Гость
Статьи
Маникюр, макияж и …

Маникюр, макияж и дорогая одежда, поднимают настроение

Навеяно темой где женщина перестала ухаживать за собой и якобы ее мир не перевернулся.
Вы знаете, я не согласна. Мир конечно не перевернется если отрастить седину, натуральные ногти и тд и тп. Я кстати сама ногти не крашу и волосы редко.

Но вот заметила что когда начинаю это делать, сразу хорошее настроение, коассные шмотки поднимают настроение, новые брендовые кроссовочки, сумка дорогая.
Это все создает ваш день вашу жизнь. Зачем от этого отказываться. И жа волосы я крашу и буду красить и макияж делаю легкий даже в магазин.
Женщины бросайте вы эту ЭКОНОМИЮ, ОНА ВАМ НИКАК НЕ ПОМОЖЕТ.

Кто согласен, ставь палец вверх)

Адри
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Моя самая любимая часть дня - сделать уход, причёску, макияж, подобрать образ😍

Гость
#3

Автор, вам приспичило называть седой женщину, у которой основной цвет не седина, а волосы густые и красивые.Обсирайте дальше, и хвалите свой блонд, филеры, губки, ноготочки, устраивайте битву премиальных самок.
Брендовые кроссовочки- да, но в них по улице ходить как-то. странно, вроде не в спортзале, или для вас нормально?

Адри
#4
SosaDelavosa

Моя самая любимая часть дня - сделать уход, причёску, макияж, подобрать образ😍

И моя тоже, для меня это как медитация утром и вечером

Адри
#5
российский террор

Поэтому у мужчин вся одежда должна быть дорогая, от трусов и носков до часов и туфель.

Я согласна, мужчина в дорогой одежде и выглядит по другому и чувствует себя, и внимания больше ему

Захария
#6

я соглашусь, что экономия мало кому настроение поднимет
но все же приятности у всех разные
мне никакие краски там, ногти ну никак не в удовольствие
и не мне одной
совершено иные траты вполне могут сделать день приятным)

Гость
#7

Ну да, *** человека и вроде бы настроение поднялось и уже красавица. Да, Регина,Лена, Таня , Аурика ?

Адри
#8
Гость

Автор, вам приспичило называть седой женщину, у которой основной цвет не седина, а волосы густые и красивые.Обсирайте дальше, и хвалите свой блонд, филеры, губки, ноготочки, устраивайте битву премиальных самок.
Брендовые кроссовочки- да, но в них по улице ходить как-то. странно, вроде не в спортзале, или для вас нормально?

Если на голове более 10-20%седина это уже седые волосы. Если у вас два волоска седых то и думать нечего. В блонд я не крашу, можно красить в любые цвета, маникюр можно делать аккуратный без дизайнов. Кроссовки этоине для спортзала обувь а для города как раз

Гость
#9

👍

Гость
#10

Кроссовки не в спортзале- это как раз дешевая массовая мода,
а подчеркивать, что вы чем-то лучше других, потому что покрасили волосы- это тщеславие и женская мизогиния.

Адри
#11
Гость

Кроссовки не в спортзале- это как раз дешевая массовая мода,
а подчеркивать, что вы чем-то лучше других, потому что покрасили волосы- это тщеславие и женская мизогиния.

А вы в чем по городу гуляете? В туфлях чтоли? Кроссовки это удобная и красивая обувь. Понятно что она модная, а зачем одеваться не модно?

Гость
#12

Нет, кроссовки не люблю, удобно, но не воспринимаю как красивую обувь😄, независимо от цены, это как джинсы, все носят, я тоже- но это одежда рабочей лошадки, без вариантов.
Ужасно не нравилось, когда все поголовно ходили в спортивных костюмах, разве что не в театр.

Адри
#13
Гость

Нет, кроссовки не люблю, удобно, но не воспринимаю как красивую обувь😄, независимо от цены, это как джинсы, все носят, я тоже- но это одежда рабочей лошадки, без вариантов.
Ужасно не нравилось, когда все поголовно ходили в спортивных костюмах, разве что не в театр.

А в чем ходите то, в туфлях?

Гость
#14

Да, согласна полностью

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: