Гость
Статьи
Одежда для танцев

Одежда для танцев

посоветуйте одежду для pole dane, какие нибудь шорты и топы прикольные на вб или озон

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трусы, носки.

#2

Ооо, у меня как раз недавно были рекомендации по этой одежде! Щас посмотрюч если найду скину 😃

Вообще такой вид танцев мне очень нравится!

#3

Блин те реки не сохранились
Ну я сама нашла
Короче вот арт. 130892769
Это шорты (специальные, поэтому и короткие такие). Там есть банально черные и цветные! Резиночка будет подтягивать ягодицы, выделять их так скажем...
Щас ещё что-нибудь посмотрю

#4
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Блин те реки не сохранились
Ну я сама нашла
Короче вот арт. 130892769
Это шорты (специальные, поэтому и короткие такие). Там есть банально черные и цветные! Резиночка будет подтягивать ягодицы, выделять их так скажем...
Щас ещё что-нибудь посмотрю

Хотя блин подойдут ли они (?) такие ведь лучше для другого танца наверное

#6
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Хотя блин подойдут ли они (?) такие ведь лучше для другого танца наверное

я занимаюсь давно, просто хочется обновить костюмы

#8
Гость

Трусы, носки.

не разбираетесь-не пишите.

Гость
#9
мороженко🍨

не разбираетесь-не пишите.

Pole dance танцуют без трусов? Ооо

#10
Гость

Pole dance танцуют без трусов? Ооо

pole dance это спорт, не надо городить ерунду. Пилон очень сильный снаряд

Гость
#11
мороженко🍨

pole dance это спорт, не надо городить ерунду. Пилон очень сильный снаряд

Ну-ну

#12
Гость

Ну-ну

не надо писать если вы не шарите за этот спорт, pole dance это не одно и тоже что и стриптиз

Гость
#13
мороженко🍨

не надо писать если вы не шарите за этот спорт, pole dance это не одно и тоже что и стриптиз

Вы замужем? Как муж относится?

#14
Гость

Вы замужем? Как муж относится?

мне 12 лет. Родители нормально относится. Девочки из студии на стрип пластику ходят, все прекрасно. Не надо думать что стриптиз=pole dance

Гость
#15
мороженко🍨

мне 12 лет. Родители нормально относится. Девочки из студии на стрип пластику ходят, все прекрасно. Не надо думать что стриптиз=pole dance

Я знаю что такое pole dance. Но неужели среди стольких видов танцев больше нечего выбрать?

#16
Гость

Я знаю что такое pole dance. Но неужели среди стольких видов танцев больше нечего выбрать?

pole dance это интересно и красиво. Я давно занимаюсь этим, и могу сказать что это не стриптиз совершенно. Подтягивать свой вес на пилоне очень трудно, и для мышц это сильная нагрузка. Растяжка тоже там присутствует. По мимо пилона я занимаюсь эстрадно-спортивными(обычные) и там не настолько интересно как на пилоне. Потому что там можно выбирать образы, ставить самому номер, яркая одежда, маникюр и макияж приветствуются. На обычных танцах за такое бы прибили

Гость
#17
мороженко🍨

pole dance это интересно и красиво. Я давно занимаюсь этим, и могу сказать что это не стриптиз совершенно. Подтягивать свой вес на пилоне очень трудно, и для мышц это сильная нагрузка. Растяжка тоже там присутствует. По мимо пилона я занимаюсь эстрадно-спортивными(обычные) и там не настолько интересно как на пилоне. Потому что там можно выбирать образы, ставить самому номер, яркая одежда, маникюр и макияж приветствуются. На обычных танцах за такое бы прибили

Ок, может и правда чего-то не понимаю. Но раз это идет в связке с обычными танцами то нааерное так надо. Успехов.