бы выращивать цветы.... Как почему? Вы потратили свою жизнь, создавая удобство мену и перлись от этого.

Гость
#2

Фигню ваша подруга сказала. Она бытовая про.с.ти.т.у.тка. Когда она надоест мужу, он пошлет ее с ее на.е.б.ы.ша..ми далеко. И чем она их кормить будет, ни дня не работала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: