Гость
Статьи
Подскажите, что …

Подскажите, что носить?

Здравствуйте, дорогие дамы , подскажите пожалуйста что носить , я девушка не худая , увы так вышло проблемы с гормонами , сейчас лечусь , но у меня длинные ноги , рост 160-163 длинна ноги 90см, не знаю просто что надевать , в длинных футболках и шортах как шарик , так у меня и ещё фигура груша . Буду рада вашим советам , если не сложно подскажите тональник плотный / средней плотности для белой кожи .

16 ответов
Последний — Перейти
#2

В манго посмотрите вещи, на сайте, у них сейчас линейка до 56ого аж вроде размера (брюки). Там и модели плюссайз, сразу посмотрите, выберете, что на них выглядит лучше

#3

Проблемы с гормонами - любимая отмазка толстух ))
Лечить лень и обжорство медикаментами не нужно, Настя.
Начни правильно и в меру питаться, займись спортом, больше двигайся, сжигать калорий больше, чем потребляешь в виде еды - и всё, ты нормализуешь свой вес, и все проблемы, которые из-за своей толстой финуры не можешь сейчас решить, решишь быстро.
Удачи !

#4
Даниель

Проблемы с гормонами - любимая отмазка толстух ))
Лечить лень и обжорство медикаментами не нужно, Настя.
Начни правильно и в меру питаться, займись спортом, больше двигайся, сжигать калорий больше, чем потребляешь в виде еды - и всё, ты нормализуешь свой вес, и все проблемы, которые из-за своей толстой финуры не можешь сейчас решить, решишь быстро.
Удачи !

Похудение может занять и несколько лет, зачем лишать себя красивой одежды на это время?

#5
Даниель

Проблемы с гормонами - любимая отмазка толстух ))
Лечить лень и обжорство медикаментами не нужно, Настя.
Начни правильно и в меру питаться, займись спортом, больше двигайся, сжигать калорий больше, чем потребляешь в виде еды - и всё, ты нормализуешь свой вес, и все проблемы, которые из-за своей толстой финуры не можешь сейчас решить, решишь быстро.
Удачи !

У меня реально проблемы с гормонами, фото вам отослать анализов ? Я год назад 45 кг весила , сейчас 70, а спортом мне заниматься нельзя , у меня астма, запрещено , сказали пить таблетки и меньше есть . Хотя я и так не особо много ем , не испытываю страсти к еде, если только к кашкам с сыром . Думайте пожалуйста головой прежде чем такое писать

#6
SosaDelavosa

Похудение может занять и несколько лет, зачем лишать себя красивой одежды на это время?

Я быстро худею благодаря таблеткам и питанию , -5кг за 1,5 недели на весах , я просто ем в меру и после 6 могу захавать яблоки и огурцы . Спорт мне нельзя из-за астмы

#7
Даниель

Проблемы с гормонами - любимая отмазка толстух ))
Лечить лень и обжорство медикаментами не нужно, Настя.
Начни правильно и в меру питаться, займись спортом, больше двигайся, сжигать калорий больше, чем потребляешь в виде еды - и всё, ты нормализуешь свой вес, и все проблемы, которые из-за своей толстой финуры не можешь сейчас решить, решишь быстро.
Удачи !

Да и не стоит забывать что у людей реально бывают проблемы. У меня все в семье как спички и я тоже была с детства маленькой и худенькой, я в 7 лет 15кг всего весила , не набирала никак . А на счёт лени , дорогой я с подругой когда худая была до Новосибирска с Омска пешком ходила. Лёгкая прогулка на 800+км .

#8

худеть. наладить питание,не как диету.а как образ жизни. проблемы с гормонами только должны подтолкнуть налаживать питание. а не использовать как отмазку. у меня тоже была проблема, да с ней быстрее и проще разбарабанится как бочка,держите себя в руках. иначе это никогда не закончится и вы будете набирать и набирать,оно вам надо?
по одежде: посмотрите по сайта магазнов или на WB. поизучайте что носят изыестные люди с вашим ростом и размером, что рекомендуют (можно на ютубе глянуть ролики) и примерно себе набросайте что,потом по магазинам и мерять,мерять.

#9
evaNna

худеть. наладить питание,не как диету.а как образ жизни. проблемы с гормонами только должны подтолкнуть налаживать питание. а не использовать как отмазку. у меня тоже была проблема, да с ней быстрее и проще разбарабанится как бочка,держите себя в руках. иначе это никогда не закончится и вы будете набирать и набирать,оно вам надо?
по одежде: посмотрите по сайта магазнов или на WB. поизучайте что носят изыестные люди с вашим ростом и размером, что рекомендуют (можно на ютубе глянуть ролики) и примерно себе набросайте что,потом по магазинам и мерять,мерять.

Я сейчас активно занимаюсь лечением , питания у меня всегда в порядке было, метаболизм у меня хороший от природы, а вот с гормонами после приёма одних таблеток началась беда , они сильно долбанули по ним .

#10
evaNna

худеть. наладить питание,не как диету.а как образ жизни. проблемы с гормонами только должны подтолкнуть налаживать питание. а не использовать как отмазку. у меня тоже была проблема, да с ней быстрее и проще разбарабанится как бочка,держите себя в руках. иначе это никогда не закончится и вы будете набирать и набирать,оно вам надо?
по одежде: посмотрите по сайта магазнов или на WB. поизучайте что носят изыестные люди с вашим ростом и размером, что рекомендуют (можно на ютубе глянуть ролики) и примерно себе набросайте что,потом по магазинам и мерять,мерять.

Я просто от природы спичка , как и мои родители. Раньше я весила 45кг на мой рост и мне говорили набрать до 50, а это учитывая что у нас широкие и тяжёлые кости , соответственно выглядела я кг так на 35. Было очень обидно набрать из-за несчастных таблеток, я их курс закончила и начала лечится .

#11
evaNna

худеть. наладить питание,не как диету.а как образ жизни. проблемы с гормонами только должны подтолкнуть налаживать питание. а не использовать как отмазку. у меня тоже была проблема, да с ней быстрее и проще разбарабанится как бочка,держите себя в руках. иначе это никогда не закончится и вы будете набирать и набирать,оно вам надо?
по одежде: посмотрите по сайта магазнов или на WB. поизучайте что носят изыестные люди с вашим ростом и размером, что рекомендуют (можно на ютубе глянуть ролики) и примерно себе набросайте что,потом по магазинам и мерять,мерять.

Это не отмазка, просто я дама с характером и не особо горю желанием выслушивать оскорбление в свою сторону , хотя один индивид умудрился оскорбить , я и в лицо могу дать если кто то оскорбит меня , не постесняюсь, а так я обычно дружелюбным и миролюбивый человек, но вспыльчивый

#12
Даниель

Проблемы с гормонами - любимая отмазка толстух ))
Лечить лень и обжорство медикаментами не нужно, Настя.
Начни правильно и в меру питаться, займись спортом, больше двигайся, сжигать калорий больше, чем потребляешь в виде еды - и всё, ты нормализуешь свой вес, и все проблемы, которые из-за своей толстой финуры не можешь сейчас решить, решишь быстро.
Удачи !

Если бы вы называли меня так в жизни то смачно бы получили в морду не только от меня , мой парень не постеснялся бы это сделать , мы с ним очень вспыльчивые люди .

#13
evaNna

худеть. наладить питание,не как диету.а как образ жизни. проблемы с гормонами только должны подтолкнуть налаживать питание. а не использовать как отмазку. у меня тоже была проблема, да с ней быстрее и проще разбарабанится как бочка,держите себя в руках. иначе это никогда не закончится и вы будете набирать и набирать,оно вам надо?
по одежде: посмотрите по сайта магазнов или на WB. поизучайте что носят изыестные люди с вашим ростом и размером, что рекомендуют (можно на ютубе глянуть ролики) и примерно себе набросайте что,потом по магазинам и мерять,мерять.

Но вас отдельно хочу поблагодарить что высказали своё мнение без негатива, на самом деле это от части радует что в нашем мире остались адекватные люди . Я думаю к зиме вернусь в норму , так как худею быстро , а кушала я всегда мало ,аппетита нет практически.

Непсихолог
#14
Анастасия

У меня реально проблемы с гормонами, фото вам отослать анализов ? Я год назад 45 кг весила , сейчас 70, а спортом мне заниматься нельзя , у меня астма, запрещено , сказали пить таблетки и меньше есть . Хотя я и так не особо много ем , не испытываю страсти к еде, если только к кашкам с сыром . Думайте пожалуйста головой прежде чем такое писать

Привет, попробуйте найти сайт Мой здоровый рацион
мне в свое время очень помог

насчет гормонов посоветую канал доктора Ковалькова
и канал Катя Янг
масса полезной инфы, чтобы ваши врачи не ошиблись, все важно перепроверять

насчет одежды
носите короткие топики под пиджак мужской с плечами
и джинсы высокие темные однотонные и обувь в цвет брюк
или шорты а-силуэта на высокой талии
юбки тоже на высокой талии мини пышные и каблук
волосы наверх зачесывайте
платформу используйте тогда пропорции будут лучше издалека выглядеть

сделайте фотографии себя на расстоянии 5 метров фигуры
3 метра
и 1,5 метра

у каждого есть достоинства и есть недостатки
просто с помощью профессионалов звезды умеют подчеркивать достоинства и скрывать недостатки, так и вы действуйте
подчеркивайте ноги (короткая длина, каблук) и рост увеличивайте

узнайте свой цветотип
это вас освежит и омолодит, выделит цвет глаз ваш цвет одежды, если подобрать грамотно

узнайте свою длину пропорций
и носите все правильной длины и вы визуально похудеете кг на 5

найдите курсы стилистов или мастер-классы и сходите поучитесь
очень полезные навыки для многих ситуаций

#16
Непсихолог

Привет, попробуйте найти сайт Мой здоровый рацион
мне в свое время очень помог

насчет гормонов посоветую канал доктора Ковалькова
и канал Катя Янг
масса полезной инфы, чтобы ваши врачи не ошиблись, все важно перепроверять

насчет одежды
носите короткие топики под пиджак мужской с плечами
и джинсы высокие темные однотонные и обувь в цвет брюк
или шорты а-силуэта на высокой талии
юбки тоже на высокой талии мини пышные и каблук
волосы наверх зачесывайте
платформу используйте тогда пропорции будут лучше издалека выглядеть

сделайте фотографии себя на расстоянии 5 метров фигуры
3 метра
и 1,5 метра

у каждого есть достоинства и есть недостатки
просто с помощью профессионалов звезды умеют подчеркивать достоинства и скрывать недостатки, так и вы действуйте
подчеркивайте ноги (короткая длина, каблук) и рост увеличивайте

узнайте свой цветотип
это вас освежит и омолодит, выделит цвет глаз ваш цвет одежды, если подобрать грамотно

узнайте свою длину пропорций
и носите все правильной длины и вы визуально похудеете кг на 5

найдите курсы стилистов или мастер-классы и сходите поучитесь
очень полезные навыки для многих ситуаций

Спасибо большое! Благодарю от души. Я порой одеваю пиджак / рубашку по вверх топа , штаны на высокой посадке, подобие спортивных но больше под стиль , приятные к телу , очень удобные и широкие. Ноги в них бомбезно смотрятся , выгодно + обувь на платформе.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: