Гость
Статьи
Что лучше темный или …

Что лучше темный или черный?

в какую одежду лучше одеваться если я смуглая темная шатенка.Выберайте из двух,в чисто черную одежду или просто темную приблежоную к черному?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шатенку наоборот нужно раскрывать чтоб контраст был заметен. Тёмный - ты теряешься
Чёрный - также. Можно темно синий, темно серый использовать. Зависит также от обуви, аксессуаров и причёски.

#2

А че других цветов не существует? Мне кажется брюнеткам очень к лицу васильковый и вообще оттенки синего. Но если выбирать из двух, то лучше черный

#3
Гость

Шатенку наоборот нужно раскрывать чтоб контраст был заметен. Тёмный - ты теряешься
Чёрный - также. Можно темно синий, темно серый использовать. Зависит также от обуви, аксессуаров и причёски.

Светлый

Гость
#4

Конечно в черную. Это так траурно. По кладбищенски стильно.

Гость
#5

черная одежда хорошо смотрится, если цвет яркий, а не застиранный.

Гость
#6
Сигост

Светлый

Или кофейный, но так как автор просила между двумя цветами выбирать. Предложила ей альтернативу. Судя по всему автор обожает тёмный или ей в этом цвете комфортно

Рита
#8

От кого прячемся? Депрессия?

Гость
#9
Рита

От кого прячемся? Депрессия?

я просто чувствую себя комфортно в темной черной одежде

Гость
#10
Гость

Шатенку наоборот нужно раскрывать чтоб контраст был заметен. Тёмный - ты теряешься
Чёрный - также. Можно темно синий, темно серый использовать. Зависит также от обуви, аксессуаров и причёски.

обувь у меня черные и белые кросовки,из аксесуаров темный садолит и черный натуральный камень в серебре,это кольца на пальцы,прическа подстрижена коротко под мальчика

#11

В белую!

Рита
#12
Гость

я просто чувствую себя комфортно в темной черной одежде

Бывает. Но это пройдёт с годами. Как повзрослеете - поймёте, как красиво, когда Вы в оранжевом, бирюзовом, кремовом или синем.. Вам лет до 25.

Рита
#13
Гость

обувь у меня черные и белые кросовки,из аксесуаров темный садолит и черный натуральный камень в серебре,это кольца на пальцы,прическа подстрижена коротко под мальчика

Не садолит, а содалит! Синий.

Гость
#14
Рита

Бывает. Но это пройдёт с годами. Как повзрослеете - поймёте, как красиво, когда Вы в оранжевом, бирюзовом, кремовом или синем.. Вам лет до 25.

мне 35 лет

Гость
#15
Рита

Не садолит, а содалит! Синий.

ты перед своей собакой умничай, кура

Рита
#16
Гость

мне 35 лет

В 35 лет женщины уже сами знают, какого цвета тряпки надеть - чёрные или тёмные.))) Также знают точно, какой камень у них в кольце.

Гость
#17
Рита

В 35 лет женщины уже сами знают, какого цвета тряпки надеть - чёрные или тёмные.))) Также знают точно, какой камень у них в кольце.

я открою вам америку,люди разные бывают,вот вам моё открытие,и кто вам сказал что имено в 35 женщины точно знают какие тряпки и какие камни им одеть,это гдето официально написано? вы просты как деревяный пень

Гость
#18
Рита

В 35 лет женщины уже сами знают, какого цвета тряпки надеть - чёрные или тёмные.))) Также знают точно, какой камень у них в кольце.

и вообще любой человек уже с детства знает что он хочет носить чтоб вы знали

Рита
#19
Гость

я открою вам америку,люди разные бывают,вот вам моё открытие,и кто вам сказал что имено в 35 женщины точно знают какие тряпки и какие камни им одеть,это гдето официально написано? вы просты как деревяный пень

Я имела в виду нормальных женщин. Не инфантильных и ограниченных.

Гость
#20
Гость

я открою вам америку,люди разные бывают,вот вам моё открытие,и кто вам сказал что имено в 35 женщины точно знают какие тряпки и какие камни им одеть,это гдето официально написано? вы просты как деревяный пень

только среднестатистическая женщина в 35 лет точно знает что она хочет носить и какой камень в кольце,я не из среднестатестических

Гость
#21
Рита

В 35 лет женщины уже сами знают, какого цвета тряпки надеть - чёрные или тёмные.))) Также знают точно, какой камень у них в кольце.

и вообще какое вам дело что и что до скольки лет,вам задали вопрос и 2 варианта ответа вот и отвечайте,выберайте из двух

Рита
#22
Гость

и вообще какое вам дело что и что до скольки лет,вам задали вопрос и 2 варианта ответа вот и отвечайте,выберайте из двух

Отвечаю: Мешок из-под картошки наденьте. Он тёмный.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: