Гость
Статьи
Я мужчина и я покупаю …

Я мужчина и я покупаю женские легинсы и боди

Не осуждайте! Я ношу женские боди и легинсы, иногда покупаю женские майки. Я ношу их. Мне зимой теплее и такая ткань нежная. Для мужчин такое не делают. А какие у вас приятные шортики. Я покупаю самое качественное , даже бы своей девушке не отдал бы его!
Но я легинсы конечно ношу как подштанники, опасаюсь осуждения друзей и молчу. Подбираю размер побольше и мне впору.
Хотел поделиться анонимно
Как относитесь к такому?

Кир
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если для тактильных ощущений то ок.
Я сама сверх чувствительная. Настолько, что могу кончить от трения трусишек во время ходьбы об писю или попу. Или когда надеваю для работы медицинские перчатки определенного материала и размера то от прикосновения к кистям рук их прямо каеф ☺️
И много такого

Гость
#2

Вся лёгкая промышленность и индустрия моды работает на то, чтобы угодить женщинам. Мужчинам по остаточному принципу и чтобы срам прикрыть было чем. Что-то качественное по материалу и практичное, не пiдорское фиг найдёшь. Поэтому сочувствую.

Гость
#3

Сама сколько раз убеждалась, что для мужчин очень скудный выбор. Даже предлагала парню женское купить, т.к. разницы в этом никакой, а одежда может быть намного лучше. Сейчас донашивает за мной кофты)

Кир
#4
Гость

Сама сколько раз убеждалась, что для мужчин очень скудный выбор. Даже предлагала парню женское купить, т.к. разницы в этом никакой, а одежда может быть намного лучше. Сейчас донашивает за мной кофты)

Как хорошо что вы тоже понимаете

Непсихолог
#5

мне пофиг
если вам удобно то и ок
главное на платья не переходите, не поймут

Непсихолог
#6
Гость

Сама сколько раз убеждалась, что для мужчин очень скудный выбор. Даже предлагала парню женское купить, т.к. разницы в этом никакой, а одежда может быть намного лучше. Сейчас донашивает за мной кофты)

не согласна
у мужчин вещи шьют из более прочной ткани она неубиваемая
тогда как для Ж все такое хлипкое, одноразовое и *** со стразиками

а классику в женском отделе фиг найдешь
а маккс мара стоит слишком небюджетно

Гость
#7

Начни носить ,как все бабы, капроновые колготки под джинсы - ощущения непередаваемые !

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: