Гость
Статьи
Какие у вас …

Какие у вас обручальные кольца, узкие, широкие, постоянно ли носите?

Интересно стало про обручальные кольца, замужем уже 23 года кольцо не меняла и ношу постоянно хоть и немодное уже наверное, а как у вас? Может какие истории интересные про колечки или традиции? Мой муж купил мне красивое кольцо, типа помолвочное, когда отношения стали серьозными и обручальное сразу, но даже померить не дал просто показал и сказал что будешь готова, скажешь. А я его перед самой свадьбой отвела в "русские самоцветы" где он мне купил и выбрала ему кольцо.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня помолвочное и обручальное, оба ношу только на выход. В обычной жизни нет, если подходят знакомиться, то просто говорю, что замужем.

Гость
#3

Какие у вас обручальные кольца, узкие, широкие, постоянно ли носите? - не помню, как снял на второй день после свадьбы, так и не одевал больше никогда.

Гость
#4

у нас серебряные кольца с гравировкой ( свадебник) немного шире стандартных колец обручальных
Заказывали в интернете на сайте славянской атрибутики

Гость
#5
Гость

У меня помолвочное и обручальное, оба ношу только на выход. В обычной жизни нет, если подходят знакомиться, то просто говорю, что замужем.

У меня кольцо шире чем у автора, помню подруги на свдьбе шутили что кончились твои флирты и никто уже познакомится не захочет, а потом поняла что мужчин это не трогает, некоторые вообще думают что надела кольцо чтобы их отпугнуть и вообще не замужем! Они смотрят на ноги а не на руки:)

Гость
#7

Довольно узкое, с камнями. Нет, не ношу, мне очень неудобно, кольца мне всегда мешают на пальцах очень. Хотя украшения (серьги, колье, браслеты) люблю.

95
#8
Гость

У меня кольцо шире чем у автора, помню подруги на свдьбе шутили что кончились твои флирты и никто уже познакомится не захочет, а потом поняла что мужчин это не трогает, некоторые вообще думают что надела кольцо чтобы их отпугнуть и вообще не замужем! Они смотрят на ноги а не на руки:)

У меня тоже была широкая обручалка

Гость
#9
95

У меня тоже была широкая обручалка

Перестали носить из-за неудобства? Мой муж мне тоже широкое выбрал, наверное год привыкала, хотела снять, потом как то забыла о нём и ношу уже много лет не снимая

Нина
#10

У меня узкое колечко из красного золота с дорожкой из бриллиантов. У мужа простое золотое кольца, с бриллиантами ему было бы слишком) Покупали в магазине Adamas, цены там отличные. Да и выбор был большой.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: