Гость
Статьи
Ситуация, о которой я …

Ситуация, о которой я даже помыслить не могла!!!

Мое психическое состояние на грани. 2 года встречались с мужчиной, сейчас ему 39, мне 33.
Он был женат 17 лет, от прошлого брака есть двое детей-подростков. С женой разъехались из-за постоянных ссор, но говорил, что любит её. Приезжал к ним постоянно, был секс с женой. Она тоже видимо хотела его вернуть, но ссоры мешали. Её не устраивало, что он инфантилен, любит пьянки-гулянки и тусовки до утра, в то время, пока она сидела с мелкими детьми.
Когда мы познакомились, он сразу сказал, что разведен и с семьей не живет. Оказалось, правда. От жены уехал жить к маме. И иногда наведывался к жене. Я прекратила общение. Вернул меня, сказал, что я сильно в него влюбилась и он это видит. Самомнение у него огромное. Красавец и знает об этом. Всю жизнь отмахивается от женщин, хотящих его. Постоянно говорил мне, что то что он меня выбрал – я должна это ценить, так как он не каждой достанется. Всю жизнь жил по своим строгим принципам – рост девушки должен быть только от 180, иначе «карлица» и прочие эпитеты. Всех моих подруг, кто был ростом ниже 175 называл никакими, мол ноги короткие.
Спал до обеда, работал всегда на лайте. Жадноват. Постоянно интересовался квартирами и «приданым». Моим в том числе. У меня с этим все хорошо, живу в престижном районе, две свои кв, на одну из которых я заработала сама, со второй помогли родные.
Год назад его внезапно берут в один творческий проект, где начальница – известная медийная персона, крутится на телевидении. В разводе дважды, есть сын 5 лет. Ворочает миллионами. У нас были хорошие отношения, он у нее работал на тот момент уже полгода. За это время умудрился по-пьяни целоваться с другой девушкой. Уж очень всегда женщин любил и не отрицал этого. Внезапно он сообщает мне, что уезжает в санаторий подлечиться. Я прифигела. Спрашиваю, с семьей что ли едешь? Отвечает – у меня нет семьи. И что едет один. Хотя сам всегда кричал, как они важны для него.

Автор
399 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

2 недели я ждала его, он писал мне с отдыха, делился впечатлениями, как ходил на всякие процедуры, бассейн, массажи и тд. Я радовалась за него.
В середине отдыха он резко перестал выходить на связь. Читал мои сообщения и не отвечал. Я ничего не понимала.
Вернулся. Чужой. Отстраненный. Я стала как обычно обнимать, а он говорит: «У меня любовь, я влюбился». Дальше я почти ничего не помню от шока. Сказал, что влюбился там в санатории в местную какую-то. Я не могла понять, как так – человек всю жизнь позиционирует себя, как приз, а влюбился в какую-то работницу курорта. Что-то тут нестыкуется. И что вы думаете? От тесных источников я узнала, что Оказывается, эта его работодательница-миллионерша позвала его с собой в этот санаторий прочекать здоровье, и там соблазнила!!! И он ВЛЮБИЛСЯ!! Работал с ней полгода и пофиг было, а тут любовь великая. Теперь самое смешное – рост её 156 см. Мне то на рост вообще пофиг, но ведь он кричал, что все, кто ниже 175 – никакие. Бред, согласна, но это не мои слова.
В итоге бывшая жена закрыла ему ход в дом, дала мощный фингал и выкинула окончательно. С детьми общается. Строит отношения с этой миллионершей. Гуляет с ее мелким сыном. Примерный мужчина и семьянин. С прежними друзьями перестал контактировать, тк уже типа «не по статусу». Задрал нос.
И всё. Я уже 4 мес в зоне несуществования. Будто и не было меня никогда. Раньше писал звонил искал встреч. А тут как отрезало. От слова совсем. Неужели любовь может так поменять человека, что он отрекся от всей прошлой жизни?
Вот сижу я и офигеваю, как вообще наяву все это могло со мной приключиться.
И я работаю с психотерапевтом, тк ситуацию психологически не вывожу и придется садится на антидепрессанты.

#2

Пусть красавец из санатория справку привезет от венеролога . Вы тоже сходите к этому врачу . Общие мужчины никому ничего не должны . Вы разве не знали ? Смотрите ,если мужчина так относится к своей семье ... Дети бывшими не бывают ,то он по жизни такой . Чего тут мыслить ? Перед Вами общий мужчина ,потаскун . Он и не скрывает ,что он б …. Ть . Хорошо ,что увидели каков он есть . Рядом бы даже не села. Или Вы не брезгливы ?

Гость
#3
Автор

2 недели я ждала его, он писал мне с отдыха, делился впечатлениями, как ходил на всякие процедуры, бассейн, массажи и тд. Я радовалась за него.
В середине отдыха он резко перестал выходить на связь. Читал мои сообщения и не отвечал. Я ничего не понимала.
Вернулся. Чужой. Отстраненный. Я стала как обычно обнимать, а он говорит: «У меня любовь, я влюбился». Дальше я почти ничего не помню от шока. Сказал, что влюбился там в санатории в местную какую-то. Я не могла понять, как так – человек всю жизнь позиционирует себя, как приз, а влюбился в какую-то работницу курорта. Что-то тут нестыкуется. И что вы думаете? От тесных источников я узнала, что Оказывается, эта его работодательница-миллионерша позвала его с собой в этот санаторий прочекать здоровье, и там соблазнила!!! И он ВЛЮБИЛСЯ!! Работал с ней полгода и пофиг было, а тут любовь великая. Теперь самое смешное – рост её 156 см. Мне то на рост вообще пофиг, но ведь он кричал, что все, кто ниже 175 – никакие. Бред, согласна, но это не мои слова.
В итоге бывшая жена закрыла ему ход в дом, дала мощный фингал и выкинула окончательно. С детьми общается. Строит отношения с этой миллионершей. Гуляет с ее мелким сыном. Примерный мужчина и семьянин. С прежними друзьями перестал контактировать, тк уже типа «не по статусу». Задрал нос.
И всё. Я уже 4 мес в зоне несуществования. Будто и не было меня никогда. Раньше писал звонил искал встреч. А тут как отрезало. От слова совсем. Неужели любовь может так поменять человека, что он отрекся от всей прошлой жизни?
Вот сижу я и офигеваю, как вообще наяву все это могло со мной приключиться.
И я работаю с психотерапевтом, тк ситуацию психологически не вывожу и придется садится на антидепрессанты.

Да не в кого он не влюбился, он любит только себя и деньги. 😂 И уж точно ему нравятся те же дамы от 175! Автор, что как маленькая?

Автор
#4
Снежинка

Пусть красавец из санатория справку привезет от венеролога . Вы тоже сходите к этому врачу . Общие мужчины никому ничего не должны . Вы разве не знали ? Смотрите ,если мужчина так относится к своей семье ... Дети бывшими не бывают ,то он по жизни такой . Чего тут мыслить ? Перед Вами общий мужчина ,потаскун . Он и не скрывает ,что он б …. Ть . Хорошо ,что увидели каков он есть . Рядом бы даже не села. Или Вы не брезгливы ?

Он всегда увивался за разными женщинами. Даже среди друзей у него репутация ловеласа. Говорит, что просто любит красоту, а в каждой женщине есть что-то прекрасное.

НО! с ней он стал совсем другим. Удалил все левые подписки на женщин, с кем знакомился. Перестал обнимать даже подруг. Стал правильным и верным. Ни с акем даже не флиртует. Я офигеваю, как такой как он мог так сильно полюбить, что в одночасье взял и изменился. Из потаскуна в порядочного семьянина.
Таких быстрых трансформаций я в жизни не видела никогда 😳

#5
Автор

Он всегда увивался за разными женщинами. Даже среди друзей у него репутация ловеласа. Говорит, что просто любит красоту, а в каждой женщине есть что-то прекрасное.

НО! с ней он стал совсем другим. Удалил все левые подписки на женщин, с кем знакомился. Перестал обнимать даже подруг. Стал правильным и верным. Ни с акем даже не флиртует. Я офигеваю, как такой как он мог так сильно полюбить, что в одночасье взял и изменился. Из потаскуна в порядочного семьянина.
Таких быстрых трансформаций я в жизни не видела никогда 😳

Так это не надолго . Бывших б .. дей не бывает .

Гость
#6
Автор

Он всегда увивался за разными женщинами. Даже среди друзей у него репутация ловеласа. Говорит, что просто любит красоту, а в каждой женщине есть что-то прекрасное.

НО! с ней он стал совсем другим. Удалил все левые подписки на женщин, с кем знакомился. Перестал обнимать даже подруг. Стал правильным и верным. Ни с акем даже не флиртует. Я офигеваю, как такой как он мог так сильно полюбить, что в одночасье взял и изменился. Из потаскуна в порядочного семьянина.
Таких быстрых трансформаций я в жизни не видела никогда 😳

Это работа такая, а он ответственный работник, он пользуется ее благами, деньгами, имуществом.

Гость
#7

члено зависимость. Борись

Гость
#8

А еще говорят, что бабы меркантильные - мужики в сто раз хуже !

Гость
#9
Снежинка

Так это не надолго . Бывших б .. дей не бывает .

Может и надолго и навсегда! Самые крепкие браки по расчету. Вы что как дети?

Автор
#10
Гость

Да не в кого он не влюбился, он любит только себя и деньги. 😂 И уж точно ему нравятся те же дамы от 175! Автор, что как маленькая?

Я не верю, что мужик может из-за денег продать себя с потрохами. Тем более он принципиальный очень, капризный, эгоист махровый.
Да, денег нет, но разве из-за этого можно в одночасье перевернуть все свои принципы??
То, что ты сам же, об-с-е-ра-л - стало вдруг хорошо. И никто в этих оскорблениях его за язык не тянул, сам орал на каждом углу, что ему только длиннющие ноги подавай. И все женщины, на кого он засматривался, подписывался и тд - были именно такими. То есть он не врал.
А потом за один день - раз, и 156 см.
Или потому что она статусна?
Почему так мерзко от этой ситуации?

Гость
#11

Автор, вам повезло, а жалеть надо ту его нынешнюю. 😁

Автор
#12
Гость

А еще говорят, что бабы меркантильные - мужики в сто раз хуже !

Я впервые в такой ситуации и даже не знаю, что думать.

Автор
#13
Снежинка

Так это не надолго . Бывших б .. дей не бывает .

Ну как бы 5-й месяц уже пошел их отношений

Гость
#14
Автор

Я не верю, что мужик может из-за денег продать себя с потрохами. Тем более он принципиальный очень, капризный, эгоист махровый.
Да, денег нет, но разве из-за этого можно в одночасье перевернуть все свои принципы??
То, что ты сам же, об-с-е-ра-л - стало вдруг хорошо. И никто в этих оскорблениях его за язык не тянул, сам орал на каждом углу, что ему только длиннющие ноги подавай. И все женщины, на кого он засматривался, подписывался и тд - были именно такими. То есть он не врал.
А потом за один день - раз, и 156 см.
Или потому что она статусна?
Почему так мерзко от этой ситуации?

За деньги может быть все что угодно. 🤦‍♀️ Какая вы инфантильная! Как ему нравились девушки модельной внешности так и нравятся, но какой в этом толк? Он уже нагулялся, нашел себе кормилицу и гуд) Ее жалеть надо, с ней живут за деньги.

Автор
#15
Снежинка

Так это не надолго . Бывших б .. дей не бывает .

Думаете, нутро таки вылезет?

Автор
#16
Гость

За деньги может быть все что угодно. 🤦‍♀️ Какая вы инфантильная! Как ему нравились девушки модельной внешности так и нравятся, но какой в этом толк? Он уже нагулялся, нашел себе кормилицу и гуд) Ее жалеть надо, с ней живут за деньги.

Да я просто верю в чувства и что-то светлое.
А тут - МУЖИК выбрал деньги. Отрёкся от своих железных типа как он орал, принципов.

Гость
#17
Автор

Ну как бы 5-й месяц уже пошел их отношений

Надолго он с ней, может на всю жизнь, а если удастся что весомое с нее урвать, то уйдет с достатком к молоденькой от 175+! Если она распоряжаться деньгами не даст, а будет только обеспечивать его, то всю жизнь с ней проживет.

Гость
#18
Автор

Да я просто верю в чувства и что-то светлое.
А тут - МУЖИК выбрал деньги. Отрёкся от своих железных типа как он орал, принципов.

Вы наивная просто. Я вот в Деда Мороза верила. 😁 Погодите, щас он ей ребеночка сделает, а может и троих!) Ему надо зацепиться и удержаться!

#19
Гость

Может и надолго и навсегда! Самые крепкие браки по расчету. Вы что как дети?

Вы считаете ,что она самая богатая ? В ее кругу есть и бочаге и более красивые женщины . А он гуляка . Так что ,тут как еще посмотреть .

#20
Автор

Думаете, нутро таки вылезет?

Уверена .

#21
Автор

Да я просто верю в чувства и что-то светлое.
А тут - МУЖИК выбрал деньги. Отрёкся от своих железных типа как он орал, принципов.

У таких нет принципов .

Гость
#22
Автор

Да я просто верю в чувства и что-то светлое.
А тут - МУЖИК выбрал деньги. Отрёкся от своих железных типа как он орал, принципов.

От принципов он не отрекся. Они у него теперь в тайне. 😁

Гость
#23
Автор

Да я просто верю в чувства и что-то светлое.
А тут - МУЖИК выбрал деньги. Отрёкся от своих железных типа как он орал, принципов.

Неприятный тип. Такие всегда были что тут удивительного? Паратова помните? Персонаж такой. Тот тоже выбрал богатую наследницу ибо все деньги и состояние промотал.

Гость
#24
Снежинка

Вы считаете ,что она самая богатая ? В ее кругу есть и бочаге и более красивые женщины . А он гуляка . Так что ,тут как еще посмотреть .

Ну если только так, но иногда такие крепко держатся за синицу, журавля еще поймать надо, если он подушку безопасности себе за счет ее денег сформирует то пойдет охота на журавля, ну или с моделью замутит.

Гость
#25
Гость

Неприятный тип. Такие всегда были что тут удивительного? Паратова помните? Персонаж такой. Тот тоже выбрал богатую наследницу ибо все деньги и состояние промотал.

Вот-вот. Парнишки и со старыми клячами живут, еще скажите, что они предел их мечтаний. 🤦‍♀️

Автор
#26
Гость

Вы наивная просто. Я вот в Деда Мороза верила. 😁 Погодите, щас он ей ребеночка сделает, а может и троих!) Ему надо зацепиться и удержаться!

А со своими чувствами мне что делать?

Гость
#27
Гость

Неприятный тип. Такие всегда были что тут удивительного? Паратова помните? Персонаж такой. Тот тоже выбрал богатую наследницу ибо все деньги и состояние промотал.

Да, сам чел неприятный, среди М и среди Ж такого хватает. Продажный тип людей. Благодарите судьбу что он не с вами, автор, а то продал бы вас в самый неподходящий момент, обворовал бы, подставил, с голым задом бы остались и это в лучшем случае. Может вообще преступление бы совершил.

Автор
#28
Снежинка

Вы считаете ,что она самая богатая ? В ее кругу есть и бочаге и более красивые женщины . А он гуляка . Так что ,тут как еще посмотреть .

Она богата, да. Но не его типаж от слова совсем. И до того, как она его соблазнила в этом санатории, ему на нее было пофиг совершенно.
А потом вдруг за один день - я влюбился, у меня большая любовь. И забыл все свои б-л-я-д-ки

Какая-то фантастика.

Гость
#29
Автор

А со своими чувствами мне что делать?

Вам надо с умными людьми общаться. Психолог ваш не имеет права назвать вещи своими именами прост. 😁 До вас никак не доходит что человек подленький, продажный, зачем такое возле себя держать? Он и мать продаст.

Автор
#30
Гость

Да, сам чел неприятный, среди М и среди Ж такого хватает. Продажный тип людей. Благодарите судьбу что он не с вами, автор, а то продал бы вас в самый неподходящий момент, обворовал бы, подставил, с голым задом бы остались и это в лучшем случае. Может вообще преступление бы совершил.

Поэтому у меня и диссонанс такой, что он свиду душка и обаяшка. Все его любят. Мощная харизма.
Хотя как-то в порыве гнева душил меня, в ответ на мою пощечину правда, но пощечина была потому что полез ко мне не вовремя. Мог бы просто выйти, а он душить.

А с этой галантен, скромен и идеален.

Вот и думаю, то ли я плохая такая, что такой душка аж злился на моё непослушание, то ли он просто мастерски скрывает свое нутро.
Ведь не может человек одну душить, а со второй быть принцем.

Или может. В голове каша, в общем

Автор
#31
Гость

От принципов он не отрекся. Они у него теперь в тайне. 😁

Фу. Как больно разочаровываться в том, кого считала самым лучшим((

Молодая
#32

А я ставлю на то, что он сам ей надоест. Он же 1. не медийная личность 2. не талантлив 3. не молод 4. не богат.
Просто он возможно еще привлекателен и хорошо знает, что нужно женщинам. А на этом далеко не уедешь. Тем более там дамочка как пишут видная и богатая, да еще медийная личность, вокруг нее толпы кавалеров должны быть

Гость
#33
Автор

Поэтому у меня и диссонанс такой, что он свиду душка и обаяшка. Все его любят. Мощная харизма.
Хотя как-то в порыве гнева душил меня, в ответ на мою пощечину правда, но пощечина была потому что полез ко мне не вовремя. Мог бы просто выйти, а он душить.

А с этой галантен, скромен и идеален.

Вот и думаю, то ли я плохая такая, что такой душка аж злился на моё непослушание, то ли он просто мастерски скрывает свое нутро.
Ведь не может человек одну душить, а со второй быть принцем.

Или может. В голове каша, в общем

Автор, вот не люблю я так говорить, но вы не плохая, а просто глупенькая. Вы что не понимаете, что она богачка??? Будь она 89 летней сгорбившейся старушкой 143, он был бы с ней!!!! Просто раньше ему никто не предлагал денег, он бы и раньше клюнул на это. Никакой он не принц. Исполняет рол, читайте - работает! А жить с нелюбимым человеком не так уж просто, скоро поседеет, располнеет и т.д. Но я думаю, если она не пошлет, то с ней он надолго!

Гость
#34
Автор

Поэтому у меня и диссонанс такой, что он свиду душка и обаяшка. Все его любят. Мощная харизма.
Хотя как-то в порыве гнева душил меня, в ответ на мою пощечину правда, но пощечина была потому что полез ко мне не вовремя. Мог бы просто выйти, а он душить.

А с этой галантен, скромен и идеален.

Вот и думаю, то ли я плохая такая, что такой душка аж злился на моё непослушание, то ли он просто мастерски скрывает свое нутро.
Ведь не может человек одну душить, а со второй быть принцем.

Или может. В голове каша, в общем

Он семью не сохранил! Какой нафиг принц? С хорошими мужчинами никто не разводится.

Автор
#35
Гость

Вот-вот. Парнишки и со старыми клячами живут, еще скажите, что они предел их мечтаний. 🤦‍♀️

Почему мне так сложно в это поверить? Я никогда бы не смогла спать с кем-то без чувств чисто ради денег.

Или у таких автоматически чувства и влюбленность появляются, когда есть выгода и статус? Вопрос без стеба, именно вот эта влюбленность у них получается появляется, когда ноги подкашивает от химии.

Гость
#36
Автор

Фу. Как больно разочаровываться в том, кого считала самым лучшим((

С лучшими не разводятся! Это вы себе нафантазировпли человека тем, кем он не являлся. Ниче не больно, я бы рада была.

Автор
#37
Молодая

А я ставлю на то, что он сам ей надоест. Он же 1. не медийная личность 2. не талантлив 3. не молод 4. не богат.
Просто он возможно еще привлекателен и хорошо знает, что нужно женщинам. А на этом далеко не уедешь. Тем более там дамочка как пишут видная и богатая, да еще медийная личность, вокруг нее толпы кавалеров должны быть

Во всем вы попали в точку. Кроме одного - он талантлив. Но не уровень гения конечно. Харизма + смазливая внешность (которая уже теряет вид из-за алкогольного образа жизни). Сейчас вроде образ жизни сменил с ней. Но траву курит по-прежнему, насколько знаю

Гость
#38
Молодая

А я ставлю на то, что он сам ей надоест. Он же 1. не медийная личность 2. не талантлив 3. не молод 4. не богат.
Просто он возможно еще привлекателен и хорошо знает, что нужно женщинам. А на этом далеко не уедешь. Тем более там дамочка как пишут видная и богатая, да еще медийная личность, вокруг нее толпы кавалеров должны быть

Вот вот! Он вцепился всеми клешнями за нее. 😂 Если она не пошлет, то будет с ней вечно. Моя ставка - скоро ей сделает детей. 👌

Автор
#39
Гость

Автор, вот не люблю я так говорить, но вы не плохая, а просто глупенькая. Вы что не понимаете, что она богачка??? Будь она 89 летней сгорбившейся старушкой 143, он был бы с ней!!!! Просто раньше ему никто не предлагал денег, он бы и раньше клюнул на это. Никакой он не принц. Исполняет рол, читайте - работает! А жить с нелюбимым человеком не так уж просто, скоро поседеет, располнеет и т.д. Но я думаю, если она не пошлет, то с ней он надолго!

Она сама запала на него. Так что, видимо будет его содержать

Гость
#40
Автор

2 недели я ждала его, он писал мне с отдыха, делился впечатлениями, как ходил на всякие процедуры, бассейн, массажи и тд. Я радовалась за него.
В середине отдыха он резко перестал выходить на связь. Читал мои сообщения и не отвечал. Я ничего не понимала.
Вернулся. Чужой. Отстраненный. Я стала как обычно обнимать, а он говорит: «У меня любовь, я влюбился». Дальше я почти ничего не помню от шока. Сказал, что влюбился там в санатории в местную какую-то. Я не могла понять, как так – человек всю жизнь позиционирует себя, как приз, а влюбился в какую-то работницу курорта. Что-то тут нестыкуется. И что вы думаете? От тесных источников я узнала, что Оказывается, эта его работодательница-миллионерша позвала его с собой в этот санаторий прочекать здоровье, и там соблазнила!!! И он ВЛЮБИЛСЯ!! Работал с ней полгода и пофиг было, а тут любовь великая. Теперь самое смешное – рост её 156 см. Мне то на рост вообще пофиг, но ведь он кричал, что все, кто ниже 175 – никакие. Бред, согласна, но это не мои слова.
В итоге бывшая жена закрыла ему ход в дом, дала мощный фингал и выкинула окончательно. С детьми общается. Строит отношения с этой миллионершей. Гуляет с ее мелким сыном. Примерный мужчина и семьянин. С прежними друзьями перестал контактировать, тк уже типа «не по статусу». Задрал нос.
И всё. Я уже 4 мес в зоне несуществования. Будто и не было меня никогда. Раньше писал звонил искал встреч. А тут как отрезало. От слова совсем. Неужели любовь может так поменять человека, что он отрекся от всей прошлой жизни?
Вот сижу я и офигеваю, как вообще наяву все это могло со мной приключиться.
И я работаю с психотерапевтом, тк ситуацию психологически не вывожу и придется садится на антидепрессанты.

А Ваш доктор не сказал Вам, что этот муд@к просто нарцисс, т.е. больной человек и это очевидно по описанию.
Подумайте - из-за кого Вы вообще решили убиваться?? Вы про&бали на него столько времени впустую и теперь ещё выбираете вариться в прошлых обидах и переживаниях дальше неизвестно сколько, да ещё и таблетками себя травить!🤦🏽‍♀️
Психотерапевту выписать Вам их - раз плюнуть, обычное дело, а как потом Вы будете выходить из этого лечения - это уже не его проблемы. Просто включите голову наконец-то!!! Вы нужны только самой себе в первую очередь, никакой доктор или любимый мужик Вам не поможет так, как Вы можете помочь себе сама. Если примете такое решение и реально сделаете выбор в пользу себя и своей жизни, а не страданий по муд@ку. Он расшатал Вам психику, тк люди с НРЛ как у него всегда тащат в свою бездну неадекватности всех, кто рядом с ними. Он упивался Вашей любовью и всепониманием, он ещё и от того что Вы будете дальше страдать по нему будет упиваться своей мнимой нев@ебенностью. Он выбрал ту миллионершу НЕ из любви великой, даже не думайте так, а просто из-за ее статуса и денег, из-за того, что она даст ему легкую жизнь, всё что будет чесать его эго. Он больной человек и ему наср@ть абсолютно на всех, в том числе и на эту новую бабу и на свою семью бывшую и на Вас туда же.
Он только о себе способен думать, нет эмпатии, жалости, адекватности, благодарности и тем более какой-то любви ни к кому!!! И нет ничего в нем, кроме его эгоцентризма и самолюбия. Это его болезнь - расстройство личности.
А теперь подумайте здраво, пока от таблеток совсем не поехали кукухой - из-за этого дер@ма стоит выбирать дальше губить свою единственную жизнь и себя саму???! Или Вы лучше выбросить это г@вно из головы, забыть как страшный больной сон и начать жить свою жизнь для себя любимой!♥️
Надеюсь, не зря Вам все это написала.

Гость
#41

Действительно любите, если терпите этого огрызка и не выписли ему смачный подсрачник.

Кошкинья
#42
Автор

2 недели я ждала его, он писал мне с отдыха, делился впечатлениями, как ходил на всякие процедуры, бассейн, массажи и тд. Я радовалась за него.
В середине отдыха он резко перестал выходить на связь. Читал мои сообщения и не отвечал. Я ничего не понимала.
Вернулся. Чужой. Отстраненный. Я стала как обычно обнимать, а он говорит: «У меня любовь, я влюбился». Дальше я почти ничего не помню от шока. Сказал, что влюбился там в санатории в местную какую-то. Я не могла понять, как так – человек всю жизнь позиционирует себя, как приз, а влюбился в какую-то работницу курорта. Что-то тут нестыкуется. И что вы думаете? От тесных источников я узнала, что Оказывается, эта его работодательница-миллионерша позвала его с собой в этот санаторий прочекать здоровье, и там соблазнила!!! И он ВЛЮБИЛСЯ!! Работал с ней полгода и пофиг было, а тут любовь великая. Теперь самое смешное – рост её 156 см. Мне то на рост вообще пофиг, но ведь он кричал, что все, кто ниже 175 – никакие. Бред, согласна, но это не мои слова.
В итоге бывшая жена закрыла ему ход в дом, дала мощный фингал и выкинула окончательно. С детьми общается. Строит отношения с этой миллионершей. Гуляет с ее мелким сыном. Примерный мужчина и семьянин. С прежними друзьями перестал контактировать, тк уже типа «не по статусу». Задрал нос.
И всё. Я уже 4 мес в зоне несуществования. Будто и не было меня никогда. Раньше писал звонил искал встреч. А тут как отрезало. От слова совсем. Неужели любовь может так поменять человека, что он отрекся от всей прошлой жизни?
Вот сижу я и офигеваю, как вообще наяву все это могло со мной приключиться.
И я работаю с психотерапевтом, тк ситуацию психологически не вывожу и придется садится на антидепрессанты.

Это не любовь у него, это меркантильный мужик-п@здабол, на деньги этой бабы повелся!😄

Гость
#43
Снежинка

У таких нет принципов .

100%

Гость
#44
Автор

Почему мне так сложно в это поверить? Я никогда бы не смогла спать с кем-то без чувств чисто ради денег.

Или у таких автоматически чувства и влюбленность появляются, когда есть выгода и статус? Вопрос без стеба, именно вот эта влюбленность у них получается появляется, когда ноги подкашивает от химии.

Нет у него никакой влюбленности! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Вы что, автор? Естественно что он всем говорит, что любит! Я бы ему советовала говорить что «Люблю больше жизни!» 😂 а что он скажет? Правду? Чтобы она дошла до миллионерши и она его послала? Он специально со всеми связь прервал, чтобы никто не сболтнул лишнего.

Кошкинья
#45
Гость

Автор, вам повезло, а жалеть надо ту его нынешнюю. 😁

Я думаю, у нынешней очередь из таких мужиков, наиграется - выбросит, найдет другого альфонса!😜😂Чего ее жалеть?Она же не ромашка, а жёсткая циничная баба, миллионеров других не бывает.

Гость
#46
Автор

А со своими чувствами мне что делать?

Вы его описали как " кусок непорядочного гомна " но утверждаете , что у Вас к нему чувства ?
Вот где :" фантастика " .

Гость
#47
Автор

Он всегда увивался за разными женщинами. Даже среди друзей у него репутация ловеласа. Говорит, что просто любит красоту, а в каждой женщине есть что-то прекрасное.

НО! с ней он стал совсем другим. Удалил все левые подписки на женщин, с кем знакомился. Перестал обнимать даже подруг. Стал правильным и верным. Ни с акем даже не флиртует. Я офигеваю, как такой как он мог так сильно полюбить, что в одночасье взял и изменился. Из потаскуна в порядочного семьянина.
Таких быстрых трансформаций я в жизни не видела никогда 😳

Он думает, что от её миллионов ему что то обломится, живет припеваючи, чуть только дернется, его голозадого выпнут не раздумывая. Боится всего этого лишиться, вот и ходит по струнке и на неё постоянно оглядывается.

Кошкинья
#48
Автор

Да я просто верю в чувства и что-то светлое.
А тут - МУЖИК выбрал деньги. Отрёкся от своих железных типа как он орал, принципов.

Что вы как маленькая?!Какие у мужиков ЖЕЛЕЗНЫЕ ПРИНЦИПЫ, ОМГ!!!😂😂😂😂

Молодая
#49
Гость

Вот вот! Он вцепился всеми клешнями за нее. 😂 Если она не пошлет, то будет с ней вечно. Моя ставка - скоро ей сделает детей. 👌

Ну если там такая дамочка, как автор описывает.
То от него она рожать не станет. Такие с умом рожают

Гость
#50
Автор

Я не верю, что мужик может из-за денег продать себя с потрохами. Тем более он принципиальный очень, капризный, эгоист махровый.
Да, денег нет, но разве из-за этого можно в одночасье перевернуть все свои принципы??
То, что ты сам же, об-с-е-ра-л - стало вдруг хорошо. И никто в этих оскорблениях его за язык не тянул, сам орал на каждом углу, что ему только длиннющие ноги подавай. И все женщины, на кого он засматривался, подписывался и тд - были именно такими. То есть он не врал.
А потом за один день - раз, и 156 см.
Или потому что она статусна?
Почему так мерзко от этой ситуации?

Потому что нарциссы очень мерзкие и поступки у них такие же и на душе от них тоже мерзенько.

Предыдущая тема