Гость
Статьи
Почему многие мужчины …

Почему многие мужчины одеваются старомодно?

Особенно мужчины 40+. У многих замечаю какие-то старые серые свитера из 90-х с молнией, страшные дедовские туфли с квадратным носом, немодные протертые (от времени) джинсы, какие-то кожаные сумки через плечо непонятного вида. У меня папа раньше носил такие вещи, это было 20 лет назад. И некоторые деды так одеваются, но мужчина 40 лет имхо еще не старый, зачем такое носить? Сейчас в тц полно доступной современной одежды, не придется даже сильно тратиться, например остин, золла, модис, там можно одеться дешево, пусть просто, базово, но мужчинам и не нужны какие-то изыски в одежде. Это уж лучше, чем одежда 10-20-летней давности, от которой веет старостью.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Али-Баба
#1

Меня возбуждают черные члены и яйца у меня во рту

Гость
#2
Али-Баба

Меня возбуждают черные члены и яйца у меня во рту

Диетологи говорят, что допустимо только одно яйцо в сутки.

#3

Я, например, одеваюсь старомодно.
Мне не нравятся модные, в обтяжку брюки, надев которые, мужчина становится похожим на педика.
Не вижу ничего плохого в том, что я ношу классику.

Гость
#4

Мужики у нас разбалованные женским вниманием, любой зачухан 40+ считает себя достойным ухоженной молодой женщины. Типа мужик должен быть чуть красивее обезьяны, а ухаживают за собой только голубые. Вообще для секса если брать то только мужика до 30ти, потом вообще жесть. Мужик с хорошей стрижкой, в стильной повседневной одежде или в костюме это сексуально.

Гость
#5
Даниель

Я, например, одеваюсь старомодно.
Мне не нравятся модные, в обтяжку брюки, надев которые, мужчина становится похожим на педика.
Не вижу ничего плохого в том, что я ношу классику.

А классические засаленные брюки, шерстяной серый свитер, большие квадратные очки, густые усы. Типичный образ педофила.))
Типа Неда Фландерса из Симпсонов.

Гость
#6

А какой смысл наряжаться если ты нищук?
Ну обратит на тебя женщина внимание, а ты ее даже в ресторан пригласить не в состоянии😄

#7

Потому что рядом с ним либо такая же женщина, либо забившая и неухоженная) Скажу из своего круга общения, девушки своим мужьям одежду выбирают и заказывают, вот и выглядят они прилично 😁

Гость
#8

Причина по которой они это носят - вещи ещё целые, крепкие и могут долго прослужить. А если починить, то и хозяина переживут ) На моду многим наплевать.

#9
Гость

Мужики у нас разбалованные женским вниманием, любой зачухан 40+ считает себя достойным ухоженной молодой женщины. Типа мужик должен быть чуть красивее обезьяны, а ухаживают за собой только голубые. Вообще для секса если брать то только мужика до 30ти, потом вообще жесть. Мужик с хорошей стрижкой, в стильной повседневной одежде или в костюме это сексуально.

Надо им брать пример с индусов😃😃 У нас в городах одни индусы барберами работают, у всех стрижки с иголочки, все залаченное или в воске, не то что у русский мужчин зачастую, просто челочка штрих-код или под двоечку

#10

У меня муж никогда себе ничего не купит в перечисленных магазинах. Любит классику, но она у него дорогая,а не купи костюм за 40 тр

Палома
#11

А от вас веет глупостью и невоспитанностью. Одежда-личное дело каждого. Значение слова "личное" , надеюсь, не нужно объяснять? Среди этих "немодников" гораздо больше мужчин, чем среди ваших полубаб, одетых по последней моде , продуцируемой "нетрадиционными". Мужчина должен быть опрятен, в чистой одежде, а мода-это не к мужчинам.

Гость
#12

Автор, ты в моде ничо не понимаешь. Это дорогая винтажная одежда. А не ваши нищебродские Найки с Адидасами.

Гость
#13
SosaDelavosa

Надо им брать пример с индусов😃😃 У нас в городах одни индусы барберами работают, у всех стрижки с иголочки, все залаченное или в воске, не то что у русский мужчин зачастую, просто челочка штрих-код или под двоечку

У нас полный ВУЗ индусов. Идут мимо - дышать невозможно. Они на себя литрами одеколон льют. И на бокшку какую то xpень мажут.

#14

Мужчины за 40 уже давно все женаты, и стараться выглядеть лучше уже нет смысла, т.к. они не планируют кому-то нравиться. Это молодые люди ещё следят за модой, чтобы быть привлекательными для противоположного пола.

Гость
#15

У нас мужчины очень плохо выглядят
Нет культуры ухаживания за собой

#16
Гость

У нас мужчины очень плохо выглядят
Нет культуры ухаживания за собой

Смотря в каком обществе вы общаетесь

Гость
#17
Палома

А от вас веет глупостью и невоспитанностью. Одежда-личное дело каждого. Значение слова "личное" , надеюсь, не нужно объяснять? Среди этих "немодников" гораздо больше мужчин, чем среди ваших полубаб, одетых по последней моде , продуцируемой "нетрадиционными". Мужчина должен быть опрятен, в чистой одежде, а мода-это не к мужчинам.

Тогда что же мужчины не носят сюртуки,как в 19 веке?Все же мода диктует правила,получается.

Судная ночь
#18

Деды молодцы👍Ценят олдскул.

Зато молодые парни сейчас убого одеваются, обвислые на заду треники самый шик 👌 Каждый третий такой на улице, в вытянутых как сопли трениках.

Судная ночь
#19
Гость

А классические засаленные брюки, шерстяной серый свитер, большие квадратные очки, густые усы. Типичный образ педофила.))
Типа Неда Фландерса из Симпсонов.

Чего? Нед Фландерс самый адекватный и порядочный персонаж из всех "Симпсонов".Крепкий семьянин.👍

Гость
#20
Судная ночь

Чего? Нед Фландерс самый адекватный и порядочный персонаж из всех "Симпсонов".Крепкий семьянин.👍

С внешностью педофила.

Гость
#21

Ну вот мой отец всю жизнь такой, одежду как купил себе в 80-90х так и носит до сих пор. Заставить что то новое купить просто нереально, если что то дарю один фиг скажет спасибо и положит на полку в шкаф так не разу и не примерив даже. Считает что вещи это ерунда, хотя и деньги всегда были, рубашки итальянские до дыр уже затерты, они были красивыми лет 30 назад, а сейчасто просто стыд, но человека не переубедить. И он такой как раз таки лет с 40ка и носит только классику всю жизнь, другой стиль не признает

Гость
#22
Гость

Ну вот мой отец всю жизнь такой, одежду как купил себе в 80-90х так и носит до сих пор. Заставить что то новое купить просто нереально, если что то дарю один фиг скажет спасибо и положит на полку в шкаф так не разу и не примерив даже. Считает что вещи это ерунда, хотя и деньги всегда были, рубашки итальянские до дыр уже затерты, они были красивыми лет 30 назад, а сейчасто просто стыд, но человека не переубедить. И он такой как раз таки лет с 40ка и носит только классику всю жизнь, другой стиль не признает

м бразилия о эти девушки у меня в голове braziskie devki oooooooo hoc